Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Окраины » Железная дорога


Железная дорога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Со скоростями двадцать первого века, здесь носятся современные комфортабельные поезда, несколько остановок раскиданых по пути следования, позволяют очень удобно добратся до большенства местечек, в районе окраин Номека, здесьже проезжает поезд из Рикела.

0

2

Южные улицы------> Южная ветка метро---------->

Из-за дверей купе раздалось ещё более нездержаное ржание пасажиров, а Андо схватилась за голову и заревела ондовременно, сквозь сопли и слёзы промямлила - Зачто!!!!??? - Через всхлипывания она процедила - А воняют какбудто, два!!! - и продолжила безутешно рыдать.

За пределами города ----------> Железнодорожный путь Номек-Рикел --------------->

0

3

===>Южный Номмек===>Южная ветка метро

-Блина!
Произнёс Арий, нервно потирая вески. Ржание пассажиров выводило его из себя, как и ревение Киви и её фразы. Он даже позабыл о еде, в попытках выбраться из этого каламбура. Собравшись силами - Инфернум тяжело вздохнул и быстро вышел из купэ, пройдя по корридору, полностью игнорируя пассажиров. Добравшись до буфета магистр взял еды и при этом именно взял. За весь этот цирк ему разрешили взять часть товара бесплатно. Это немного успокоило. Спокойно добравшись обратно в купэ - он поделил бесплатную еду между собой и Джем.

За пределами города ===> Железнодорожный путь Номек-Рикел ===>

0

4

Медленно идя вдоль шпал, что со временем отполировались до зеркального блеска, Ден вслушивался в приближающийся грохочущий гам, что начинал постепенно действовать на нервы.
"Ненавижу путешествия пешком..."
Подумал он грустно и чуть ускорил шаг. Ведь путь предстоял длинный. Что же он делал за пределами города...Хм...честно говоря его туда отправил "голос". Чей то голос, что вёл его последние несколько лет и не оставлял ни на секунду в покое. Что приносило будущему паладину некий...дискомфорт...если не сказать хуже.
Перекрестившись, Ден посмотрел на пронёсшийся мимо него пояс с таким спокойствием, будто это была не грохочущая гора железа, а лишь маленький щенок. Поправив растрепавшиеся волосы и одежду на себе, он продолжил свой путь вдоль шпал...
Железная дорога====>Город

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Окраины » Железная дорога