Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Феликс


Феликс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя персонажа.(Ф.И.О. псевдоним и/или прозвище)
Феликс
2. Раса (человек, полукровка, демон.)
Черт поглотивший душу Метаморфа.
2.1. Национальность (по крови (только для людей и полукровок),внешне , гражданство) -
Внешне: Японец
Гражданство: Японец
3. Пол. -
М
4. Возраст. -
794
4.1. Точная дата рождения -
14. 10. 1214
5. Внешность (Рост, вес, цвет глаз, волос (длинна), лицо, телосложение, особые приметы (если есть) -
Рост- 169
Вес-65
Волосы- длинные, русого цвета с несколькими белыми прядями.
Лицо- Большие карие глаза, тонкие брови, вечная улыбка, в левом ухе серьга. на вид лет 16-17.
Одежда(чаще всего)- одет в белую рубашку, черные джинсы, "тапки". На  левой руке часы.
особые приметы- нет
Левый глаз переодически становиться желтым.
5.1. Картинка (Не обязательно, но приветствуется) -

5.2. Форма демонов (только для демонов и полукровок) -
Серая шерсть покрывает тело тонким слоем и кажется, что ее нет. Кончик хвоста напоминает стрелу или копье. Злобная улыбка на наглой морде, в левом ухе серьга. левый глаз периодически меняет цвет.
6. Характер (симпатии, антипатии, фобии/страхи, в общем яркие черты характера, принципы и пр.) -
До безобразия ленивый и наглый. Способен несколько дней просто лежать под каким ни будь кустом и спать. Гордый и ужасный лицемер. Любит покой и тишину. Ненавидит, когда его будят или мешают ему. Обожает читать. Не открывает себе в употреблении алкоголя или валерьянки.
В тоже время если нужно будет несколько дней работать без устали. За друзей несмотря на то, что лицемер, пройдет огонь, воду и медные трубы. Хотя друзей предпочитает не заводить.
Любит издеваться, оскорблять и выводить из себя. Короче привлекать к себе внимание любым путем. Начинает психовать если ни кто не обращает на него внимания.
Очень сильно боится воды, хотя плавать умеет. Никогда настанет вам помогать если для него это не выгодно( если вы не друг). Вообще любит просчитывать любые действия на перед, что бы оказаться у своей цели. За несколько веков он стал хорошим стратегом и психологом.
7. Амуниция(патроны, костюмы и т.п.) -
Обыкновенные ножи, фирмы викинг
7.1. Оружие. -
7.2. Артефакты/бижутерия. -
Глаз забвения. Искусственно созданный магический левый глаз кота, что позволяет на некоторое время ввести противника в заблуждение
8. Способности/ описание класса или классификация. -
Регенерация. Способность перемещаться в любую точку мира. Хорошо знает и умеет пользоваться магией пространства.
8.1. Коронные приёмы. -
Глаз забвения- кот не прерывно смотрит в глаза противника, и через несколько мгновений просто пропадает из поля зрения на несколько минут.
Перемещение- телепортация по частям тела. Довольно сложная магия, потому что можно забыть в другом измерении часть тела. Поэтому у него один глаз.
8.2 Умения, знания -
Прекрасно знает практически все языки мира, разбирается в оккультизме, вызове и подчинении демонов. Прекрасный стратег, игрок в шахматы и психолог. Достаточно много знает о японской культуре. Знает теорию магии душ, но на практике нечего не пробовал и наверное не будет.
8.3. Насколько вы сильны (на ваш взгляд) -
Средне
9. Биография.
Феликс был как любой обыкновенный черт. Туп, исполнительный и лишенный силы воли. На одном из «заданий» сам того не зная поглотил душу странного существа. Феликс быстро стал осознавать кем он был и кем он стал. Перебравшись на землю он стал поселяться в библиотеках и ночью читая. Как только все, что нужно, было прочитано он отправлялся в другой город, но напоследок неплохо запугивал людей. Чаще всего его «приколы» доводили граждан до безумия и они сжигали библиотекаря вместе с библиотекой.
Один раз слава о его «подвигах» его опередила. Он как раз читал про магию телепортации, как вдруг его стали бить палками и пинать. Испугавшись он переместился, но в потустороннем измерении забыл глаз. После этого он чаще всего находил приют у магов или демонов, реже у полукровок.  Но все равно доводил до безумия практически все города, что были поблизости. Как всегда от этого страдали другие. Поэтому среди всех рас он считается одним из самых подлых существ и каждый кому он хоть как то нагадил хочет ему отомстить. Но благодаря его способности к регенерации он переживает все это и начинает мстить. Во времена, когда буйствовала чума он загонял целые колонии чумных крыс в города и таким образом мстил всем, кто его хоть раз пнул. Потом, когда чума успокоилась он стал хитрить, что бы обрушить свой карающий все и вся меч на тех кто ему мешал или не нравился. Но на каждого плохого парня найдется герой которому не понравится гибель любимой или семьи. И вот однажды к нему в гости ворвался обезумевший маг у которого погиб сын из за проделок кота. Не дав воспользоваться магией он переломал все кости коту и ушел. Благо Феликса спасла регенерация, но больше такую боль он терпеть не собирался и поэтому обратился к одному из демонов, что бы тот сделал ему оружие, а не то он натравит на него святош. Демон сделал это оружие, но не из за того, что боялся, а просто кот две недели его доставал и ему хотелось отдохнуть.
Получив свой глаз забвения Феликс последние сто лет жил в Токио, а потом отправился на один из островов и оказался в Номмеке.

Отредактировано Феликс (2008-10-26 17:24:00)

0

2

Персонаж Принят

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Феликс