Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Цетральный Номмек » Центральная Библиотека Номека


Центральная Библиотека Номека

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Храм знаний. Как и многие в центре, это строение современно. На двух этажах этого хорошо освещённого здания собраны почти все книги мира, от классиков мировой литературы и до самых последних новинок, в компьютерной базе хранятся отсканированные страницы многих редких и бесценных трудов. Есть зал для детей, молодёжи, зал научной и интеллектуальной литературы и, наконец, комната с ограниченным доступом, там хранятся очень редкие и необычные экземпляры.

0

2

====>Кафешка
Впервые Дена за несколько часов встретили стены не какого нибудь низкого заведения, а источника знаний. Перед тем, как ступить через порог библиотеки, он тщательно отряхнулся и не менее тщательно вытер ботинки о подобающий половик.
-Теперь можно и зайти...-Сказал он и всё таки зашёл в библиотеку. Глаза сразу порадовал мягкий тёплый свет, что осввещал всё главное помещение. Множество стеллажей с хорошими "умными" книгами сразу заставляли невольно уважать управляющего библиотеки. Медленно пройдя к одному из них(стеллажей), он аккуратно взял первую попавшуюся книгу, что оказалась "Догмы Старославянской Церкви".
"Хм...опять...врятли совпадение..."
Подумал он и, заняв свободный деревянный стул, начал медленно читать "сборник".

0

3

Как появилась тут Лэс история умалчивает, но было понято, что она сидела за столиком и читала явно какую-то старую книгу..Шлышалось шелестание страницы..-Шаги..-девушка подняла голову и посмотрела в сторону входа. Вошёл какой-то парень..Лэсли странно улыбнулась. Она стала пристально его разглядывать. Девушка никогда не стеснялась рассматривать всех в упор..-Интересно, что он там читает?-Лэс не встала из-за стола, она лишь задумавшись смотрела на парня. Была мёртвая тишина. Казалось, что никого здесь нет. Лишь тихие шаги порой заставляли Лэс вздрагивать. Она перелистнула ещё одну страницу, но не посмотрела на неё..Лэсли усмехнулась чему-то и незаметно выдрав листок из книги, сунула к себе его в карман..-Надеюсь, что простят, я обязатльно его верну..-Девушка обвела взглядом присутствующих, что бы удостовериться не видел ли этого кто нибудь..

0

4

Ден так бы и продолжил читать рукописи "Святых", если бы не увидел как одна милая на вид девушка вырвала из неизвестно книги лист. Непонятно зачем. Даже если и собиралась вернуть, то в каком виде...?
"Она что-главный Администратор?"
Но самое странное для Дена оставалось то, что он единственный из окружающих в полной тишине заметил то, что Лэсли вырвала из старой книги лист бумаги. Сославшись на Божественное Проведение, он тихо встал, не менее тихим шагом подошёл к столику, за которым сидела незнакомка и сел на свободный стул.
-Нехорошо портить казённое имущество, леди.-Добро и ласково произнёс он, светло улыбнувшись Лэсли и заговорщицки подмигнув. Девушка оказалась весьма мила на вид и не лишена приятных "природных" качеств.

0

5

Девушка уставилась в свою книгу, как она услышала чей-то голос. Лэсли вздрогнула..-Ну вот, уже заметили..-Девушка покачала головой и решила проделать свой фирменный трюк, который делала всегда. Она мило улыбнулась и невинно посмотрела на незнакомца..
-Мм, вы что-то сказали?-Девушка захлопнула книгу и отодвинула её в сторону,-Аа..Вы на счёт книги..Вам наверное показалось..-Лэсли склонила голову на бок и посмотрев в глаза парню, отвела взгляд в сторону.-Что так было сильно заметно?-Задумчиво произнесла Лэсли. Девушка не чувствовала не ловкости т.к она часто так делала, ей было лишь не понятно как он заметил, ведь Лэс пыталась всё сделать незаметно..Девушка встала из-за столика и вернула книгу на стелаж, а затем она снова вернулась на своё место..

