Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Северный Номмек » Дом Равилья


Дом Равилья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самый обыкновенный дом, никак не выделяющийся из общей массы домов в этом районе.  Выполненный в английском стиле, стены этого дома выложены бурым кирпичом. Множество окон открывают вид на дома по соседству а, аккуратная  дорожка из плитки ведущая в дом окружена идеально постриженным газоном, на котором разместилась пару небольших деревьев. Правда мало кто знает, что под этим миленьким двориком было закопано несколько людей, в частности строителей которые и строили дом, но по странным обстоятельствам пропавших без вести.
http://s42.radikal.ru/i098/0810/6a/714a49650127.jpg

Отредактировано Равиль (2008-10-24 22:40:31)

0

2

Веки Равилья медленно открылись ,обнажив белый остекленевшие глаза.  Пустой взгляд впился толи в окно ,то ли на солнце которое только что поднялось и объявило начало очередного дня. Тяжело вздохнув видимо из-за раны в легком хотя возможно и из-за плохого настроя , Равиль медлительно встал с кровати и побрел в ванну.Добравшись до неё  Облокотившись на раковину  Равиль стал всматриваться в своё , но в тоже время и чужое лицо.  Словив себя на том что он пытается вспомнить как он выглядел в первородном теле  и  не может это вспомнить Равиль ухмыльнулся и Небрежно ударил по крану, выпустив поток холодной воды. Равиль умылся не обращая внимания на жгучий холод. Закрыв вод. Прогнав пелену сна холодом стало думаться намного легче. "Придётся опять менять тело " ощупав рану подумал  Равиль и побрел обратно в спальню Одевшись  в первое что попалось из чистой одежды он отправился в город.

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Северный Номмек » Дом Равилья