Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Южный Номмек » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Дом, каких много на этих улицах, когда то это было бетонной коробкой построенной для самых бедных, но поскольку фонд построевший здание разорился, оно быстро начало приходить в негодность и разрушатся, поэтому люди прожевавшие здесь поспешили съехать.
Четыри этажа, повсюду гуляет ветер, пустые квартиры с ободраными обоями, леснечная клетка всё как пологается для подобных жилищ.

0

2

» Восточный Номмек » Восточные улицы
Прибыв по адресу, Алекс был не удивлён увидеть подобное, в этом районе. Однако насторожило, что место заброшенное и здесь живёт убийца его ребят. Который, по предположению не был обычным человеком (если вообще человеком). – Поверьте каждый этаж, далеко друг от друга не расходитесь. – дюжина громил, разных мастей обнажили оружие и ринулись проверять здание. Алекс тем временем остановился, в ожидании экшена.

0

3

В это время в неподалеку проходил один из зомби Равиля которые служили ему глазами по городу. На превый взгляд это был самый обычный старик лет 65 с длинной но акуратной бородой и одетый в простую но чистую одежду. Правда его сердце уже не билось. Останавившись неподалёку у входа он замер. Проводив громил которые вбежали в здания пустым взглядом он открыв рот он стал рассматривать парня стоящего у входа и судя по всему ожидавшего увидеть что то интересное.
Старик совершенно не чего не говорил и совершенно не двигался. Постепенно к нему стали подтягиваться еще несколько представителей загробного мира.Не всё уже были столь аккуратно одеты как старик кто-то был замазан грязью или кровью ,но не на ком не было видно какихто ран. Скучкававшись они стали осматривать здания и также ждать чего-то

0

4

---> Южные улицы
Не дойдя до мёртвой толпы пары десятков метров, тёмный жрец понял, что незаметно следить за ними неоткуда - белая одежда мало подходила под это место и привлекала внимание, как клякса на чистом листе. И Ричард рассудил, что лучше всего будет следить возле странного "человека". Хоть с его природой тоже было что-то странное, но он хотя бы был живым. Да и одет был не как местные хулиганы, уже некоторое время идущие за Ричардом.
Подойдя поближе к Алексису, Ричард начал.
- Извините, сэр, если отвлекаю. Я недавно в этом городе и, похоже, забрёл куда-то не туда в жажде исследовать Номмек. Вы бы не могли мне помочь?

0

5

===)Западный Номмек ===) Квартира Геко.
Парень шёл по улице, слушая музыку на своём телефоне. Смотрел на деревья, на асфальт, на дома. Большую часть своего внимания уделял текстурам вещёй. Глубоко вдыхал воздух, наслождаясь запахом старых листьев, но вдруг заметил каких-то двух парней. Один был одет в чёрное, второй в белое. Он подошёл к обоим, выключил музыку и спросил с улыюкой: "Ээээ... Стёбная погодка, не? Как-раз такую я и люблю". Геко сделал ещё один тяжёлый вдох наслаждаясь запахом.

Отредактировано Геко (2008-10-26 20:39:23)

0

6

Секунд пять из здания можно было слышать звук рубящегося мяса, голоса людей захлёбывающиеся в крови и свист быстро движущегося лезвия, причём из разных частей здания, так что казалась что там банда сцепилась с бандой. После чего из разбитого окна вылетила лысая голова одного из верзил, брызну кровью на окружающих, на голове был виртуозно вырезан вопросительный знак.

0

7

Вторжение летающей головы в так и не начавшийся разговор даже не удивило Ричарда. Про этот район он слышал и кое-что поужаснее. Как ни странно, ни одно пятнышко крови не испачкало светлый облик тёмного жреца. Посмотрев в сторону дома, он как можно спокойнее сказал "в пространство":
- И часто тут такое происходит?

