Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Равиль


Равиль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя персонажа. Равиль  Кроу   “Полумёртвый “
2. Расса Полукровка  (Искусственный )
2.1. Национальность  Британец. Гражданин Англии
3. Пол. – Муж.
4. Возраст. – 539
  4.1. Точная дата рождения – 1469 В средневековой Англии
5. Внешность (Рост, вес, цвет глаз, волос (длинна), лицо, телосложение, особые преметы (если есть) -  Высокий , худощавый парень выглядит на лет 25. Кожа не естественно бела словно у покойника. Волосы на половину посидевшие и доходят примерно до плеч .  Цвет глаз белый словно у покойника.  На груди есть колотая рана от кинжала.
  5.1.http://s52.radikal.ru/i138/0810/3d/86bfc7c48b9d.jpg
6. Характер -  Трудно представить кого то кто знал Равильа хорошо и захотел бы с ним общаться.  Для него нет нечего святого . Если нужно солгать чтобы чегото добиться он солжет, Если надо убить сотню не винных он это сделает .  Озлобленный он ненавидит весь мир, демонв  , людей , бога если он есть. И при этом считает всех муравьями.   Если у него появиться враг он некогда не полезит в открытый бой , зачем лучше наслать не излечимую болезнь на детей врага и когда они умрут воспользоваться их телами чтобы убить ненавистника. 
  Но несмотря на всю свою озлобленность очень спокоин и не лезит в заворушку если на это нет выгоды.
7. Аммуниция(патроны, костюмы и т.п.) -
  7.1. Оружие. -  Оружия не носит
  7.2. Артефакты/бижютерия. –
1  Кольцо из платины на котором костяные пальцы держат черный жемчуг.  Это кольцо скрывает душу своего хозяена и , например, если какоито матрициолог  захочет посмотреть на его душу то он нечего не увидит. Так что на превый взгляд Равиль лишь какоито замбарь
2  Старый человеческий череп дающий возможность управлять мёртвыи на расстоянии.
8. Способности/ описание класса или классификация.
Некромант
Владеят на очень высоком уровне темный магией. Может впадать в транс из которого не может выйти самостоятельно.  При этом эго тело хоть и стареет но делает его бессмертным не смотря на любые его раны. Лишен боли ,а все его чувста притуплены. Так как он полу живой ( Об этом в биографии ) то намного лучше переносит ранения яды и болезни  и легко может пережить смертельные удары но тело у которого пуля в мозге или не работает сердце или другой жизненно необходимый орган надо менять ибо Равиль тогда впадает в транс.  Может без затруднений держать поднятыми  14-16 трупов и при этом не обращать внимания на контроль и заниматься своими делами или даже спать. Всего может поднять под 120 мертвяков . И держать их примерно день  поднятыми
Ну вот основные заклятья
• Поднять мертвеца  ( Может поднять до ста таких мертвяков )
• Обратить во зло: Уничтожает деиствия какого-то усиления, лекарства или зелья уберая эфект  и заменяя противоположным.
• Воскресить ( Тело остаётся мертвым но остаётся разум и способности , и не смотря на разум воскрешоный должен неприкословно слушаться Равиля  Может поднять до 2 таких мертвецов)
• Различные проклятья , болезни  и порчи
• Костяная броня ( Покрывает тело плотным наружным скелетом способным защитить от огнестельного оружия но конечно не от снаперской винтовки  или базуки )
• Взрыв трупа словно разрывную гранату при этом запуская  кости во все стороны
• Ядовитый взрыв трупов  Преобразовает внутренности трупов превращяя в ядовитый газ который прёт из всех дыр
• Внушить страх ( Колово цел. 1-2 затрата энергии маленькая )
• Разные манипуляцие с костями  типа костяных стен
• Боль  ( заставляет цель чувствововать боль силу который контролирует Некромансер  Сильная боль количество целей 1 . Затраты энернии от средний до маленькой)
(Если активно кидать закляться и поднять максимум мертвицов то Равиля хватит примерно на час )

