Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Южный Номмек » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

-Нет, пока ты не ответишь, почему убил моих людей… Не этих, конечно – Редкое время, время когда нужно было поговорить – наступило, однако.. Алексис понимал, что от такого оппонента можно ожидать всё что угодно. В общем, улыбающийся, дьявол приготовился к продолжению битвы, но сохранил надежду на разговор.

0

32

Демон почесал кадык, затем за ухом при этом волосы, над этим саммы ужом, закрутились во чтото невообразимое, кажется он пытался упомнить чтото, но не очень старательно - Ммммм, я много кого убил - убил растворилось в воздухе, а Эладамон оказвшись за спиной Алексиса уже бил в его спину.

Отредактировано Eladamon (2008-10-28 16:13:43)

0

33

Вновь выброс энергии и перчатки вновь «подсказали», что делать. – Тогда… Я.. убью тебя! – промолвил Алекс, и  опустившись вниз, отклоняя чуть в сторону от удара. «Твёрдый», быстрый и сильный удар по ногам, в виде подножки, произвёл полукровка. Создался шоркающий звук. За которым, Алекс ожидал услышать, другой звук. Звук падающего тела.

0

34

Но Алексис его не услышал, Эладамон телипортировался с лестничной клетки в край коридора от неё отходящего, он стоял на ногах, его глаза смотрели в пол и он явно не был доволен визитом полудемона, из его рта послышался рык в котором можно было еле разобрать слово - Убирайся! - он сунул мачете в крепления и можно было заметить, как на его руках появились когти.

0

35

- Судя по всему, только с твоей головой.  – сказал Алекс и оказался, на против врага. Перчатки вновь впитали силу.  -  Come on boy – сказал дьявол, с дьявольской улыбкой. Как какому-то вшивому псу. Призывая рукой к себе, стоя в этом обшарпанном месте, Алекс всё же испытывал некое удовольствие. Редко удаётся подраться, так как многие боятся. И хотя  Корвин не использовал свою силу на всю, драка была забавной и полезной.. Пускай и не узнав нужной информации, он всё же избавится от проблемы. – Ну же! Чего застыл?! – смех и улыбка.

0

36

------>>>>Южные улицы

Ноги привели девушку к одному из заброшенных домов Южного Номека. Кирэй любила залазить на крышу и по долгу сидеть там, наблюдая за прохожими. Она вообще любила роль наблюдателя. Чейз не стала обходить здание, чтоб зайти с парадного входа. Она предпочла залезть в окно. Девушка любила остаться незамеченной и отлично это могла сделать. Теперь можно насладиться покоем и тишиной, бродя по этажам заброшенного дома.
« Шум, откуда тут может быть шум?» - девушка потихоньку, чтоб ее не заметили, подкралась к одному из окон, дабы заглянуть. Бой двоих. Даже сейчас, девушка с удовольствием приняла роль наблюдателя, присев на раму, где когда-то было окно и спокойно наблюдая, при этом покручивая на пальце любимый пистолет.

0

37

Какое то время зомби продолжали оставаться простыми зрителями, которые только наблюдали и изредка кидали голодные взгляды на окружающих .В это время вмести с зомби наблюдал и их хозяен. Ибо происходило что-то интересное ,что он не мог пропустить
Спустя какое-то время это изменилось . Злобно покасившись на нескольких парней стоящих рядом зомби ринулись во внутрь.
Равнодушна проидя мимо трупов ,которыми были усыпаны комнаты ,они быстро одолели несколько этажей. Но неожиданно прямо предед ними появился какой-то паренёк ,который судя по всему и был тем за кем пришли головорезы.
Все как один они быстро остановились и разошлись по комнате. все кроме одного старика которым был не таким как остальные. Как личный помошник своего хозяена он не утратил разум но при этом оставался рабом некроманта , что делало его полезным.
-Я думаю тебе может понадобиться помощь.  Мы тебе поможем и в обмен тебе лишь надо будит помнить что тебе протинули руку помоши и возможно в будущим поступить также .
Голос старика был немного хриплым но на удивления приятным для мертвого. Хотя и часто прерывался омерзительным кашлем
При этом зомби обсолютно игнорировали второго

