Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Южный Номмек » Южная ветка метро


Южная ветка метро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несомтря на всяких сомнительных элементов что бродят по местным станциям, это место можно считать оплотом цивилизации, сюда ходят поезда из центра и входя в узкие тунэли прибывают поезда с окраины. вобщем станции метро как и во всём остальном городе.

0

2

===>Южные улицы

Спустившись на станцию Арий принялся ждать поезда Номмек-Рикел. Конечно это ожидание стоило ему. Надоедлевая Киви не давала покою и юноша уже не знал, что делать. Сделав тяжелый вдох - Инфернум остановил девочку за плечо.
-Если будешь себя спокойно вести, то я куплю тебе поесть.
Всё это ему надоедало, но и бросить это чудовище он не мог, ибо мало ли кому попадёт эта тварь.
"В плохих руках она вообще армагедон устроить способна..."
И тут его осенило, что он правильно сделал, что взял её ссобой. Эта юная сумасшедшая ему могла бы очень даже пригодиться, в будущем.

0

3

Поезд подкатил и Андо с Арием вошли во внутрь. Девчушку не остановило обещание еды в обмен на молчание, вопервых она не понимала что в её словах не нарвится Арию, во вторых она была вполне уверена что её всёравно накормят. Тут она заметила, что Ария просто съедает какаято крастока и шопотом (для нормсального человека это громкость простой речи) он сказала - Гляди, считай она твоя, только главное чтобы она не узнала, что ты не менял трусы уже два дня - Конечно все вокруг это услышали, девушка (красотка) в смущении отвернулась а окружающе так и прыснули.

Окраины----->Железная дорога---------->

Отредактировано Ando (2008-10-25 21:19:32)

0

4

Как только речь зашла о красотке - Арий сразу повернулся в её сторону и мило улыбнулся, но как пошла речь о его трусах он резко заткнул пасть Киви и сквозь зубы тихо сказал:
-Затки свой паганый рот! ...К тому же не два дня, а один, по личным причинам!
Так и не отпуская Джем и при этом приставив ей к шее остриём остаток табуретки - он затащил её в купэ, где как только закрыл дверь отпустил девушку и дал ей по мозгам.
-Думай, что говоришь!
Уже нормальным голосом сказал Инфернум.
"Блин... Такую красотку увела!"

===>Окраины===>Железнодорожная линия

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Южный Номмек » Южная ветка метро