Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Цетральный Номмек » Центральные улицы


Центральные улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь небоскрёбы незнакомы с законом гравитации, они просто до неприличия высокие и освещены тысячами, нет-нет, миллионами огней.
Очень симпатичное место, если вы турист, то уже через десять минут прогулки вам понадобится сменить двухгигабайтовую карту вашего фотоаппарата. Здесь есть что посмотреть, где побывать, что выпить и чем закусить. Здесь люди тратят деньги на развлечения, самые дорогие и похабные, ну а кто-то, естественно, старается эти деньги заработать и для этого здесь придумывают самые невероятные способы. Почти по всему центру ползает вечно пьяная толпа людей, а в воздухе витает запах бабла и секса (иногда буквально), но, если постараться, и здесь можно обнаружить тихие уголки.

0

2

--> Магазин "Лиленд"
Марита неспешно прогуливалась по улицам Номмека. Она редко выходила из дома в одиночестве и теперь наслаждалась столь редкими минутами покоя. Девушка рассматривала витрины, лица прохожих, проезжающие мимо машины. Иногда девушка фотографировала самые интересные места или лица на телефонную фото-камеру. Заметив  вывеску "Ресторан Вавилон" девушка поняла, что изрядно проголодалась
"Надо бы заскочить, здесь вкусно готовят..."

-->Ресторан "Babilon"

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Цетральный Номмек » Центральные улицы