Отредактировано Зомби Равиля (2008-10-30 00:44:39)

0

38

оос: Имхо, нехило так действий для одного поста. Турбо-зомби на ракетном топливе )

Отвлекшийся было на всплески магии, Ричард не ожидал "прорыва" живых мертвецов внутрь дома.
"Интересно, кто это так заинтересовал некроманта, что он отправил к нему столько дохляков? Неужели тот блондин?"
Торопливо, почти переходя на бег, Ричард отправился за зомби. Он шёл по следу "мёртвой" магии, пытаясь производить как можно меньше шума. Хотя обилие мусора и скрипящий пол мало способствовали этому. Из монолога полу-мертвеца Ричард смог услышать лишь последние слова, так как оставалось преодолеть ещё этаж.

0

39

Эладамон втянул ноздрями воздух - Что, кто ещё решил вторгнутся в моё жилище!!! - Он направил когтистую лапу в сторону Алексиса - Сначала я разорву тебя, а зтем вышвырну эту гниль!!! - три скачака и  демон оказал в воздухе над алексисом, готовясь прикончить его своими когтями, в его глазах читалась слепая злость.

Отредактировано Eladamon (2008-10-30 22:46:48)

0

40

Нет слова, что бы описать величину улыбки Алекса. Прыгающий демон с когтями, да ещё и куча задохликов-зомби, девка наблюдающая за событиями и кто-то третий поднимающийся по лестнице. Смех. Проскользив, под демоном, Алекс развернулся и сделав взмах нагой, произвёл мощный удар, сверху в низ, по спине демона. (описано лишь направление и тип удара, сам удар возможно не пройдёт, зависит от Эладамона.)

0

41

Эладамонт успел среагировать, когда Алексис подскачил под него, тот одной из своих рук мощно ударил о стену, оставив в ней дыру и развернув себя в воздухе на стовосемдесят, оказавшись лицом к атаке полудемона, демон тойже рукой что и наносил удар захватил ногу парня и приземлился на колено. Ещё в воздухе Эладамонт вытянул второй рукой одно из мачэтэ и приземлившись, занёс его чтобы отсечь ногу Алексиса, одновременно крепко зжав вторую руку.

0

42

Конечно было неожиданно, но как всегда Алекса спасли: скорость, реакция и акробатика. Получив огромную пользу из-за того, что демон держал улыбающегося за ногу, дьявол сделал сальто назад, фактически делая из Эладамона опору и вытянув другую ногу, попытался, ещё до удара мачете, засветить парню в челюсть пыром с ноги.

0

43

Перевоплатившись в демоническую форму Эладамонт стал заметно быстрее, а его реакция улучшилась. В тотже момент когда парень вырвал свою ногу из руки демона, послышался звук метала втыкающегося в деревянный пол, рука отпустившая мачете перехватила вторую ногу Алексиса, остановив её в милиметре от подбародка, вторая рука ухватила туже ногу в районе колена, толкая всё тело парня к одной из стен узсского коридора.

0

44

Огромная сила демона, повлbяла на положение Корвина ещё в воздухе, он чуть извернулся в сторону демона, и попытался нанести удар свободной ногой в район скулы (или щеки). И присогнув руки, выставил перед собой, дабы создав эффект пружины, не удариться об стену. Узкий коридор позволял перевести атаку противника в наилучший вариант, для улыбающегося.

0

45

Удар в скулу отдался в голове взбешонного Эладамонта, но всё к чему это привело, так это к тому, чтобы демон со всей неистовой силой и ещё большей скоростью отправил полудемона примяком к полу, при этом зжав ещё крепче его ногу не давая извернутся и впившись когтями, чтобы при малейшей попытке вырватся, тот испытал страшную боль.