0

8

Услышав голос прохожего, в белом костюме, Алекс обернулся не сразу. Его отвлёк шум исходящий из здания, но второй прохожий, какой-то чел с улицы, уже заставил повернуться и увидеть кучу, каких-то полумертвых старикашек.  Через секунду, прямо перед ногами Корвина нарисовалась линия крови, «выпадающая» из головы громилы. "Чёрт…" Злобная улыбка-оскал нарисовалась на лице дьявола. – Хы! Я могу вам помочь лишь советом  - валите отсюда.  – Улыбающийся дьявол ринулся в здание, и разводя руки в сторону прокричал  - Ну что ублюдок?! Потанцуем? – смех, напоминающий всей своей интонацией, смех маньяка. Алекс одел одну перчатку и начал рыскать по зданию в поисках убийцы.

0

9

Когда Алексис преодолевал очередной этаж из одного коридора с квартирами послышался громкий выстрел, а в сторону полудемона отправилась горсть дробинок. Тёмная фигура стояла в самом конце коридора, послышался щелчёк перезарядки.
- Кто и какого чёрта, сдесь делает? - по всей видимости незнакомец не сильно расчитывал на то что этот выстрел остановит, нового гостя, поэтому наверно и надеялся получить ответ на вопрос.

0

10

Кувырком Алекс прыгнул в дверной проём, ближайшей квартиры. Где валялся ещё тёплый трупик, одного из прислужников, какое ни какое, но прикрытие. Взяв пистолет, из его мёртвых рук, Корвин проверил обойму. К сожалению, бедолага истратил все патроны кроме последнего. – Я Алекс Корвин, лидер «Клыков Дьявола», а ты кто? И какого чёрта убиваешь моих людей? – Алекс убрал пистолет, за спину, заткнув его за пояс. Прислонившись к косяку двери, Алекс на один момент высунулся, пытаясь разглядеть местоположение врага, но его не было видно. Однако по расчётам, звуков издаваемых противником, было ясно, что он находиться примерно на 30 метров.

0

11

Даже не подумав о том, чтобы уйти, Ричард продолжил смотреть то на здание, то на мертвецов. Интерес к происходящему в доме соревновался за место в душе Ричарда со спокойствием, которое потребовалось бы в случае проблем, и с отвращением к нежити. Ненадолго остановив взгляд на втором парне (который тоже был какой-то необычный), он спросил уже у него:
- И часто здесь такое случается?

0

12

В ту секунду когда голова полудемона появилась из за косяка, её тутже отправился встречать заряд дробей, откудата с края тёмного угла коридора, можно было услышать тихое "хм", а затем звук двух досыалающихся в дробовик патронов и очередной щелчок затвора.
Щелчок какбудто проглатило ведь из тупика кориидора, незнакомец переместился в одну из квартир на последнем этаже.

Отредактировано Eladamon (2008-10-26 17:01:19)

0

13

Медленно, чеканя шаг и обдумывая наперед каждое движение к дому подходил Феликс. Он даже не подумал обогнуть ораву трупов. Он аккуратно растолкал зомби и направился дальше к дому. Наверное это было странно, но он прошел толпу так быстро, что его практически не заметили. Держа руки в карманах он подошел к собравшимся около дома еще живых людей, брезгливо пнул голову и направился к входу. Сев возле него на корточки он почесал затылок и стал ждать.

0

14

"Кто этот тип? И что здесь вообще происходит?..Хммм..." - подумал Геко.
-Я без понятия. Я только что сюда пришёл, вот, наблюдаю за происходящим...
"Что за безвкусица вообще? Как такая одежда нравиться может кому-то?.. Слишком солидно, для меня.
Ну, на вкус и цвет товарищей нет... Кольцо тоже некрасивое. Но, вроде чел нормальный. Вроде."

Парень повернулся в другую сторону и начал смотреть не на экшн в доме, а на красоту деревьев, теряющих
свои листья.
-Погода хорошая, не так ли?

