Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Южный Номмек » Кафэшка


Кафэшка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Одноэтажный сарай. Котлеты, которые здесь подают, ещё вчера мяукали где-то на этих грязных улицах. Зато цены тут супер-дешевые, поэтому здесь постоянно битком набито всякого сброда.
Помещенье неубрано и слабо освещено несколькими лампами, очень тесно один к другому здесь расставлены самые разные столы и стулья, между которыми, изящно дрожа своими филейными частями, протискиваются две старые, жирные официантки.
В самом тёмном углу располагается дверь на кухню и склад, в которых чёрт знает что творится и хранится.

0

2

===>Южные улицы

Зайдя в кафешку - Арий оглянулся и немного поморщился. Заведение было ужастно, но выбора не было - есть хотелось. От одного вида служанок и посетителей, у юноши постепенно стало отбивать любое желание пробывать местную стрепню. Оценив про себя ресторанчик - он обратился к своему спутнику.
-Пошли сядем!
После чего неспеша подошел к первому свободному столику, за который окуратно уселся, боясь, что табуретка сейчас развалится под ним, но ему повезло и сново обратился к метаморфе.
-Садись, не стесняйся! Меня, кстати Арий зовут, а тебя?
Магистр немного улыбнулся и тут же подозвал служанку, у которой попросил меню.

0

3

Жирная официантка ткнула пальцем на засаленый плакат, на котором был написан ассортимент "ресторана". Через секунду к Арию подлетела Андо и протянув руку и очень громко затараторила - Меня зовут Киви Джем, сыскное агенство Киви Джем, ты точно должен был слышать, я очень знаменита, а эти жирные боровы здесь смердят хуже чем ты!!! - Все окружающие отлично услышали каждую букву, которую проговорила девушка и явно приготовились намять парочке бока, а Киви не о чём не парясь продолжала - Я думаю тебе больше подходит Рыжая грива!!! - затем она начала нюхать воздух и снова обратилась к Арию - скажи, а на том плакате написано, что котлеты здесь с кошаками!!!???

+1

4

Шокированный таким поведением Киви - Арий продолжал сохранять полное спокойствие. Сделав тяжелый выдох он встал из-за стола и сунув руки в карманы направился к выходу, как ни в чем не бывало, по пути отчётливо сказав в адресс собеседницы.
-Идём.
Юноша не любил искать неприятности на свою задницу, а тут его спутница сама была одной большой неприятностью. Вообще он был непротив, что бы её сейчас хорошо отметелили, а он по тихому сделал бы коксу, но совесть не позволяла оставить дуру на произвол судьбы.
"Ну за что...?"
Промелькнуло в голове у магистра, пока он обходил столики, за которыми сидели братки и явно не дружелюбно смотрели на него, после слов новой знакомой. Между прочим парень только когда встал из-за стола заметил, что у метаморфы есть щит и меч. Конечно он не поверил, что оружие настоящие, первое, что пришло ему в голову - косплей.

0

5

У Ария зазвонил мобильный телефон и в этот момент, один из братков ухватился за штаны праня. одновременно пробубнив чтото типо - А ну стой у@*$к!!!

0

6

Арий знал, что что-то пойдёт не так и уже был готов к драке. Как только один из братков схватился за его штанину - Инфернум сразу, со всего размаху зарядил ему по морде, да так, что тот упал с прогнившей табуретки и прокатился по полу метра два. После этого юноша достал телефон из кармана и резко сказал:-Да!, одновременно продолжая свой пусть к выходу и кивнув Джем, что бы там шла за ним. Теперь магистр уже шел быстрее, чем раньше, так как не собирался колечить больше людей, чем надо было. Лицо было абсолютно серьёзное и что самое интересное - всё полу-сонное состояние сразу улетучелось. По одному виду парня можно было сказать, что он не настроен шутить и что с ним сейчас лучше не связываться.
"Проклятие!"