0

46

Дьявол рухнул на пол, на плечо. Но абсолютно не растерялся, его веселило всё происходящие и его маньяческие: взгляд, смех и улыбка, «освещали» весь дом. Он с такой же, но людской (пусть и довольно высокой) силой, со всего размаха притянул ту же (что ударил в скулу) свободную ногу к себе, и вдарил, что есть сила в нос демону. Вся ситуация и моральное состояние удовольствия, полностью перекрывали боль в ноге, которую царапали коготки демона. После первого удара, Алекс вновь повторил удар и ещё и ещё и ещё….

0

47

Кровь растеклась по лицу демона и он взревел со страшным рёвом, на секунду отшатнуллся потянув на себя полудемона и сново приложил его к земле но с меньшей высоты, он полностью выпрямил ты ногу Алексиса, что держал в рука и вытянувшись в полный рост и занёс одну из своих ног чтобы придавить полудемона, в тоже момент навалившись на него всем телом он вознамерился выломать ногу наглецпа и заставить его поцеловать собыственую щиколотку.

0

48

Шум яростной битвы и нечеловеческие крики со смехом "отговорили" Ричарда подниматься на следующий этаж. Но не из-за боязни, а скорее от нежелания ввязываться в какую-то неизвестную борьбу. Тем более, что перемещение (в данный момент - стояние) мертвецов было видно жрецу и сквозь потолок. Поэтому, смахнув с ближайшего подоконника толстый слой пыли, он сел и начал наблюдать за потоками некромагии и какой-то не встречающейся ему до сих пор силы.
Но Ричарда волновало и ещё кое что - откуда у него, человека терпимого ко всякого рода странностям, появилась ярая неприязнь к некроманту. Тем более, что Ричард его даже издали не видел.

0

49

Жуткий скрежет старых тормозов, какой-то странный свист и очень, очень много мата. Машина остановилась и оттуда как ошпаренный вылетел  Георгий. Он развернулся и пошел, но таксист, такой шкафчик с руками, вышел следом и очень не культурно попросил дать денег. Гоша с ехидной улыбкой достал из кармана несколько купюр, на которые можно было купить эту развалюху на которой приехал и небрежно бросил в мусорный бачек:
-Человек, что роется в мусоре, даже из за больших денег, бомж!- очень серьезно проговорил он и направился к ларьку с сигаретами:
-Пачку «PallMall’а»- сказал он протягивая деньги, а взяв что ему нужно быстро открыл, достал сигарету и закурил. Наполняя свои легкие дымом и обогащая кровь никотином он осмотрелся. Город совсем не изменился, только на странность тихо. Прислушавшись он услышал звуки толи драки, толи пьянки. Почесав затылок он прикинул, что в первом случаи наверняка замешаны « Клыки дьявола», а другом кучка нариков. Но он просто пятой точкой чувствовал, что это вариант первый. Поэтому не спеша направился в сторону дома…

0

50

Толи залом неправильно проходил, толи спасала растяжка Алекса, от полной мощи этого приёма.  Дьявол, попытался дотянуться до мачете, пренеся боль, в животе (из-за ноги демона) оперевшись логтём рукой в пол, и согунв спину, он кое-как схватил его и всё же вытащил клинок. Поскольку залом демона прошёл, то тот навалившийся всем весом, был довольно близко и Корвин, занеся мачете за Эладамона, остриём начал прорываться сквозь плоть, медленно, но верно.

0

51

Эладмонт отпустил руку, которой держал колено и впился её когтями в районе горла Алексиса его лицо исказилось от боли и послышился приглушоный рык, рука державшая стопу, сжалась ещё сильнее, казалось этот взбешонный зверь пытался раздавить врага и выдавить из него жизнь любой ценой, казалось он вот вот пустит в ход клыки.

0

52

Что бы защититься от когтей демона, Алекс тоже освободил одну руку (которая держался не за рукоять, а за лезвие) и остановил руку Эладамона. Проводя мачете, как по топлёному маслу, улыбающийся, уже держал его, по другому. Теперь лезвие смотрело в низ (относительно, если бы Алекс стоял) и опять, уже в более мягкую плоть, начал вдавливать мачете, прижимая пусть одной рукой, но не только кистью, а ещё и предплечьем.