0

6

-Милочка, успокойтесь. Я не библиотекарь. Я лишь тот, кто заметил ваши "нехитрые" махинации.-Проговорил шёпотом Ден, всё так же мило улыбаясь Лэсли, смотря в её чистые, с первого взгляда "невинные", глаза с лёгкой иронией. Как он не заметил...да трудно не заметить хруст старой бумаги в полнейшей тишине. Наверно Ден был единственный, кто не был так сильно погружён в чтение.
-Так что не надо строить из себя дурочку, если вы таковой не являетесь.-Продолжил он всё тем же добрым голосом, но уже без улыбки на лице. Теперь его физиономия не выражала ничего, кроме бараньего спокойствия.
"Милая, но не наивная и вполне хитрая"
Подводя итоги, Ден более вольготно развалился на стуле, который так жалобно заскрипел после этого...

0

7

Лэсли подпёрла рукой подбородок. Она немножко наклонилась вперёд. На губах была всё та же улыбка..-Да даже еслиб вы были библиотекарем, то это не так уж и страшно..-Девушка смахнула прядь спавших волос на лоб...И правда Лэс было не страшно даже еслиб он и правда был библиотекарем..-А вы не могли бы преставиться? Или предпочтёте умолчать?-Лэсли протянула свою тоненькую ручку в знак знакомства -Я Лэсли..-Девушка немного поморщилась от скрипа стула. Вот что-что, а этот скрип ей явно не доставлял удовольствие..Глаза Лэс, снова пробежались по парню..-Странный и интересный..Человек? Демон? Полукровка?-Девушка задавала много вопросов про себя, она не хотела их озвучивать в слух, считая это не очень приличным. Хотя Лэс и вела себя как аристократка, но порой даже наглость она могла позволить себе, но сейчас она считала явно не подходящий момент..

0

8

-Мог бы, если бы хотел. Но раз уж вы представились-Я Ден.-Проговорил он как можно тише, но спокойно, тихо, "нормально" сев на стуле и аккуратно пожав руку Лэсли в знак приветствия. Кожа была нежной, даже бархатной. А голос вполне сносный, не оперный, конечно, но сносный. После, отпустив её руку, Ден опять развалился на многострадальном стульчике, что жалобно скрипнул в ответ. Многие в зале недовольно посмотрели на Дена, а некоторые даже злобно зашипели, призывая к тишине парочку.
-Так что давайте потише, а то многие недовольны.-Продолжил он уже потише, чем до этого, ни лицом, ни глазами не выражая каких либо эмоций, не давая собеседнице понять, о чём же всё таки он думает.
"Ещё одна "аристократка", думающая...думающая."
Не менее спокойно подумал Ден, стараясь ка можно тише поскрипывать стулом.

0

9

В полу произошел разрыв, разметающий всё вокруг выброс энергии (вызванный превращением демона) создал ветер и шум. Из получившейся дыры выпрыгнул Библ, с губ которого стекала кровь. Люди кинулись в панике к выходу. Резко повернувшись по своей оси, демон вдарил со всей дури хвостом по стилажу, вызывая принцип домино. Часть людей успели спастись с паническими криками, а остальная была заперта уже упавшими "баррикадными" стилажами. На пару людишек Библ кинулся сразу же, разрывая когтями их плоть и зажирая кишки, выпивал кровь их, как воду. Остальные стилажи, начали своё падение на Дена и лэсли.

