Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Шаблон анкеты для ботов и их регистрация


Шаблон анкеты для ботов и их регистрация

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Боты временные персонажи, которые участвуют лишь в эпизодах. В отличие от НПЦ, бот один и для него регистрируется отдельный аккаунт. У бота, сравнительно с НПЦ больше прав и он, может быть почти ровней реальному персонажу.

1. Имя -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Раса -
5. Внешность -
6. характер -
7. Способности -
8. оружие -
9. Краткая биография  -

0

2

1. Имя – Библ
2. Возраст – 64, выглядит на 19-20 (в форме демона)
3. Пол - мужской
4. Раса – демон (преобразовавшийся чёрт)
5. Внешность – Людская форма не появиться/
В форме демона достигает роста в 187 см, кожа становиться тёмно-синего оттенка вырастают рога и заостряются уши. Мышцы становятся крепче и рельефней. За спиной появляется змеиный хвост. Вырастаю острые и очень крепкие, чёрные когти.
6. характер – безумие и жажда крови (буквально), пока только эти черты характера образовались.
7. Способности – высокая физическая сила и ловкость, владение телом на очень высоком уровне( для битвы использует: хвост и когти).
8. оружие – отсутствует, однако на шее весит «амулет осколков», без самих осколков.
9. Краткая биография  - чёрт которому повезло… Проникнув в мир людей, его закинуло в подвал библиотеки и ему посчастливилось убить одним ударом библиотекаря, у которого в руках был зажат амулет осколков. Завершив ритуал, чёрт несколько изменился, научился сложно мыслить и получил силу. Теперь, хочет сожрать всех людей в библиотеке.

0

3

Бот принят )))

0

4

1. Имя
Эладамон

2. Возраст
123 года

3. Пол
Мужской

4. Раса
Демон

5. Внешность
Вполне симпатичный парень, довольно высок и строен, чёрные волосы, ярко голубые глаза, одет в обычнуюю тёмно-синию куртку, серые джинсы, кроваво красная безрукавка под курткой и белые кросовки, плохо скрывает чувства, поэтому его эмоции тутже выражаются на лице.
Демоническая форма, не сильно меняет его, только кожа становится серой, а голубые глаза начинают светится, из головы появляется два белых длинных рога и за ними два коротких, также в районе рук, торса и ног, появляются прочные костные пластины, вырастают клыки и когти.

6. Характер

Раздражительный и вспыльчивый, предпочитает слову, дело. (по задумке, никому не прийдётся рытся в душе этого товарище, да её и нет)

7. Способности
Хорош в искусстве обращения с холодным оружием, со своими мачете он буквально сросся, неплох и в огнестрельном оружии. Как и всякий представитетль демонов он силён и ловок, а его регенирация выше человеческой, также у парня замечательная реакция.
Его единственая способность это тенвое перемещение, он в мнгновенье поглащается чёрной вуалью и из неёже появляется в другом месте, ограничение растояния до пяти метров.
В демонической форме, физические спосоюности возрастают, но как полудемон.

8. Оснащение
Два очень качественых мачетэ. Двухзарядный дробовик. Мачете висят на поясе, дробовик за спиной.

9. Биография

Всё что надо знать, это то что именно он торчит в заброшеном доме.

переписал анкетко, изменения не принципиальны для квэста.

0

5

1. Натаниэль Акадия

2. 26 лет

3. Мужской

4. Человек

5. Молодой человек с приятным открытым лицом, но при этом какойто грустью в глазах, одет в серую рубашку с длинными руковами и узкие чёрные брю, акуратно уложеные длинные волосы чёрного цвета, зелёные глаза и очень бледная кожа.

6. Он всегда был добрым и не конфликтным человеком, очень верным и преданым своим друзьям, хорошим сыном и стойким воином. Он всех поражал своей терпеливостью и пониманием, но теперь он какойто иной, какаято тьма гложет его сердце.

7. Виртуозный фехтовальщик (воин), его хника схожа с техникой Ария. В нынешней форме он контролирует неясную энергию, по всей видимости вытянутую из склепа. ПО ходу развития квеста, проявится ещё одна способность.

8. Три длинных меча.

9. С детства Натаниэль был другом ария, а ещё он выполнял роль старшего брата для будущего магистра. Акадия одна из самых древних семей сопровождающих проклятый род, коегде даже пересикаются их кровные линиию. Но год назад с гибелью отца и исчезновением сына великий род оборвался. Теперь Натаниэль вернулся, изменённым и озлобленным, его цели не ясны.

0

6

Eladamon

Принят

Nantaniel

Принят

0

7

1. Название -
Sammum
2. Описание внешности -

3. Способности -
Достаточно силен, хорошо стреляет.
4. Для чего создаются -
Является человеком, что выдает себя за Чеширского кота, главаря «Чертей». Является простой обманкой и запястным планом Феликса. Вообще то создан для того, что бы сам Феликс прожил на часик дольше)))
1. Имя -
Саммум
2. Возраст -
21
3. Пол -
М
4. Раса -
Человек
5. Внешность -
Высокий паренек, лет двадцати. Темные волосы, большие глаза зеленого цвета. Одет в черные джинсы, кроссовки( тоже черные), в коричневую кожаную куртку с изображением кота на спине. Качек.
6. характер -
Молчалив, немного озлоблен, немного туповат, слушается только одного «человека», что когда-то спас ему жизнь.
7. Способности -
Прекрасно стреляет, хорошо дерется.
8. оружие -
Два пистолета, кастет
9. Краткая биография -
Когда Феликс только начинал свой «крестовый» поход, Саммум был обыкновенным придурковатым парнем, что нечаянно наткнулся на банду. Несмотря на то, что он хорошо сложен и каждый день посещал «качалку» он быстро был завален толпой пьяных и обкуренных бандюг. Вовремя появился Феликс со своей «элитой» и быстро разогнал противников Саммума. Доставив его в больницу он предложил ему вступить в банду. Саммум стал «мечом» в «праведной» руке Феликса, что создавал в городе новый порядок.  Став одним из трех счастливчиков, что видели лицо Феликса, остальные, кто начинал с Феликсом, погибли либо исчезли. Короче Саммум стал двойником Феликса. В это все поверили ведь он был в банде с самого начала. Да и в то, что организацией руководит 16-17 летний парень никто не верил…

0

8

Бот принят

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Шаблон анкеты для ботов и их регистрация