Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Северный Номмек » Дом Ричарда


Дом Ричарда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот дом видно издалека. Оно и неудивительно. Двухэтажное белоснежное здание, выглядящее как средневековый замок, очень сильно выделяется на фоне аккуратных домиков.
Гараж пристроен к дому и выглядит как продолжение замка. Гаражные ворота, откидывающиеся вверх, выполнены в виде стены.
Дом окружает красивый двор с ещё не полностью прижившимися цветами и кустарниками.
Окружающая двор каменная стена сделана скорее для украшения, а не для защиты. Так как перелезть через метровую преграду не смогут разве что малые дети и пенсионеры. Перед фасадом дома стена прерывается двумя коваными калитками - маленькой для людей и широкой для машин.
В дом ведет большая деревянная двустворчатая дверь. Внутри дома его внешней стилистике соответствует только красивый холл, занимающий большую часть дома. Все остальные комнаты (а это кухня и обеденный зал внизу и пара просторных жилых комнат с отдельными ванными комнатами на втором этаже) вполне современны и по виду и по функционалу - дорогая удобная мебель, почти самая современная техника, система "умный дом".

0

2

Ричард встал неохотно и еле как. Хоть никуда торопиться и не надо было, но последние несколько дней привили привычку вставать спозаранку. Но сегодня был особенный день, сегодня было счастье. Суматоха с обустройством жилища закончилась. Больше не надо было заполнять очередные бумаги, слушать долбёжку рабочих, препираться с соседями из-за вида своего дома. Последнее радовало больше всего, ведь сегодня от надоедливого мистера Хоупфа не будет ежеминутных звонков, препирательств и обещаний "сообщить куда следует". Хоть и жалко старика, но он сам виноват. Пусть теперь помучается сиплостью и глухотой недельку-другую. Может за это время передумает донимать нового соседа.
С такими радостными мыслями Ричард умылся, оделся, и, по-мальчишески скатившись по периллам лестницы, вышел во двор. Немного ёжась от резкого перехода из тепла в прохладу, Ричард стал разглядывать игру солнца на улицах и домиках и первых людей, идущих по каким-то своим делам.

0

3

Ричард, уже привыкший к прохладе, всё ещё наслаждался местными видами, как вдруг вспомнил об одном интересном случае. Решив не откладывать своё "расследование", он вернулся в дом, взял свой пистолет и, подумав, немного денег из сейфа.
Выйдя во двор, Ричард запер дверь, ввёл пароль на охранной системе и пошёл вдоль по улице.
Северные улицы --->

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Северный Номмек » Дом Ричарда