0

7

Киви быстро поскала по столам в сторну выхода, не давая себя схватить, по пути она подхватила два приличных яблочка, одно из которых отправилось в голову скинутого со стула барыги, ещё секунда и Андо обогнала Ария выскочив на грязную улицу. Оказавшись на последней, Киви начал ждать полусонного Ария, одновременно дожовывая второе яблоко.

Южные улицы-------------->

0

8

В телфоне Ария прозвучал голос одного из преближонных - Арий, увалень ленивый, ты где шляешся, тащи свой зад в замок, у нас ЧП!!! - в тоже мнгновение девушка "вылетела на уицу, а перед выходом и Арием, вырасло три братка, у которых явно руки чесались выяснить отношения.

0

9

-Ясно.
Ответил Арий и скинул трубку телефона, одновременно проводив взглядом Киви. Положив сотовый обратно в корман - юноша окинул взглядом братков.
-Я так понимаю, что у нас нет выбора, кроме драки!
Выкрикнул он трём ублюдкам, при этом подняв свой поевой дух. В следующий момент Инфернум схватиль близь стоящюю табуретку и быстро добежав до выхода, где стояли братки - со всего размаху шарахнул ею по лицу одного из увальней. Табуретка разбилась, а у парня в руках осталась лишь её ножка, при этом удачно сломавшейся. Она была достаточно крепкая и ко всему заострённая. Оружие плохое, но лучше, чем нечего.

0

10

Один из братков, тот что заработал реконструкцию фэйса, обмяк и упал двое остальных машенально отшатнулись в стороны осовбаждая проход, но чувствовалось что через секунду они сново будут рвать и метать.

0

11

Арий не собирался упускать такой шанс и поэтому не мешкая проскользнул между двумя братками и выбежал на улицы, где не собирался задерживаться и секунды. Инфернум терпеть не мог подобные ситуации и всё же он был рад, что ему не выпала честь повидать гнев официанток или что ещё хуже - это шеф повара. Покрайней мере он так думал, что раз уж официантки так ужасны, то тогда каков их шеф-повар, который местных котов на фарш пускает.
===>Южные улицы

0

12

===>Железная дорога
"Классное местечко...Великолепно..."
Именно такие мысли посетили спокойный мозг Дена, когда он всё таки увидил местную кафешку быстрого приготовления. Здание и вправду впечатляло своими страшными, немытыми годами, стенами и еле висевшей доской с названием заведения.
-Ну...хоть вип-контроля нет.-Пробормотал Ден и, ступив на первую ступньку крыльца, чуть не провалился под него, потому что сырые доски ненадёжно заскрипели и сломались. Кое как забравшись в кафешку заплетающимися от усталости ногами, он грузно приземлился за свободный стул и взял меню в руки. Выбор был невелик. Котлеты из крысятины, макароны с котлетами из крысятины, салат с крысиным мясом и кофе. Заказав у "привалившей" к столу официантки единственное, что из этого меню было сьедобным-кофе, Ден стал терпеливо дожидаться напитка. Скоро он был доставлен всё той же страшно толстой и грузной официанткой. А кофе было какое то странное-еле коричневая жидкость с кусочками чего то белого внутри.
-Отлично...-Промолвил будущий паладин и взял в руки чашку-ведь надо было же чем то снять усталость. Но-как только он это сделал, к Дену подвалило четыре человека в лохмотьях, но явно из местного кружка "кикбоксинга".
-Мы не любим тут таких "чистеньких".-Прошипел один из "братьев" и смачно плюнул в чашку. Спокойно подняв глаза на него, Ден попутно ооглядел остальных троих. Драться абсолютно не хотелось, но...
В течении следующих нескольких секунд происходило что то странное. Вдруг один из громил отлетел к двери, с грохотом вышибив её и оказавшись на улице. Ещё двое согнулись по полам, силясь что то сказать, но не могли. А четвёртый вообще испуганно убежал, крича что то неразборчивое. Так же медленно встав, Ден вышел из заведения, превозмогая усталость, и пошёл на север.
Кафешка====>Центральная библиотека Номмека.

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Южный Номмек » Кафэшка