0

10

Лэсли усмехнулась, когда снова послышался скрип..Она лишь покачала головой и немного потянулась...
-Это вы мне говорите потише?-с неким весельем произнесла девушка..-Я помоему итак говорю  тихо...-Лэсли подмигнула. Внезапный шум заставил её вздрогнуть и обернуться. Всё происходилодля Лэс так быстро, что она толком не могла понять, что происходит.-Демон?? Откуда?? И что ему здесь надо?-Т.к Лэс была полукровкой, то она мало чего могла делать, да и своей силой она пользовалась неохотно, считая, что это ей не нужно..Только в этот момент девушка пожалела, что не имеет при себе меча..Она не волновалась и не боялась, но чувство безпомощности её начинало раздражать.. Заметив падающие стелажи, Лэсли вздохнула и вскочив со своего места девушка выпихнула Дена со стула и отпухнула в сторону от стелажей. Хоть она была и девушкой, но некая демоническая сила давала о себе знать..Лэсли с интересом посмотрела на демона..
-Кто ты такой? И что тебе здесь нужно?-спокойно задала вопрос девушка. Лэсли всегда предпочитала сперва всё узнать, а потом уже решать проблему, ведь демон наврятли просто так здесь появился..-Так первое что сделю в этом городе, найду себе меч..-с сожалением подумала Лэсли.

0

11

Ден повёл себя абсолютно спокойно в данной ситуации, кроме того момента, как Лэсли весьма ощутимо толкнула его в сторону. Отлетев чуть ли не на пять метров от стола, он как можно быстрее встал и, молниеносно повернувшись к новому демону, не менее быстро достал меч, сразу же направил остриё на врага.
Отойдя метров на пять от демона и ничего не произнося, постарался встать как можно более прямо перед врагом. А смысл спрашивать кого то о том, кто он и зачем здесь, кто только что прошиб пол, выскочил из образовавшейся дыры и начал убивать окружающих его же людей.
"Хм...ещё один взбесившийся чёрт"
Невесело подумал Паломник, стараясь не выражать лицом каких либо эмоций. Удавалось отлично.

0

12

Демон завидев, двух, людишек, которыми были Лэс – полукровка и внушительный молодой человек – Ден. И более аппетитно смотрелась дамочка (нежели чувак с мечом). Раскрыв клыкастую пасть из которой капала кровь убитых, Библ прокричал что-то. Это и был ответ на вопрос девушки. Который продолжился, парой когтистых лап и мощным хвостом, в виде аргументов. Сделав прыжок, поближе к оппонентам, демон вновь крутанулся, в надежде задеть своим длинным хвостом, ноги «пищи».

0

13

-Ээ..Дэн..У тебя случаем второго меча не найдётся?-немного в замешательстве произнесла Лэсли, смотря на демона. С холодным оружием девушка управлялась не хило, но меча с собой она никогда не носила..-Бешенное животное, которое наверное не докормили-подумала Лэс. Послышался смешок. Девушка ловко и грациозно увернулась от хвоста демона. -Так, шпильки тут не друзья..-Лэсли чуть наклонилась и сняв босоножки, взяла их в руку. Девушка стояла босиком на холодном полу. Хотя она и не чувствовала этого холода. Ей даже было легче босиком..Послышалось шуршание, в правой руке у Лэс показались иглы..Она странно улыбнулась. Послышался глухой стук. Босоножки упали на пол. Лэсли на цыпоках развернулась и со всей своей силы, прибавив демонической, которая в ней имелась, метнула иглы в демона..-Одну отобьёт, а вот все сразу сомневаюсь..

0

14

Не ответив на весьма глупый вопрос Лэсли ни единой фразой, Ден лишь немного подпрыгнул, в коротком полёте с размаху рубанув по хвосту, что только что пролетел у него под ногами. Тихо приземлившись на носки, он опять таки встал в боевую стойку, ожидая ответной реакции противника и какой либо реакции со стороны Лэсли. Та не заставила себя ждать-метнула в демона какие то иглы...
"Логично..."
Подумал Ден озадачено, еле уследив за иглами знакомой. Не понимая одного-что же она стоит на месте, метая только иглы.
-Лэсли, поосторожней. Не хочу потом убирать трупы.-Произнёс он холодно и отступил ещё на шаг.

Отредактировано Денденель (2008-10-28 17:29:00)

0

15

Скорость хвоста, позволила уйти от удара Денденеля. От иголок он лишь отшагнул в сторону и они пронеслись рядом.  Демон-зверь чуть попрыгал на носках, а потом сделав сальто, попытался ударить Дена хвостом, в прыжке, с верху.

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Цетральный Номмек » Центральная Библиотека Номека