  8.2 Умения, знания
Хорошо знает анатомию и медицину, хорошо водит, обучен верховной езде , знает как обращаться со шпагой.
8.3. На сколько вы сильны (на ваш взгляд)
Не только силён но еще падла живуч .
9. Биография.
Равиль рос слугой у какогто графа. Этот граф пользовался дурной славой и о нем ходили дурные слухи . Многие говорили что он высасывает силы из людей их их души.  Но своего хозяина парень сменить не мог.  Всё шло своим чередом пока однажды его не проснулся в сыром подвали  и заключоный в цепи,а над ним стоял какоито темный силуэт.  Сквозь тьму Равиль чувствовал его взгляд на себе и он его пугал. Хоть он и немвидил не чего из-за каково та снотворного  он знал что перед ним стоит не человек.   Равиль хорошо помнит как нечто стояло и изучающего его разглядовало. Через минут пять наканецто Незнакомец заговорил.
Его голос был низкий похожий на рык , точно не человеческий. С какоито больным интузиязмом в голосе Равилю пообещали  что он умрет но не сечас , и не через неделю, а через несколько лет. И когда это произаидет он уже будит давно больной на голову. 
С тех пор незнакомец приходил почти каждый день и делал странные ритуалы и каждый раз Равиль чувствовал что из него высасывают душу, а он лишь мог биться в канвульсиях от агонии под которыми проходили эти ритуалы для него  пока он просто не отключался.  А когда уходил не знакомец приходил Граф на которого работал Равиль. Он занимался здоровьям мальчика и поддерживал жизнь в нем. От него Равиль и узнал что ,тот кто его пытает это демон которого призвал граф , но получилось так что Графу  из-за кокой-то ошибки пришлось служить демону .  И он решил обучить мальчика темный магии что бы тот убил демона и освободил графа. Так и проходили его года под пытками экспериментов и обучения. И можно сказать всё шло нормально пока с душой Равильа наконецто что то произашло. Он почувствовал что ее разарвало на куски ,а потом снова восстановилась но часть безвозвратно умерла. Испугавшись что Равиль может умереть и все старания будут по напрасну граф решил что надо действовать. Оказывается что Равиль был не один подопытный . И всех граф обучил магии чтобы сразить демона . Вскоре завизалась бойня с демоном.  Равиль и его браться по несчастию одержали верх над демоном. Но все кроме Равился умерли а графа демон взял с собой в ад.   
Наконец-то Равиль был свободен. Но было поздно из-за опытов тело Равиля начало умирать
И ему надо было что то делать чтобы выжить. ПОлносню посветив себя темной магии Он научился переносить свою изрезанную душу из тела в тело. Но странная болезнь продолжала его преследовать. Правдо были и плюсы он перестал быть живым но и не был мертвым. Многие смертельные раны не могли его убить , боль больше его не мучила , но приходилось менять тела.  Так и шли его годы в практики темной магии.  Вскоре наступили времена инквизиций, и охоты за такими как он. Но нет худа без добра Равиль пережил те времена. Времена инкизиций сменили времена бушующий чумы в европе. А что может быть лучше для Некроманта чем города заселенные трупами так и ждущими  пробудиться и нести террор.
Так и шли года пока однажды Равилья не  был сражён какими-то охотниками за демонами во главе которых человек со странным мечом. Имя его Равиль не запомнил ,а вот фамилию Инфернум запомнил хорошо. К сожалению для охотников они вели его в транс и наверно по глупости не сожгли. И вот через лет так 200 его пробудили от то сна. Какита группа фанатиков. Они щитали его какимто божеством или месии. Равиля это не особо волнавало он быстро сменил тело и приспособился к новому времени. Первым что он хотел это насладиться местью. Наидя охотников из тогоже рода. Равиль убил тех до кого мог добраться.  После чего обучился медецине и устроился на роботу в морге. Суд мед экспертом.
Так сказать совмешать полезное с приятным. И возглавил секту которая вскоре переросла в братсво некромансеров, демонологов , темных магов.

П.С. Прошу простить за плохую орфографию

Отредактировано Равиль (2008-10-08 00:18:04)

0

2

Не хочу сильно придиратся потому принят

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Равиль