Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Южный Номмек » Пристанище Киви Джем


Пристанище Киви Джем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заброшеное заводское здание, затерявшееся на южных улицах, в одном из помещений этого огромного здания находится одно из мест прибывания Андо. Раньше комната по всей видимости была кабинетом, какогото большого начальника, но теперь здесь о нём ничего не напоминает, по середине помещения стоит полуразломаный диван, собвственно это весь нынешний интерьер помещения, старая, дверь с отколупившейся краской, никогда не запирается, да и нельзя её закрыть, ключа нет, а замок сломан. Одну из стен помещения занимает полуразбитое, огромное окно.

0

2

В мести с первыми лучами солнца, в комнату проникла сырость утреннего тумана, Киви тихо сопевшая на диване, поёжилась и чихнула, от этого старая мебель жутко заскрипела и в туже секунду существо пробудилось, оно приняло вертикальное положение, смачно потянулось и сладко зевнуло, после чего вскочило с дивана и побежало к окну посмотреть на погоду (все манипуляции сопровождались скрипом дивана и половиц). Джем вобрала ноздрями холодный, свежий воздух и сново чихнула оставив на стекле содержимое своих рта и носа, тутже у девушки заурчал. нет скорее заревел живот, он ещё раз потянулась и проскакав из одной стороны помещения в другую подхватила валявшиеся щит и мечь. Закрепив оружие на спине она вышла из комнаты, прошла по коридору, вылезла в разбитое окно и спустилась вниз по пожарной лестнице, оказавшись на улице.

Южные улицы--------->

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Южный Номмек » Пристанище Киви Джем