0

53

Финальный спазм, как будто от электричества, тело эладамонта передёргнулось, мышцы напряглись, а затем обмякли и мёртвый демон разлёгся на Алексисе, залив его кровью из головы и шеи. В тотже момент в одном из карманов брю у Алексиса зазвонил сотовый телефон.

0

54

Скидывая с себя демона, Алекс вконец потерял всех из веду. Поднявшись на ноги и воткнув мачете в пол, он отряхнул бруки, которые были в пыли и грязи, и к сожалению порваны на левой ноге. Сняв жилетку, он вытерся внутренней стороной и выкинул её. Поправив волосы и спрятав в них руку, он достал телефон – Корвин на проводе. – На другом конце, разщдался спокойный голос, одного из подручных
Босс.. Одну из наших точек, кто-то разгромил.
- Де жа вю.. Ну и разберись с этим, у меня другие дела. – Положив трубку, Алекс ещё раз поправил волосы. Посмотрев на тело убитого демона, Алекс поднял его за шкирку, и прокрутившись с ним по оси, кинул к стенке, в другом конце коридора. И пока тело было на стене, Алекс выбил из пола мачете и кинул в труп, протыкая его ровно в солнечно сплетении и оставляя, как памятник погибшим здесь бойцам. – Если ты мёртв. То кто теперь убивает моих ребят?

0

55

Георгий подошел к входу в дом и остановился. Звуки прекратились, значит это не было пьянкой, а какой-то дракой, что уже окончилась. Он заглянул в дом « Веселье уже закончилось, надо было сразу сюда!» промелькнула в голове, Георгий усмехнулся и вошел в помещение. Осмотревшись он выкинул остатки сигареты и направился дальше. Доставая новую и закуривая он совершенно не обратил внимания на пол и случилось то, что с ним всегда происходит…
… из всех досок он наступил именно на самую гнилую. Доску пробил каблук ботинка и Георгий при следующем шаге с грохотом упал мордой вперед. Хорошо сигарету выплюнуть успел, но больно ударился подбородком:
-Что за &^*@^!- громка высказал Георгий свое мнение и поднявшись наячал отряхиваться...

0

56

На отказ парня старик проиреогировал лишь сделав разочарованное лицо.
- Как пожелаиш.Промолвил старик отошёл и от обезумевшего от гнева демона .Безумца уже было не остановить ,он сделал свой выбор поэтому старик решил не вмешиваться.И как личность не любящия насилия отвернулся и  направился к окну смотрящему  на север.  Осталньнные зомби продолжали на мертво стоять на мести и лишь дружно ,приковав взгляд на сражающихся , наблюдали за битвой.
Подойдя к окну старик вздохнув посмотрел кудато на север.  Через несколько минут битва закончилась триумфом светловолосого , улыбающегося парня. Вскоре тело проигравшего полетело в стену  и было прибито к стене не подолёку от старика.
- Надо было соглашаться но это уже не имеет значения. Тихо прошептал старик . После чего Схватил труп за волосы  и повертев изучил лицо . Но посмотрев на рану на груди разочарованно цикнул и отпустил бедного парня.

0

57

Почти к двери дома подъехала такси, из который быстро вышел Равиль. Подняв голову он посмотрел куда-то на один из верхних этажей здания где совсем недавно была бойня. На его лице  почему-то появилась улыбка не сулящая нечего хорошего. С нею он вошёл во внутрь.Полностю проигнорировав споткнувшегося парня и жреца, Равиль С полным равнодушием  прошёл мимо трупов которые дёрнувшись стали вставать и следовать за некромантом. Вскоре Равиль уже был на одном этаже с остальными зомби, Алексисом и трупом демона.
Послышались аплодисменты. Чуть приподняв голову Равиль высокомерным взглядом но в которым всё же было капля уважения смотрел на Алексиса.
- Отличное зрелище давно я не видел столь яростных битв. 
Похвалив Парня, Равиль обратился к старику.
- Что ж  я думаю нашёл кого-то получше. Прощай.
И с таким же высокомерным лицом Равиль легко махнул рукой. На лице старика на секунду появилась гримаса страха но не осталось там на долго. Вскоре он пошатнулся и упал замертво .

