Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя персонажа.(Ф.И.О. псевдоним и/или прозвище)
Вольфгант  Амадеус
2. Раса (человек, полукровка, демон.)
полукровка
  2.1. Национальность (по крови (только для людей и полукровок),внешне , гражданство) -
Коренной немец, проживавший в городе Трир, который находится на юге германии.
3. Пол. - мужской
4. Возраст. - 225
  4.1. Точная дата рождения - 6 июня 1783
5. Внешность (Рост, вес, цвет глаз, волос (длинна), лицо, телосложение, особые приметы (если есть) -
)  парень, 184 см, вес 76 кг. На внешность лет 25-30, волосы длинные чуть ниже плеч (обычно распущенны), крепкого телосложения. Лицо чуть вытянутое, нос прямой, подбородок немного закруглен, черты лица четкие. Глаза красного цвета.  На правой руке изображена пентаграмма, защищающая его от различных проклятий (но не всех).Он ходит в длинном плаще черного(реже темно красного цвета). Такого же цвета у него штаны.  Бывает шляпа под цвет одежды. На ногах у него  армейские камилоты.
  5.1. Картинка (Не обязательно, но приветствуется) -
http://s58.radikal.ru/i159/0810/8d/8d5763f29130t.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0810/f9/60785f25e7c6t.jpg
http://i053.radikal.ru/0810/6f/c6b59b5b8a02t.jpg
  5.2. Форма демонов (только для демонов и полукровок) - нет
6. Характер (симпатии, антипатии, фобии/страхи, в общем яркие черты характера, принципы и пр.) -
Не общительный, хладнокровный, убивает без предупрежденья. Спокойный. Несмотря на это у него есть друзья на которых он может положиться. Есть друзья среди некромантов. Интересует темная магия. Всегда добивается своего. В бою действует исключительно один, редко принимает помощ. Однолюб и не поддается соблазну.
7. Амуниция(патроны, костюмы и т.п.) -
Часто на груди у него большой  серебряный крест. Для каждой нечестии своя пуля.  Для вампиров идет одна обойма с освященными пулями. В одной обойме 13 патронов. Для оборотней - разрывные серебряные. Для демонов особые патроны с наложенными на них заклинаниями.
  7.1. Оружие. -
Освященный пистолеты  с вырезанным на них древними заклинаниями.  Также к этим пистолетам  идет набор пуль, сделанных по особым технологиям.
Так же у него дома есть огромное количество колото-режущих предметов, накопленных за его жизнь. Каждый раз как он идет на охоту он выбирает себе несколько предметов. Но особо он любит  меч правосудия, сделанный из особого сплава металла, (адамантия) которого практически невозможно сломать. За пазухой всегда носит клинок вампира.
http://s56.radikal.ru/i152/0810/82/84f55c42a100t.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0810/1b/96abe0374dcbt.jpg
  7.2. Артефакты/бижутерия. – на шее у него древний священный серебряный крест. Так же в кармане есть кулон с фотографией его любимой.
8. Способности/ описание класса или классификация. –
Он некромант, владеет средним уровнем темной магии. На протяжении 200 лет изучает различные проклятия, призывы…и т. Д. в бою темную магию использует редко, за исключением, если обычные приемы не действуют или враг обладает высоким уровнем темной магии. Его тело мертво, поэтому его невозможно убить простым оружием. Тело его пропитано особым маслом, поэтому он не тлеет и остается вечно  молодым.
Способности.
1. Может воскресить человека, физические и умственные качества останутся но они должны будут служить тока своему господину и их продолжительность жизни от 2 до 5 лет.
2. Различные проклятия, призывы
3. Крик смерти. Своим криком оглушает противника на определенный промежуток времени
4. Может призывать  духи. Они помогают защитить его от темных сил, а так же использовать их в шпионаже.
5. Заклятия семи грехов. Против человека. Призываются 7 див греха и искушают человека, кому поддается он…та его и забирает в ад.
  8.1. Коронные приёмы. – нет
  8.2 Умения, знания – Прекрасное знание анатомии разных существ. С помощью обрядов может считывать с тел информацию.
  8.3. Насколько вы сильны (на ваш взгляд) – Очень силен, однако с противниками наивысшего уровня придется попотеть, но трупы не потеют, так что берегитесь.
9. Биография.

Вольфгант Амадеус  родился в городе Трир, который находится на юге Германии. Там жили богатые аристократы, из которых и был Амадеус. Он был молод, обаятелен и добр. У него было хорошее детство, много друзей. Он  был общительным и добрым ребенком. 
В юношестве девушки хотели его, а парни хотели стать таким как он. Он помогал бедным и презирал алчных  богачей. Однажды он полюбил одну девушку из крестьянской семьи - она была прекрасна.  Все складывалось хорошо, но в один момент все оборвалось. Ведь у таких успешных людей как он всегда есть завистники. Настали времена инквизиции, и кто-то  пустил слух, что семья Амадеусов демоны.
Одной тихой и звездной ночью инквизиторы подожгли их дом.  Каким-то образом Вольфгант сумел спастись, но его семья сгорела. В один миг он потерял все: дом, родных, любовь…. Его страданиям не было пределов. После недельного скитания он решил покончить с собой и бросился в реку. К счастью, рядом рыбачили люди, и они спасли его. Он без сознания пролежал неделю. Как потом выяснилось, это была частная организация по истреблению нечисти. Там он провел 5 лет, обучаясь стрельбе из лука и владениям различными видами оружия.  Но после убийства отряда инквизиторов, которых он ненавидел за то, что они сделали с его семьей, Вольфганта изгнали из организации и он стал отшельником. Дальнейшую жизнь он посвятил защите людей и изучению темной магии. После одного из экспериментов с заклинаниями, произошел несчастный случай. Но каким-то чудом Амадеус выжил. Хотя чудом это назвать было сложно: он заключил контракт с дьяволом. Для того, чтобы оставаться на земле, Вольфгант должен был присылать новые души в ад. Он получил бессмертие и вечную молодость, потеряв при этом многие чувства, присущие людям: жалость, боль, совесть. Он зарабатывал на жизнь наемничеством, чем одновременно обеспечивал пополнение копилки душ ада, выполняя условия заключенного контракта. Со временем он овладел навыками стрельбы из пистолета. Он изучил тысячи заклинаний и проклятий. Но одно чувство все еще теплила его зависимую от контракта душу – это любовь. И главная его мечта воскресить Изабеллу – его возлюбленную, могла принести ему большие неприятности, ибо это было нарушение договора. Но все же он сделает все, что в его силах… Его скитальческая жизнь привела его в Номмек, где были огромные возможности по выполнению своих обязанностей, пополнению своего кошелька, а возможно даже проведения ритуала воскрешения Изабеллы, ведь Номмек славится своей необычной энергетикой…

Отредактировано Вофганд Амадеус (2008-10-25 23:31:13)

0

2

Персонаж Принят. аминь

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Анкета