Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Вне игры » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут можно размещать рекламу других форумных игр. Рекламировать следует взаимно, т.е. поместив свою рекламу тут, не сочтите за труд прорекламировать на своём форуме и нас.
Для рекламы вам не следует регистрировать новый аккаунт, а использывать готовый:
Логин - Рекламист
Пороль - 1234

Наша реклама:
[реклама вместо картинки]
Вдалеке от территориальных вод Европы расположился остров Эсперанс, большую часть которого занимает Номмек - город больших возможностей и больших рисков.
И остров, и город так пестрят разнообразием, что порой не вериться. Леса и джунгли, горы и равнины окружают огромный город, в котором проживают самые разные люди... и не только они. Причина такого многообразия скрыта от внешнего мира. Это магические аномалии, из-за которых всё сверхъестественное скапливается именно здесь.
У большинства "просвещённых" складывается единое мнение, что это какая-то игра демонов...
Demon Games: Beyond the Light

Код рекламы:

Код:
[align=center][img]http://img375.imageshack.us/img375/5960/dgversion5bu0.jpg[/img][/align]
Вдалеке от территориальных вод Европы расположился остров Эсперанс, большую часть которого занимает [b]Номмек[/b] - город больших возможностей и больших рисков.
И остров, и город так пестрят разнообразием, что порой не вериться. Леса и джунгли, горы и равнины окружают огромный город, в котором проживают самые разные люди... и не только они. Причина такого многообразия скрыта от внешнего мира. Это магические аномалии, из-за которых всё сверхъестественное скапливается именно здесь.
[align=center][i]У большинства "просвещённых" складывается единое мнение, что это какая-то игра демонов...[/i][/align]
[align=center][url=http://dgbl.rolebb.ru/]Demon Games: Beyond the Light[/url][/align]

0

2

http://i010.radikal.ru/0803/92/08738d02a29b.jpg

0

3

http://rs.foto.radikal.ru/0708/89/d73a0b470dec.gif
Альмарен… Новый, неизведанный и удивительный мир – здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернуться здесь? Вы снова можете окунуться в мир прекрасных детских фантазий и воплотить мечты в реальность...
Наши плюсы:
- Ролевая совсем новая, поэтому все канонические роли свободны;
- Мы будем рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
- Все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
- Рейтинг игры NC – 17.
Наши минусы:
- Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго;
- У нас нет именно ТЕБЯ!
Просто шагни в волшебный мир...

0

4

http://i26.tinypic.com/2mi26o1.jpg

Реклама нового колледжа

Ночь и тишина...в огромном доме спит вся нечесть всего мира...из разных концов Земли демоны,ведьмы,оборотни  и просто существа со сверхспособностями съезжаются в этот колледж для учебы.В мире людей жизнь для них не выносима...
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"а теперь от такого теемненького начала перейдем к делу"

подростки с темными силами...
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"а хотя может и не очень темными"

съезжаются в один колледж,чтобы научиться тому,что должен знать истинный демон
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"не знаю кто придумал этот "умный" текст,поэтому поясняю.Демоны будут учиться тому как нужно выживать среди людей,как использовать свои силы и как их контролировать,чтобы случайненько не убить человека"

Но и обычная жизнь не стоит на месте.Никто не обещал,что будет легко.Многие демоны не могут найти общий язык между собой,может начаться разбивка на группировки,тяжелая жизнь будет обечпечена всем
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"а это уже интересненько"

а что вы хотели?подростки,кровь кипит,эмоции хлещут через край...любовь,ненависть,дружба,предательства,унижение...И никто не забывает о разных курсах.Многие старшенькие любят поиздеваться над первыми курсами,поэтому первокурсники могут расчитывать только на свои силы
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"а им не страшненько?"

вобщем мы будем ждать всех демонов
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"и не только..."

да не мешай ты!Вобщем мы ждем вас.Не бойся тут не все так страшно)))))
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"ага!конечно!"

Летучим мышам слово не давали!
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"АААА!"

[something impossible]

http://demonocollege.anihub.ru/
http://demonocollege.anihub.ru/
http://demonocollege.anihub.ru/
http://demonocollege.anihub.ru/

0

5

~^Neko Kоwaii Inoti^~

Не хватает острых ощущений, а так же веселой и общительной компании? Надоели скучные форумы о неко, а так же Наруто? Хочется что бы был нормальный онлайн? Тогда тебе к нам^^
http://s46.radikal.ru/i111/0810/b7/02abd8042628.jpg


Несколько лет назад ученые обнаружили новую расу "полу людей - полу кошек". Сейчас уже эти случаи рождения полу людей -полу кошек увеличилось в несколько раз. Ученые уже всерьез задумались об этой проблеме, и они пришли к выводу: Нэко - это просто лишние существа на земле. Они здесь не нужны.
Из этого стояло ожидать того, что поскольку эти существа – отбросы, то и делать с ними можно все, что угодно. Из-за этого в городе стало жить не спокойно. Постоянные избиение этих существ, издевательство, и все в этом духе. Люди, которые нормально относились к этим нэко, не могли просто так на все смотреть. И именно поэтому недавно было построено большое заведение для нэк вдали от города. Заведение - это обычная школа. Школа для нэк.  Их туда отпровляли родители или кто-нибудь ещё из старших, как им исполнится определенные года - от 15 - до 18 лет. Если же родителей или старших у нэко нет, то их забирали туда насильно. Пришел в школу - назад никак..