0

15

«Скучно! Очень скучно! Надо бы книжку почитать, но лень! Ладно Феликс котяра вшивая, вставай и иди делай свои дела, а то все планы рухнут и все кЫрдык!» это так четко прозвучало в голове Феликса, что он от неожиданности, будто кто то рядом это прокричал, подпрыгнул. Отряхнувшись ибо при прыжке на пятой точке поднял облако пыли. Откашлявшись он с силой ударил кулаком по стене, про себя ругая чертов дом, что назло ему любимому оказался таким старым и пыльным. Из за удара сверху отвалился кусок краски и полетел вниз. В полете он разлетелся на мелкие куски и как снег обрушился на голову парня. Тряхнув головой и выругавшись Феликс поднялся, осмотрелся:
- Да ну нах!- сказал он и сел обратно.

0

16

Проследив взглядом за новым действующим лицом (у этого вообще человеческой природы кот наплакал), Ричард оглянулся вокруг и подтвердил.
- Да, действительно хорошая погода.
Чуть-чуть подумав и прислушиваясь к звукам из дома, он добавил:
- Шумный райончик.

0

17

-А что там происходит?.. Драка какая-то?
Геко становился более заинтересованым. "А действительно, чё там такое?"
-Я с западной части города - тут редко бываю... Может зайдём, посмотрим? - Спросил с улыбкой парень.
Он(Геко) достал свой меч и приготовился к действию: потянул шпогаты, мостик и т.д. и т.п.

0

18

Феликс взглянул на парня «Мать Тереза, блин! Тимур чертов!».
Он улыбнулся своим мыслям и поднявшись подошел к собравшимся:
-Слышь ребята, я тут краем уха слышал ваш разговор и советую не соваться туда! А как то некрасиво получиться! Войдете, побьете, а окажется, что не того! А вдруг у них там деловая встреча?!- он засмеялся,- Слушай, а ты реально с западного?-
Ему действительно было интересно. Надо узнать как такие одиночки относятся к их организации. «Ради них стараемся! Хотя нет, вру! Ради себя любимого!»
-Я кстати Феликс!-

0

19

"Сумашедший  тип...Ну как и я!" Улыбнулся парень.
-Меня звать Геко! Так что делать будем? И да, я с западной части, мне там больше всего нравится находится.
Геко положил назад меч, но всё равно хотелось увидеть, что там происходит и почему...
От нечего делать, он разбежался, пробежался по стенке, сделал сальто назад с пируетом подлетев довольно высоко.
Приземлился ровно на тоже место, где стоял.

Отредактировано Геко (2008-10-27 14:15:51)

0

20

-Хз!- честно ответил Феликс. Он тоже не знал, что делать. Просто сидеть и ждать не хотелось, а прыгать в дом, размахивая ножом и пинать всех кто попадется, тоже не вариант:
-Я тоже практически с западной части! Большую часть времени провожу там!- сказал Феликс и протянул Геко руку:
-Будем знакомы!-Он быстро осмотрел парня
«Немного не сдержанный, да и спорить со мной не стал! Значит либо не любит конфликты, либо я для него как муравей для сокола!»

0

21

Не то, чтобы пируэты паренька по имени Геко удивили Ричарда, но озадачили точно.
"Это он под кайфом или по натуре такой неусидчивый?"
- Приятно познакомиться. Меня зовут Ричард. Я живу к северу отсюда. - неопределённо махнув в сторону, он продолжил - Вы как хотите, а у меня до сегодняшнего дня было достаточно проблем, чтобы не желать влезать в ещё одни.
Ричард ничуть не кривил душой - проблемы с рабочими, бумагами и одним из соседей, которые образовались во время стройки дома, отбили жажду приключений надолго... ну или хотя бы на пару дней.

0

22

-Будем!.. Но всё же не будем же мы тут сидеть весь день!..
Ну ладно, понаблюдаем за происходящим.
- улыбнулся Геко, пожимая
Феликсу руку.
Парень опять обратил внимание на деревья и на окружающюю среду.
-О, смотри какой красный... - Геко поднял кленовый лист идеальной формы с асфальта. На нём
были ели видны жёлтые просветы, он был полностью красным.
-Конечно тебе это будет мало интересно, но всё же... Ой... Это не окраска... - Лист был облит кровью! - Всё же мне интересно знать, что там происходит. Хмм... Ну ладно, не будем лезть туда... Давно ты уже тут живёшь? Ну, в Номмеке!