0

58

Веселое представление не доставило никакого удовольствия, дабы девушка рассчитывала присоединиться под конец всего, вот только тот, против кого она хотела выступить, был мертв. Кирэй продолжала наблюдать за событиями, при этом, готовясь вступить в бой. Мало ли что может произойти. В общем, и удалиться, отсюда не замечено, было раз плюнуть. Холодный взгляд, расчетливость и оценка ситуации – все было выражено на лице девушки. При этом милашка с безразличием в глазах продолжала сидеть и крутить на пальцах свои пистолеты. Странные движения мертвецов и других участников картины забавляли девушку. Но это все было скрыто. Она ждала продолжения, подозревая, что это был конец, но все-таки надеясь, что что-нибудь интересное все-таки произойдет.

0

59

Присутствие некроманта и его воздействие на недавно убитых вызывали у Ричарда необъяснимую ярость. Яркую, жестокую, всепожирающую ярость. Вскочив с места, он начал читать молитву на тайном языке древних жрецов.
- За солнцем луна, за луною - звёзды.
Он ринулся вперёд и взбежал по лестнице, сметая попадающийся под ноги мусор.
- За цветением смерть, за смертью - тлен.
Не обращая внимания на умирающего старика, демонов и даже на зомби вокруг, Ричард бежал мимо, уже почти крича.
- Дорога в ад ждёт всех, кто пресечет этот путь!
Посреди коридора он развел руки в стороны и закончил уже на пределе своих связок.
- ДА ПРЕБУДУТ МЕРТВЕЦЫ В ОГНЕ!!!
Со звуком, напоминающим крик баньши, от жреца разошлась кольцом видимая чёрная волна. С живими она не сделала ничего, некроманта лишь немного согрела, но вот зомби эта волна превратила в чёрные фигуры с "венами" тлеющего огня. Обессиленный, Ричард упал на колени, еле успев подставить руки. Столь малой вибрации хватило, чтобы угольные памятники, оставшиеся от мертвецов, осыпались на пол маленькими кучками.
- Пребудут... в огне... - в перерывах между глубокими вдохами повторил Ричард шёпотом уже по-английски.

0

60

Равиль не ожидал каких либо атак  и совсем не ожидал встретить кого-то кто обладал  магией против некромантии. Волна энергии прошла сквозь тело некроманта неся за собой боль. Заклинание  нанесло некраманту больше ущерба чем наверно подумал жрец ,ибо Раваль был наполовину мёртв. Из-за  энергии волны проходящие через тело и боли Равиль на секунду потерял равновесия . Голова закружилась внутри всё горело ,но несмотря на силу заклятие на лице Равилья не было и намёка на боль, лишь удивления. Постепенно мысли в голове прояснились ,а жар прошёл. Резко обернувшись Равиль ожидал увидеть продолжения нападения но жрец судя по всёму был не в состояние для сражения. Это тоже немного удивило Равиля ибо зачем нападать зная что ты скорей всего не сможеш закончить бой. " Ему что так не нравиться покойники? " . Но всё же поступок жреца равиль расценил как нападения.
Оскалившись равиль прошептал что то смотря на жреца .
-Во имя моё испытай же боль ты. с этими словами Равиль наслал на ричарда проклятие заставляющия чувствовать нарастающию боль. Сейчас он даже нечего наверно не почувствовал но к вечеру если проклятие не снять жрец умрёт в агонии ибо не сможет даже дышать от боли.
- Ладно надо заняться виновником моего прихода. С улыбкой сменившую оскал сказал Некромант и повернулся  к прибитому к стене жмурику. Подоидя по ближе Некромант изучил рану и немного расстроился. " Проклятие оно не жизне способно ,что ж придеться искать другое тело"  Отоидя на шаг от трупа Равиль стал медленно поднимать верх руку и труп Элдамона синхрона поднятию руке стал приходить в себя. Вскоре он уже был снова жив ну по крайне мери выглядил таким ,если конечно  не считать клинок в груди .

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Южный Номмек » Заброшенный дом