Но учились в этом заведении не только нэко, но и обычные люди. Как известно, эти ученики - подростки из богатых семей, называют их – надзирателями. Потому что этих детей администрация школы берёт в качестве "надзирателя - воспитанника" над нэко. Ученики брали себе под опеку от 1 до 3 нэко. Только вот знали нэко о том, что их ждет, поскольку с ними могли делать все что угодно, даже убивать.
Нэко для них были просто игрушки. Учителями же становились только после того, как окончат эту школу. 
Так же в этой школе, есть учителя, которые являются не только выпускниками этой школы, а так же и обычными людьми, жаждущими работать. Или же просто поиздеваться над хвостатыми существами.
Как известно, нэко за приделы школы выпускать – запрещено. Только с сопровождением учителей, или же их надзирателей.

0

6

http://s43.radikal.ru/i101/0810/72/973ef1505690.png

http://i016.radikal.ru/0810/10/c1ed5c4c9a3f.gif
Картинка кликабельна

Вы наверное задаётесь вопросом, почему у нас такое странное название форума и не все его могут выговорить? Давайте я вам всё поясню. Для начала, слово Heisei в переводе с японского это Мир. Дальше же пойдёт речь именно о нашем форуме и о тех двух словах, которые я сейчас напишу, это – Credendo Vides. Переводятся они так «Уверуй и Увидишь»
А теперь именно немного о нашем форуме. Не думайте что он какой-то там завороченный. Нет! Этот форум посвящен Аниме и Фентази. Тут принимаются как каноны из разных аниме, так и выдуманные персонажи, что говорить о животных – мы их так же принимаем.
В нашем мире лишь одно делает нас по настоящему сильнее – это наша вера. Вера в чудо или же вера в то что мы победим в сражении, не дарам говорят «Ваша мысль становиться вещью». Наш форум для этого и создавался. Что бы научить вас, да-да, в первую очередь  научить вас верить в себя и свои желания. Ведь имена Ваша Вера делает вас сильнее и даёт силы. Как говорили древнее философы «Вы творцы своей судьбы» помните это, именно вы решаете что вы хотите, если вы верите в это, ваши мечты сбываются, а если ещё колеблитесь, присоединяйтесь к нам, наш форум научит вас верить в свои силы, вы будете переживать всё что переживает ваш герой, найдёте новых друзей, научитесь чему-то новому и многое другое.

(с) Yokiko

Теперь именно о нас:
На форуме имеются несколько игровых зон, это:
Токио обычно именно в этом городе происходит всё самое интересное. Он совсем отличается от того Токио что вы знаете, здесь можно встретить Ангелов, Демонов, Оборотней и так по списку. Именно в Токио отыгрывается множество квестов, и повышаются силы участников.
АдЭто рай Для всех кто склонен ко Тьме. Здесь так же можно отыгрывать квесты, но здесь больше всего встречаются тёмные, заключают какие-то сделки, сражаются, получают опыт, находят очень ценные Артефакты.
РайМесто и для светлых существ, можно найти очень много полезного для себя. Тут так же можно найти Артефакты с удивительными силами, найти себе мастера и учиться у нему новым силам.
Мир Пустых и Синигамиэто было сделано специально для героев аниме Блич. Сюда простые пользователи попасть не могут, если не имеют специального Артефакта, так же принимаются и не каноны по нему. Здесь до вольно-таки очень интересные ситуации происходят. А вы в курсе, что именно Гриммджоу стал новым королем в Хуэко Мундо, а сам Айзен Соуске был убить созданной куклой под именем Yoma? Нет? Ну тогда присоединяйтесь к нам и следите за событиями.

Кого мы принимаем:
На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides

Наши особенности:
Было придумано много различных сил для разных рас, Ангелы, Демоны, Неки, Оборотни, Эльфы, Драконы, Арранкары и Синигами, различные Артефакты и множество интересных квестов, для того что бы научить вашего персонажа новым силам, или внести в его жизнь какие-то изменение.
Очень красивый и приятну глаз дизайн..
Были придуманы даже свои смайлики, очень забавные и смешные
Для форума даже был создан Архив, в котором можно найти музыку из различных аниме
Нету списка ролей, а это значит любой желающий может играть свою любимую роль. Пусть даже на форуме уже и есть такой человек, не спешите закрывать нашу страничку, ибо мы отличаемся ото всех форумов. Пусть у нас на форуме будет 2 Сакуры или 3 Саске, мы ждём вас, играйте своими любимыми ролями, подстраивайтесь под нас сюжет. Такого ты больше нигде не увидешь.

