Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Цетральный Номмек » Фирма InterTrans


Фирма InterTrans

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здание фирмы тянется вверх на 30 этажей. В самом здании распологается множество мелких фирм, работа которых тесно связана с работой InterTrans. Сама фирма занимается грузовыми перевозками, но она обанкротилась из-за неудачного контракта, поэтому ее были вынуждены продать. За огромные деньги ее купил бизнесмен, пожелавший остаться неизвестным.
Кабинет директора фирмы выполнен в неофициальном стиле, по желанию нового владельца дизайнеры сделали его похожим скорее на комнату для отдыха, чем на рабочий кабинет.
http://s58.radikal.ru/i159/0810/fd/b0414e82b7cft.jpg

0

2

Из лифта вышел достаточно прилично одетый человек, но одежда его не была официальной, который сразу же бодрым шагом направился к кабинету директора.
- Эй, сюда нельзя! - остановил его гороподобный охранник, у которого, казалось, были накачаны даже уши.
- Что ты сказал? - спокойным голос спросил Скот.
- Я сказал, сюда нельзя! Ты что не понял? Это кабинет нового директора, который должен сейчас приехать! Проваливай! - гора мышц загородила проход к двери кабинета.
"Где же его откопали?" - промелькнуло в голове у недопускаемого в свой кабинет Лукаса, и он на секунду поднял глаза к небу.
- Ладно, здоровяк. Я все понял, - он развернулся и направился к лестнице, но не для того чтобы спускаться. Как только он прошел половину пролета, он исчез, оставив на том месте, где только что находился небольшое облачко пыли, которое тут же осело.
Люк сидел на огромном диване и просто оглядывал свой кабинет.
"Да. Все именно так, как я и хотел".
Он нажал на кнопку связи с секретарем и проговорил:
- Мне в кабинет черный кофе без сахара. Не забудьте позвонить в рекламное агентство. И да, увольте этого громилу, что стоит у моего кабинета.
- Слушаюсь, - послышалось из динамика, и через минуту принесли кофе.
- Спасибо, выполните мое задание, - приказывающим тоном проговорил все, даже слова благодарности.
"Ну вот и начинается…" - подумал Скот, взглянув на карту мира на стене и сделав небольшой глоток из кружки.

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Цетральный Номмек » Фирма InterTrans