Одно из тех высоких небоскрёбов стиля hi-tech, что являются показателем высокого экономического развития города. Роскошь тканей и причудливые узоры давно забыты, теперь в чести холодность мрамора и блеск серой стали. Внешнее стекло, которым покрыто всё здание, днём слепит глаза, а ночью отражает бесконечность Вселенной.
Одно из самых дорогих и элитарных мест города. Яркий свет, освещающий улыбки метрдотелей,  швейцаров, официантов. На цокольном этаже располагаются ресторан, вестибюль. Чуть выше можно найти услуги всяческого рода – бассейн, массаж. В принципе, при особом желании из гостиницы можно даже не выходить.
На каждом этаже одинаковые коридоры, в бесконечности которых помогут не потеряться разве что работники, стоящие в коридорах и готовые услужить по первому зову. Шикарные номера-люкс, в каждом из которых несколько комнат, включая небольшую  гостиную, спальню. Всё блестит, всё в белых, серых, красных и чёрных тонах. Ничего лишнего, всё строго и изысканно. Только очень богатые люди могут позволить себе здесь остановиться.

П.С.
Эта гостиница является гостиницей, то есть, если ваш персонаж является приезжим, то он с лёгкостью сможет здесь остановиться, для этого вам придёться создать отдельную тему с его номером, например "Центральная гостиница_Комната Геко №743"