Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 479

391

Не мужик, а зрелый и мудрый мужчина)))

0

392

ДУмаю, для квестов рановато - обыграйтесь, познакомьте персов с остальными... Думаю, нужно так поступить)
А огромное количество участников и не нужно... Конечно, два человека квест проходить не будут... Но все-таки засорять эфир кучей персов - это флуд и кощунство

Отредактировано Justa (2008-11-09 14:51:41)

0

393

Nataniel
Я так не думаю))
Justa
Милочка, мы уже устали ждать от вас анкеты.)

0

394

И милочка, не учите нас жить.
Без ваших, мудрых, советов обойдёмся)

0

395

хэ-хэй, ребят!
почему так много народа, а флуд пустует?
нехорошо это..)

0

396

Алекто
Народ молчаливый.)

0

397

*кивает головой*

0

398

Арий Инфернум
Nataniel
скорее, скромный..)
вы что, порой форум держится на 50% на флуде, и это его спасает.
уже даже по правилам хорошего тона, если в игре энное количество сообщений, то во флуде должно быть в несколько раз больше)

0

399

В несколько, значит... вообще нафлудить можно, в принципе. Но тут нужна какая-то тема (хоть и флуд).
Могу предложить такую тему:
ГРЯДЁТ НЕМИНУЕМЫЙ ПИПЕЦ!!!

0

400

Ричард Эдвордс
какая наблюдательность..
не могу даже представить себе, какое происшествие могло повлиять на тебя так сильно, что ты даже не следишь за своим язычком, выражаясь с такой экспрессией?..)

0

401

Вобще флуд стоит, потому что мы в массе своей довольно долго друг друга знаем и потаму надоели друг другу.)))

Сугубо личное мнение.)))

0

402

Ando
это могло бы служить оправданием, будь там слова "не знаем"
а так я в корне не согласна.
во-первых, потому, что не так уж часто вы и общаетесь
а, во-вторых, если люди знают друг друга, они могут не общаться только по одной причине - потому что им неинтересно друг с другом. а едва ли ты согласишься с этим..)

0

403

Алекто

а едва ли ты согласишься с этим..)

Почему бы и не согласится и кто сказал, что мы не часто общаемся)))

0

404

Ando
имелось в виду, не согласишься с тем, что вам неинтересно друг с другом
я всего лишь предполагаю..

0

405

На меня ничто не влияло. Это было просто предложение темы. На самом деле мне не известно ничего о наличии или отсутствиии приближающегося "пипеца".
А по поводу общения - есть реальное общение и такие сервисы как ICQ или Skype. Знакомым друг с другом людям подобным образом общаться куда как удобнее, нежели через форум.

0

406

Ричард Эдвордс написал(а):

На меня ничто не влияло. Это было просто предложение темы. На самом деле мне не известно ничего о наличии или отсутствиии приближающегося "пипеца".

а я уж думала, ты знаешь что-нибудь интересное..)

Ричард Эдвордс написал(а):

А по поводу общения - есть реальное общение и такие сервисы как ICQ или Skype. Знакомым друг с другом людям подобным образом общаться куда как удобнее, нежели через форум.

и сколько таких людей здесь? два?.. три?..
оу, уделите хоть чуточку внимания оставшимся..)

Отредактировано Алекто (2008-11-13 20:29:26)

0

407

Эх, мальчики, ясное дело - устали. Я сама устала от себя)))
Алексис, та, я знаю, как ты мну "любишь"))):ДДД Такая ассоциация в голове постоянно... типа Арий стоит позади тебя и держит за подол рубашки, в то время как ты так и рвешься скорее уж чикнуть мой аккаунт:ДДД
А если серьезно... Ладно, вы дождались, смею вам сообщить
Два дня - и вы будете иметь возможность убить Юсту и в виртуальной реальности

0

408

и сколько таких людей здесь? два?.. три?..

Я могу общатся с Арием, Ричардом, Алексисом, Геко, Денденелем, Равилем, Блэйр, а остальных при необходимости тоже пробью, плюс ЛС есть))))

Отредактировано Ando (2008-11-14 14:52:05)

0

409

Ando
а, по-моему, общаться во флуде, со всеми одновременно и на различные мелочные темы порой куда забавнее..

0

410

В скайпе можно больше обсудить по делу, а во флуди я публично высмеиваю)))

0

411

Ando написал(а):

публично высмеиваю)))

мне уже смешно..)
знаешь, ты со временем не меняешься..)

0

412

А зачем мне менятся, я и так идеален))))

0

413

Ando
идеален?
девочка моя, очнись!
ты играешь истеричку-неку женского пола!
когда это станет в обществе нормальным, я тебе обязательно сообщу, а пока тебе до идеала как до луны..

0

414

Алекто

Не неко а волк, не истеричка, а существо предпочитающее естественный ход вещей, а что до женского пола, ну а для чего ещё роли?
*Закатывает глаза и с полным отчуждение в голосе неторопливо начинает свой монолог*
Чтобы носить маски... Убежать от серого мира реальности... Расказать о том как тени своими пальчиками тянутся в каждую щель выдуманого мироздания...

0

415

Ando
нет-нет, когда у человека разные маски, характеризующие его как личность, это одно..
мы можем быть хорошими и добрыми, а можем быть мнительными и лживыми тварями. это и есть наши маски
а изменение пола - это не маска, это.. даже не знаю, зависит от психологии человека. вот какой твой мотив? хотя зачем я спрашиваю, ты и сам не знаешь..
и, парниша, когда ты хвастал, что во флуде издеваешься над людьми, я думала, что ты имеешь в виду, что у тебя это получается..)

0

416

1. Что до мотива, то не вижу разничы между менять пол или скажем быть демоном, попробовать ся в чужой шкуре это тоже цель роли)))) Хотя я конечно изврощенец))))

2. Чтот мне подсказывает что меня не прально представляют, я не хвастал и не употреблял слово издеватся, так шо чувствую у когото во всю играет вооброжение))))))

3. Вот возникл интиресный вопрос, а зачем тебе ролеые?))))

0

417

Ando
это твоё дело..)
нуу.. когда говорят, что "В скайпе можно больше обсудить по делу, а во флуди я публично высмеиваю" - это и есть хвастовство..) не расстраивайся ты так, все мы любим хвастать)
зачем? а тебе они зачем? вариантов ответов не так уж много, нека, можешь с помощью воображения вполне их продумать)

0

418

зачем? а тебе они зачем?

Как мило, вопросом на вопрос))))

Ну включить воображение эт конечно хорошо, но в отличие от некоторых я стараюсь избежать домыслов и узнать правду, в твоём случае я не вижу никакого смысла в игре))

0

419

Ando
в некоторых случаях способность просчитывать варианты развития, где непременно нужно воображение, является ключевым в развязке событий..
не видишь смысла? оу, это глупо, девочка моя..)
либо ты снова неумело издеваешься, либо у тебя действительно плохое воображение. даже не знаю, какой вариант лучше..

0

420

Погоди, а с какого момента ты решила что я издеваюсь?))))
Просчитывать эт больше к матиматике, там вооброжения ненужно, ведь есть только один правельный ответ (не решение), а жизнь сложнее, вот поэтому я задаю этот вопрос, чтобы знать наверняка, ведь это нормально попытатся понять человека дав ему о себе рассказать, а не делать догадки)))

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Вне игры » Флуд