Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » За пределами города » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лес, по которому люди и определяют, что они покинули город и наконец выбрались на свежий воздух. Сосны, ели, вообщем всё как полагается в обычном хвойном лесу. Сам же  очень чистый и нередко здесь можно встретить диких зверей.

0

2

Железнодорожный путь Номек-Рикел---------->

Из болота появилась какаято кочка, она быстро завертелась и вскоре стало ясно что это голова Андо, она посмотрела на "бездыхано" лежащие, лицом в низ на поверхности тело Ария и произнесла глубокую фразу - Ух, спаслись, я всё ещё голодна!!!! - после чего девушка с помощью корня очень удачно оказавшегося рядом с ней, выбралась из болота на сушу.

0

3

===>Железнодорожный путь Номек-Рикел

Жадный глоток воздуха и Арий резко схватившись за какую-то корягу выбирается на сушу. Свою палочку он, увы, потерял. Около минуты он сидел и просто смотрел в сторону железной дороги, нечего не понимая. Это был настоящий шок для юноши, да и вообще утро какое-то ненормальное выдалось. Потерев свой лоб, он постепенно пришел в себя, после чего встал и осмотрел свой внешний вид. Это было зрелище. Весь в грязи, рубашка где-то порвалась, где-то на нём была листва, вообщем вид был действительно ужасный. Помотав головой - магистр внезапно вспомнил зачем он тут.
-Замок!
Произнёс он и пошёл в его сторону, совершенно позабыв о Киви. Сейчас ему надо было время, что бы понять как он тут оказался, что вообще произошло и вообще где от сюда замок. Пройдя метров сто, молодой человек остановился и решил позвонить, что бы его забрали, но к его сожалению - телефон знакомился с болотными тварями.
"Мля..."

0

4

Киви ещё быстрее обычного носилась по лесу, осматривая каждое дерево и холм по пути, то с одной, то с другой стороны Ария слышались, наконец оказавшись перед Арием девушка сказала - Хорошо что я нас спасла, а тобы тебе пришлось платить штрав, за проезд без билета, но теперь то всё в порядке!!! - она с искреней радостью засмеялась и продолжила носится по лесу. С неё как и с ария стекала грязь, но в отличии от него, смешав свою "личность" с грязью она стала ещё счастливие.

0

5

Арий абсолютно проигнорировал слова Киви. Он уже терял рассудок. У него в голове творился какой-то невероятный микс личностей и ещё бы чуть чуть и он так же забегал бы по лесу, как и Джем. С трудом держа себя в руках - магистр постарался сореинтироваться в лесу и найти путь к замку, куда он собственно говоря неспеша и направился. К беганью чёкнутой он уже потихоньку привык и постепенно прекратил обращать внимание на сложившийся цирк.

===>Замок

0

6

Джем то исчезала в лесу, то появившись невесть откуда проносилась прямо перед носом Ария, она залезала на деревья, рылась в земле, пугала птиц и зверей или может наоборот играла с ними, вобщем со стороны было не понятно, вобщем, таким жутким зигзагом она следовала за несчастным, сломавшим мозг, Арием.

Замок------------->

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » За пределами города » Хвойный лес