Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » За пределами города » Железнодорожный путь в Номек-Рикел


Железнодорожный путь в Номек-Рикел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По этой линии туда-сюда с огромной скоростью несутся скоросные поезда, задача которых комфортно и быстро доставлять пассажиров до места. Но любоваться видом не имеет смысла: стремительно проносящийся пейзаж плохо действует на людей со слабым желудком.
http://s43.radikal.ru/i099/0810/68/2fe603dfe5d9.jpg

0

2

Окраины-------> Железная дорога--------->

Пожевав еду из буфета Андо быстро успокоилась и выйдя из купе задала очередной вопрос - Так ты не менял трусы потому что ходил к проститутке?!!! - в очередной раз вагон взорвался хохотом, но в этот самый момент девушка увидела контролёра, или когото кого она приняла за контралёра она быстро сказала Арию - У меня нет билета!!! - парень только и успел выдохнуть воздух, как Киви со своей звериной силой схватила его за шиворот и разнеся гиганское окно поезда "вылетела вместе с парнем из поезда, несущегося на огромной скорости, прамо в какоето болото.

Хвойный лес--------------->

0

3

Окраины-------> Железная дорога--------->

Арий сидел и спокойно поедал какую-то тушенку, нанизывая её на предворительно промытую ножку от табуретки. Очередной взрыв со стороны Киви и смех пассажиров заставили его злобно посмотреть на спутницу. У Инфернума был такой взгляд, что он сейчас убьёт эту безмозглую, ко всему он ещё и жевал, но тут случилось неожиданное. Джем выкрикнула, что у неё нет билета, после чего у юноши выражиение лица сменилось со злово на удивлённое.
-Мммм?
Спросил он с набитым ртом, как тот его схватили за шиворот, разбили головой окно и вылетели на полном ходу в какое-то болото.

===>Хвойный лес

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » За пределами города » Железнодорожный путь в Номек-Рикел