Как я вижу, реклама нашего форума  вышла очень большой, но тебе решать, приходить к нам или нет. Мы своё дело сделали, мы коротко рассказали тебе о нашем форуме. Если ты заинтересовался, то ми милости просим в наш мир, в мир где твоя вера даст тебе великие силы.

† Именно вы творцы своей судьбы - начать изменять её прямо сейчас†

0

7

Приветик!!

Скажи, ты любишь играть в РПГ? Если нет, то тогда нам придётся попрощаться. А если есть, то читай дальше!

   Скажи, у тебя хорошая фантазия? Если нет, то прости... А если хорошая, то читай дальше!

                  Ты ещё с нами? Тогда скажи, ты любишь хорошие ролевые игры?

http://i017.radikal.ru/0710/d8/4f0c1c77dac7.gif
                                   Если да, то нашь мир
                                       ДЛЯ ТЕБЯ!!!
   
                             Хочешь знать что здесь тебя ждёт?

http://i009.radikal.ru/0803/cb/0c2a01ca3517.gif Строгие, но справедливые админы!
http://i009.radikal.ru/0803/cb/0c2a01ca3517.gif Личный сценарий для каждого..
http://i009.radikal.ru/0803/cb/0c2a01ca3517.gif Эта игра специально для таких как ты!
                                       Что ещё?

1) Закрытая территория от внешнего мира.
2) Здесь обитают только "дети неба", отпрыски самых сливок общества.
3) Здесь в холодной атмосфере ты сможешь зажечь самые горячие чувства.
4) Эти люди живут по своим законам.
5) Пока что у них слишком спокойная жизнь...

                           Приходи! Встряхни эту чёртову школу!
                              Не дай никому спать по ночам!
   Стань самым уважаемым в этой школе, ведь среди ровни очень трудно добиться признания.

http://i007.radikal.ru/0710/29/ef70c587b807.gif
                                     Ты готов?

                                      тогда

                ТыкАй  И пусть там всем станет жарко...

0

8

-=DARK CITY=-

Ты хотел бы иметь своего раба или ты хотел бы иметь своего господина? Тебе хочется воплотить все свои тайные фантазии? Ты хочешь ставить опыты на людях? Ты хочешь помогать людям? Эй, сколько вопросов, а тебе нужен ответ? Всё зависит только от тебя. Кем ты станешь? Хочешь изменить историю? Всё только в ТВОИХ руках..
МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ

http://s45.radikal.ru/i108/0810/95/d8a3e44da051.gif
(Кликабельна)

Ещё со старых времён нашу землю населяли демонические создания. Они жили среди людей. Они вели себя, как люди. Одевались, разговаривали. Демоны вели двойную жизнь. В своём кругу они могли не скрывать своей демонической сущности, но в кругу людей они пытались не выдавать себя. Если же их разоблачали, то жестоко убивали или ставили опыты над ними. Многие демоны уходили в свой мир, боясь расправы от человеческой руки. Демоны терпели все издевания над собой, но в один из самых обыкновенных дней они решаются дать о себе знать. Демонов возмутило то, что они не могут жить на равне с людьми. Тёмные решаются создать свой город. Они находят маленькую деревушку, отрезанную от всего мира и решаются вввести свои преобразования. Демоны отстроили свой город, который назвали Dark city или в своём кругу Город тёмных. В этом городе жили и люди, но они были в страхе перед тем, что демоны могут с ними расправиться. Вскоре тёмные отстроили свою больницу, где "больными" были люди. Над ними ставили различные опыты, издевались, насиловали. Люди не могли ничего поделать. Вся больница была обнесенна высоким, железным забором, через который перебраться невозможно. Своим "больным" демоны одевали ошейники для того, чтобы при случае побега, ошейник стянет шею беглеца, удашая его. Вскоре в городе появились охотники на демонов, готовые всегда к бою. Т.к они не могли проникнуть в больницу, то они отлавливали демонов  на улице города. В Dark city  начинается хаос. Люди боятся выйти на улицу. Тёмные ищут снова своих жертв.
(Разрешён хентай, яой, юри, насилие, БДСМ и.т.п)

0

9

.:Город Неко:.
http://i019.radikal.ru/0810/05/794cdd4b14df.jpg
Итак, начём! В красивом городе жило много народу. И все было б хорошо, если бы не стали исчезать все расы. Исчезали и неки и люди и даже фурри. Никто не знал, кто стоит за этим, все пытались прятаться. Вскоре город стал не безопасным и живые существа и панике покидали его. Некоторым же было совершенно пофиг, что твворилось с городом, а некоторые не уезжали из-за престижных работ, квартир, из-за богатства в конце концов... Но потом все нападения резко исчезли... Почти так же как и появились... Живые существа решили вздохнуть со спокойствием, но не тут-то было...Нет, нападения не вернулись, но озверевшие и загнанные в угол бродяги стали утром нападать на всех существ. Люди боятся, что город, который они построили, захватят полу-звери или разграбят воры... И поэтому некоторые человеки оборвали связи с неками и фуррями, либо забирали их в рабства... А вся паника началась с этих противных и небезобидных случаев...
Заинтересовало?)
Айда к нам!

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Вне игры » Реклама