Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Анкета Lesly Mimiko


Анкета Lesly Mimiko

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя персонажа.(Ф.И.О. псевдоним и/или прозвище)
Lesly Mimiko/Лэсли Мимико..Для друзей просто Лэс
2. Расса (человек, полукровка, демон.)
Полукровка(рождённая)
  2.1. Национальность (по крови (только для людей и полукровок),по виду, гражданство) -
Точно не известна..Лэс о ней не знает т.к родители умерли когда она была маленькой.
3. Пол.
Женский конечно ^^
4. Возраст.
18
  4.1. Точная дата рождения
1990
5. Внешность (Рост, вес, цвет глаз, волос (длинна), лицо, телосложение, особые преметы (если есть)
О Лэс нельзя сказать, что она высокая или низкая ростом при своих 170. У девушки женственная фигура. Длинные ноги, тонкая талия, аккуратные пальчики на руках. Со стороны Лэсли кажется хрупкой. У девушки ясные серые глаза, в которых всегда есть какая-то задоринка. Губы не тонкие и не пухлые т.е средние. Волосы у Лэс глубокие чёрные, по длинне они чуть ниже плеч. Чаще всего, Лэсли собирает свои волосы в небрежный пучёк на затылке.
  5.1. Картинка (Не обязательно, но приветствуется)
http://s47.radikal.ru/i117/0810/7e/d5faecb8e7fe.jpg

6. Характер (симпатии, антипатии, фобии/страхи, вообщем яркие черты характера, принципы и пр.)
Что можно сказать о Лэс? Это девушка - аристократка. Она знает себе цену, никогда не опускается до низшего уровня. Лэсли очень умная, обвести её вокруг пальца невозможно. Девушка не любит проявлять лидерство и не любит тех, кто являются лидерами. Лэсли всегда сама по себе. Девушка часто относится к посторонним пренебрижительно, но лишь своими друзьями она дорожит. Для друзей Лэсли спокойная, весёлая, а для других чаще всего холодная и местами язвительная. Лэсли по своей природе не является стервой, считая что это не её удел. Если Лэс любит, то обычно не показывает этого, стесьняясь своих чувств. Обычно девушка всем говорит, что не верит в любовь, она ведёт лишь игру. Лэсли не любит когда её обманывают и с ней играют..Таких людей девушка пытается морально уничтожить. Какие же страхи у Лэсли? Девушка предпочитает хранить это в секрете, лишь это знают только её друзья. Но самый большой её страх, это полюбить т.к боиться быть брошенной. Лэсли очнь яркая и интересная личность. Сегодня она любит, а завтра ненавидит. Лэс трудно вывести из себя, весь негатив, направленный в её сторону, девушка предпочитает переделывать в шутку. Лэсли всегда готова прийти на помощь, если её попросят. Девушке не свойственна жестокость и грубость, она считает это не нужным. Вообщем Лэс - девушка, знающая себе цену, которая бывает холодной, как лёд и так же тёплой, как солнце. Что бы её познать, нужно потратить много времени, но даже этого порой мало.
7. Аммуниция(патроны, костюмы и т.п.)
Одета в чёрное короткое кожанное платье, оголяющим декольте.
  7.1. Оружие.
Обворожительная улыбка и стреляние глазками ^__^
На правой ноге, благодаря ремешку, прикреплён кинжал
http://s57.radikal.ru/i157/0810/b9/817480d7fc92.jpg
Порой с собой Лэс носит ещё один вид кинажала, который прикреплён к другой ноге.
http://s60.radikal.ru/i168/0810/b0/edb7904939bf.jpg
НО (!) У Лэс всегда найдутся метательные иглы, с отравленными наконечниками
  7.2. Артефакты/бижютерия. -
На шее у Лэс висит кулон, который достался от родителей.
http://i060.radikal.ru/0810/a0/8732566b404b.jpg
Когда девушка злится, то он начинает светиться
8. Способности/ описание класса или классификация. -
Регенирация и на интуитивном уровне может догадаться кто демон, а кто человек.
  8.1. Коронные приёмы. - Метание кинжалов и игривый взгляд)
  8.2 Умения, знания - Хм..Умеет обращться с оружием, с различной техникой, знания в науках, особенно в медецине.
  8.3. На сколько вы сильны (на ваш взгляд) - А на сколько может быть сильна девушка - полукровка? Вообщем скажу так: Сила слабого пола состоит в слабости, перед сильным полом^^..
9. Биография.
Была глубокая ночь, светили звёзды. В роддоме раздался крик новорожденной девочки. Эт родилась Лэс. Её мать была простым человеком. Девочка осталась на воспитание отца. Отец её  был высшим демоном. Он очень любил свою дочь, всегда оберегал её и помогал ей во всём. Для Лэс он был и отцом и матерью. Когда Лэсли исполнилось 5 лет, её отец погиб при неизвестных обстоятельствах так и не успев рассказать девочке кем он являлся на самом деле и кем является она. Лэсли забрали в детский дом. Уже в 7 лет девочка стала замечать, что она не такая как все. Лэсли мало, что п этому понимала и со временем стала мало уделять внимания на странные вещи, происходящие с ней. Девочка уделяла внимание учёбе. Она очень хорошо училась. Лэсли была примером для подражания всем. Уже в 15 лет, Лэс стала задумываться над соей сущностью. Ведь быстро, почти моментально заживающие раны казались подозрительными. Девочка стала проводить больше времени в библиотеке, что бы разобраться, кто она на самом  деле. Поняв уже некоторую часть, Лэс сильно перепугалась и решается бежать из детского дома. И в один прекрасный момент ей это удаётся. Девочка оказалась на улице. Она сразу же нашла себе друзей, которые приютили её у себя. Они научили её обращаться с оружием, умению постоять за себя. Лэсли до 17 лет, вместе со своими друзьями совершали ограбления и.т.п Когда девушке стукнуло 17, она поняла, что с этим пора завязывать и становиться хоть кем-то. Девушка съезжает от своих друзей и стала жить отдельно. Лэс очень сильно изменилась за год. Она стала вести себя как истинная аристократка. О своём прошлом Лэс предпочитает не вспоминать..

0

2

Персонаж Принят

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Анкета Lesly Mimiko