Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 479

1

Флудимс.. :D

0

2

Неужели? Нормальная жизнь начинается! :rolleyes:  :crazyfun:

0

3

Мда.... Как было, так и осталось... Ладно, я кидаю наброски, карявые и с ошибками.
Андо, Арий - проверять вам, дополнять и исправлять тоже, но конечно же не без меня, хоть предупредите..

0

4

О, прЫятно))) Юстис - хихик, правосудие у Геко))) Прикольненько)))

0

5

Ни к чему и не о чём...

0

6

Ни к чему и не о чём...

Я в курсе, только, Аннексий, пожалуйста, перестань строить из себя супер крутого Сэма, который мочит эссеровцев немецких одним мизинцем. Уже не впечатляет.
Можешь даже не давать ответов, вроде, "а я не строю... я и есть таковой..." - сам понимаешь - не поверю.
Плевать даже, что ты правящая власть (хотя, что уж мне язык распускать, есть много людей, хорошо знакомых с русской Орфографией)
Не выЁ...
Фух... Фсё сказала.
Да, Алексис, извините. Но раз уж флуд - так флуд. Сказала о том, что увидела. Вот и все.

0

7

Вай-вай, набралась смелости?.. Ох.. Да... Я же тебе обязан, мон ами, идея попросить тебя о помомощи не была моей, я бы не попросил если бы не обстоятельства. С орфаграфией у меня всегда плохо было, во всех языках.. Однако сошлюсь, по большей степени на клавиатуру (которая в очень плохом состоянии) и на периодическое плохое самочувствие.
Эм.. Если бы ты была, на старом форуме, во время 1-ого эпизода, то поняла почему у меня был такой персонаж. И ещё, я Аннексий, только как перс и только на старом форуме, не путай впредь.
И кстати, "флуд есть флуд" типа "сказала что хотела", могу парировать - аналогично.
П.С.
Напоминаю: время акаунта с незарегистрированным персонажем - ограничено. Однако полузакрою глаза, ведь я "обязан"

0

8

Ох, ох, ох)
Вполне можешь и не закрывать - я в клетке.
Во-первых, заходить я не смогу на форум еще как минимум в течении месяца. Во-вторых, если кину анкету (и даже если меня примут) и я начну играть - я не смогу вовремя перса отыгрывать. Соответственно - прощай мой акаунт.
Так что в этом случае, как это ни прескорбно, приходится упавать на твою "обязанность".
Хотя то, что я сделала - я сделала для форума(ибо догадываюсь, пожалуй, чья идея меня привлечь к проверке ошибок), отнюдь не для правящей верхушки. И посему не считаю, что мне кто-то что-то должен. И еще я прекрасно понимаю, что такие эгоисты как ты все равно себя обязанными никогда не признают, мон ами. Взаимно)))

Отредактировано Justa (2008-10-04 23:27:24)

0

9

Я эгоист? Ох, ну конечно. Я попросил тебя помочь форуму, именно ради себя. Прекрасно-прекрасно...
Однако, я лишь одна из правящих властей. Осталось две.
Я как минимум удвою срок акаунта, но если, после этого, две другие "правящие верхушки" будут против - увы, мон шер...
И ты совершенно меня не понимаешь и ни поймёшь.....
А savoir, bête..

0

10

Алексис
У Юсты будет анкета, как будет интернет. Пока что пусть флудит - пофигу. Всё же она нам помогла :)

0

11

У меня первая анкета 8-)

0

12

В этом случае - удачная, на мой взгляд.

0

13

Он имеет ввиду на этом форуме))
Он уже играл на других, но в данном случае прогрес на лицо)

0

14

Денденель
Приветик))

0

15

Денденель
мож это не я? Х__Х

0

16

Lesly Mimiko
Драсть. Ждём анкеты)))

0

17

Арий Инфернум
Дождались Х__Х её))

0

18

Lesly Mimiko
мхм ._.

0

19

Денденель
Всмысле спалилась? О_О кто спалил?)

0

20

дружеский совет........... исправьте  ошибки в шаблоне анкеты для стандартных персонажей.

Отредактировано Blare (2008-10-09 13:51:36)

0

21

Ага, спасибо "друг"...

0

22

Blare

Незанудничай "друг"

0

23

а почему "друг "  в кавычках???  разве бы "ДРУГИ"  в кавычках довали бы советы? скорее наоборот)))

0

24

Blare
"Друг", мы уж как-то сами тут)))
Ты вообще кто?))) Чей точнее?))

0

25

а ничейный я )))так с улицы

0

26

Такое ощущение, буд-то мы встречались...
Ладно,в любом случае, на дружеский совет это не походило..
Скорее носом тыкнули, не в соблюдение правил орфаграфии и правил форума.
Однако, те ошибки (которые я заметил) смысла не исказили.

0

27

ну кто знает) пути Господни неисповедимы...

Если  это прозвучало именно так то извиняюсь, просто ошибки немного глупые)   и портят эффект,  а не и ни в коем разе не смысл.
и любой нормальный игрок  начинает писать анкету в ворде,  и когда сами вопросы подчёркиваются красным, портиться впечатление. Поэтому  и дала такой совет.. ан е потому что хотела обидеть

0

28

Нормальный игрок... Скорее плохой, полагающийся на программу.
И давайте-ка посмотрим на вас, без ворда? ммм? Как вы будете играть, "друг"?)
Будут ли у вас глупые ошибки, которые портят эффект?)
У вас море ошибок в речевых оборотах, использование союзов и прочего, а так же опчеток.

0

29

ну ну)))  я через ворд всегда себя пропускаю)))
потому что да, от природы безграмотна)) и  если спросить меня правила написания на большинство я отвечу, но к сожалению  применять не могу))

поэтому  ворд, плюс  устанавливаю в браузере автоматическую проверку написания)))

что касается использования оборотов и союзов то тут  буду спорить с вами  до потери пульса..

0

30

Нет.. Ну определённо вы кого-то мне напоминаете....

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Вне игры » Флуд