Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Вне игры » Хорошо и плохо.


Хорошо и плохо.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот Вам еще одна забавная Игра, может, играя в нее, многие, кто приходят сюда - найдут ответы на свои вопросы или оставят свои вопросы, на которые ответит каждый из нас.

Смысл:
Я пишу какое-то утверждение, даю ему оценку и объясняю почему, например: "Опять обещают дождь - это плохо, т.к. я забыл зонтик". Следующий, кто заходит сюда, берет окончание моей фразы, но обосновывает, почему это хорошо, например: "Забыл зонтик - это же хорошо, т.к. сможешь прогуляться под теплым летним дождем!". Следующий пишет, почему прогуляться под дождем плохо, потом опять хорошо и т.д.

Гулять ночью по трущобам плохо, ибо можно нарваться на случайный удар ножом в спину...

0

2

Удар ножем в спину - это хорошо, потому как прекращает бессмысленное существование.

0

3

Прекращает бессмысленное существование - это плохо, так как всё осмысленное впереди.

0

4

Все осмысленное впереди – это хорошо, т.к.  стремление понять себя это искусство!

0

5

Стремление понять себя это плохо, так как в итоге всё равно нихрена не поймёшь.

0

6

нихрена не понимать - это хорошо, потому что за тебя все будут делать другие.

0

7

За тебя все будут делать другие - это плохо, потому, что если за тебя будут все делать другие ты ничему не научишься!

0

8

Ничему не научиться - это хорошо, ведь тупым везёт.

0

9

Тупым везет - плохо. умным придется все время оставаться аутсайдерами

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Вне игры » Хорошо и плохо.