Отредактировано Геко (2008-10-27 15:59:53)

0

23

Ричард неувереннно пожал плечами.
- Я тут недели две или три. Вот, решил осмотреть город. И тут-же множество событий. - беглый взгляд на дом, толпу мертвецов, лежащую голову и обратно на дом. - Больше всего похоже на перестрелку. Хотя у парня, что вбежал туда, я оружия не видел.

0

24

-Ооох… Что-то мне не хорошо от этой крови. Пойдука я прогуляюсь. Рад был знакомству! Может ещё свидимся!
Улыбнулся Феликс и стал похож, на мордашку из аниме (^__^). Сунув руки в брюки, он ринулся прочь от дома, в сторону улиц. И хотя слегка подташнивало, настроение не ухудшилось.
----Южные Улицы

0

25

Ещё до попадания дроби, в дверной косяк, Корвин убрал голову и прищурил глаза, дабы защититься от созданной пыли и щепок. Насторожил «уходящий» звук затвора, и Алексис выглянул вновь, признаков нахождения кого-то в том месте где был убийца – не было. Медленно подкравшись к квартире, улыбающийся никого не нашёл, но получил некую информацию… Форсе-Али, среагировали на выброс магии и получили заряд, что и заметил Алекс. "Хм… Он исчез и оставил выброс магии… Телепорт…/нарисовалась злобная маньяческая улыбка/ Будет весело!"  - Эй, зайчик! Выходи! – прокричал Алекс, и ринулся искать будущего мертвеца. Наконец пришло время проверять последний этаж. Вбежав на него, Алекс сразу же огляделся и был готов вновь увернуться от пуль.
А это ему удавалось на высшем уровне, два года войны не прошли даром. Грады пуль из разных орудий, научили Алекса стабильным приёма, для уворота от пуль.

0

26

В момент когда Эладамон услышал шаги демона он вновь переместился, оказавшись на этаж ниже Алексиса, его дробовик был напрвлен в трухлявый потолок, послышался выстрел, разнёсший препятствие и дроби полетели на верхний этаж.
- Тут я - послышался голос снизу.

Отредактировано Eladamon (2008-10-28 15:14:41)

0

27

Алекс стоял на узкой лестничной площадке (прямо пред входом на этаж), позади его спины находились перила. Перчатки вновь среагировали на выброс энергии, впрочем как и реакция парня. Сделав сальто назад, и схватившись за перила руками (получилось, что он стоял на них руками), и оттолкнулся от них, приземляясь на лестницу ногами. Наконец он увидел соперника в полной мере.  В руке улыбающегося появился серо-прозрачный энерго шар, который резво полетел чётко в сторону дробовика демона, в его дуло, если быть точным.

0

28

Эладамон выпустил из рук дробовик и в этот момент дробовик сбитый шаром, разбился о стену, а демон тем временем выхватил свои мачете и подскачив к Алексису рубанул горизонтально по торсу и ногам, издав при этом не человеческий рык.

0

29

Внимание к дробовику, резко исчезло, в момент когда энерго шар попал в него. Всё продолжающий тянуть лыбу  дьявол, оттолкнулся от ступеньки, совершая вытянуты прыжок на довольно приличной высоте. Это было создано тем, что Корвин находился выше своего соперника. Сильный и быстрые, но слишком «горячие» удары соперника, прошли мимо, ведь Алексис схватился за его плечи и оттолкнулся от них, совершив сальто вперёд, прямо через демона. Спиной к спине, они стояли лишь миг, пока Алекс не занёс ногу, и маховым ударом в челюсть, не произвёл атаку.

0

30

Эладамон успел развернутся и получил пяткой в зубы, из-за этого удара он перевалился через пирила и скатился по лестнице на клетку между, четвёртым и тертим этажом, он быстро очухался и быстро подхватил, скатившиеся вслед за ним мачете.
- Убирайся из моего дома! - прорычал парень и сплюнул кровь.

Отредактировано Eladamon (2008-10-28 15:57:56)

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Южный Номмек » Заброшенный дом