Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Анкета Геко


Анкета Геко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. - Джон Геко Смит, прозвище - Джонни;
2. - Полукровка (рождённый);
2.1. - Англичанин, гражданство английское;
3. - Муж;
4. - 17 лет;
4.1. - 01.05.1991;
5. - Рост ~ 1.80, вес ~ 65кг, цвет глаз - фиолетовый, волосы - относительно длинные, шипастые, чёрные волосы, лицо - треугольное, телосложение - ни худое, ни толстое, немного накаченное тело, особые приметы - часто спотыкается;
5.1. - http://s60.radikal.ru/i169/0810/32/2618e012c99d.jpg
6. - Не скромный, обычно не врёт, целеустремлённый, непредсказуемый, ненавидит спорить, очень сильно любит музыку, также сильно любит почти любое исскуство, из принципа не "выпендривается", потому что ненавидит этого, любит уникальность, ненавидит банальность, отчаяно читает социальную психологию человека;
7. - Одет в простую одежду: чёрная летняя куртка, левый рукав которой Геко проколол двумя английскими булавками, на спине изображение английского флага; кожанные джинсы, на которых висят две цепи; чёрные кроссовки, с шикарными узорами белого цвета; чёрно-белая майка в полоску;
7.1. - Носит с собой греческий меч, подаряный ему его отцом:
http://s44.radikal.ru/i105/0810/d2/e9f2960593eat.jpg;
7.2. - Нет артифактов;
8.1. - Полукровка, воин/аръюз, в демонической форме у него из локтей вырастают кости, длинные как клинки, достаточно острые; все зубы у Геко становяться острыми, и значительно увиличевается скорость бега и немного ловкость;
8.2. - Коронные приёмы:
1) Правосудие(Justice) - Геко разбигается (при этом его меч начинает ярко светиться красным цветом, от чего меч становится легче раза в три) и молниносно прорезает противнику живот.
http://s58.radikal.ru/i161/0810/01/3b70128cd496t.jpg;
2) Восход(Rise) - Геко разбигается, что есть сил(после этого приёма Геко устаёт больше чем после Правосудия), пробегается вверх по противнику и отталкивается что есть сил ногами от головы противника:
http://s48.radikal.ru/i122/0810/9c/010a0ea1dba5t.jpg;
3) Совмещение Хаоса(Compatibility of Chaos) - После "Восхода" Геко отталкивается об землю, вытаскивает меч и делает приём "Правосудие";
8.2.1. - Коронные приёмы в демонической форме:
1) Внутреннее Сумасшествие(Madness Within) - Геко прорезает противника по горлу своими лезвиями (которые вырастают из его локтей) противника по горлу, затем бьёт ногой но лицу или в живот, хотя может сделать и подножку:
http://i184.photobucket.com/albums/x6/Slance2/CompatibilityofChaos.jpg
После каждого из вышеперечислиных приёмов у противника не долго кружится голова.
8.3. - Геко не являеться "супер сильным", он даже весьма ограничен. Он быстро устаёт;
9. - Геко родился в Лондоне, всегда мечтал съездить в Японию. У этого типа есть мать, отец и старший брат Дэвид, который был старше Геко на 4 года. Дэвид вырос и уехал в Канаду, родители развелись, когда парню было 14 лет. Мать уехала тоже в Канаду, надеясь что найдёт брата Геко.
Отец жил с Геко ещё всего год после развода острове Неммок(они туда переехали чтобы попробовать забыть о прошлом), и, однажды ни с того, ни с сего подарил Геко классический греческий меч, сказав, что он может ему пригодиться. В тот же день, отец юноши попал в авто-катастрофу.
Геко теперь остался один; пошёл заниматься акробатикой, этим нашёл себе хобби. Правда, он этим заниматься недавно забросил - ему надоело... Начал изучать социальную психологию человека. Покачто, ему нравится.
Геко полу-демон, потому что у него мать была демоном. Дэвиду досталось больше демона, чем человека, у него ещё в 5-6 лет уже получалось выстреливать энерго-лучи... Геко ничего такого делать не мог, завидовал его талантливому брату. Через время научился делать так, что у него светились руки или ноги, становясь легче, а удары тяжелее. Геко узнал, что может выпустить демона наружу и становиться сильнее от этого. Он это выяснил в 13 лет. Щас он вполне мастерски может контролировать своего внутреннего демона.

Отредактировано Геко (2008-10-05 10:55:38)

0

2

Персонаж принят

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Анкета Геко