Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 421 страница 450 из 479

421

Тем ни мение, прочитав слова Алекто о пустоте флуда и дальнейших переговорах с ней (или оставляемых комментариях), понял, что она смогла затянуть во флуд некоторых людеЙ))
Забавно, однако)
Под видом общения она "зарядила" флуд жизнью, какой ни какой))

0

422

Ando
жизнь точно такая же, как в математике, нужно только уметь проводить аналогии.
всё дело в твоём мозгу, парниша..)

Самаэль
вот чёрт, меня запалили..))
хотя, на этом форуме проблема не только во флуде, но и во всей игре.
так иногда бывает, главное, чтобы не затянулось..

0

423

Самаэль

Почемуже, я в полне сознательно решил побеседовать, я сказал для чего обычно использую флуд, но нельзя же ся догмами связывать))))

Алекто

Смысл последней фразы от меня утёк, если он вобще был))))

Так всёже хачем тебе ролевые?))

0

424

Ando
давай с тобой договоримся: сначала думаешь, потом говоришь.
понимаешь, нет, да, нет?
делай это упражнение почаще и может быть, через некоторое время, окружающим тебя людям не придётся закатывать глаза к небу с немым вопросом "за что?"..

0

425

Алекто

Чтото это не похоже на милую беседу, быть может это моё вооброжение, но мне кажется, что ты както недружелюбно настроена по отношению ко мне. Обидно, я же по людски, от чистого сердца отзвался с тобой поговорить, раз ты считаеш что флуда мало, а ты даже не готова душу раскрыть))))

0

426

Ando
Если Алекто уходит от ответа, то либо она не хочет отечать тебе, либо не хочет отвечать вовсе))

0

427

Алексис

В полне логично, а что может значить то что я его продолжаю задавать?)))

Кроме того что смысл прибывание на ролях, единственная тема этого безсмысленного разговора))))

0

428

Ando

Ando написал(а):

В полне логично, а что может значить то что я его продолжаю задавать?)))

То что ты твердолобый тип. Но да, в этом ты идиален)

0

429

Ну да, именно это я и имел в виду)))

0

430

Ando написал(а):

ты даже не готова душу раскрыть))))

ты меня совсем не слушаешь! помнишь, о чём мы договаривались? сначала думаешь, а потом говоришь
девочка моя, я очень старалась, чтобы ты обиделся на меня, но ничего страшного, ты можешь вытереть свои розовые сопельки своим маленьким пушистеньким хвостиком.
если бы у меня было что-либо наподобие души или даже сердца, то я была бы одной из тех маленьких глупеньких истеричек-нек, но даже тогда, повторяю, даже тогда я бы не стала тебе что-либо говорить. нет-нет-нет!
и нет, продолжай, пока будешь говорить глупости, я буду практиковаться на тебе в умении издеваться над людьми..
и, кстати, дружелюбие к себе ты просчитываешь по поставленным в ответе смайликам? ох, так я могу их ставить сколь угодно много..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я играю именно на этой ролевой, потому что:
раз - меня попросили
два - тщеславие - мой любимый порок. а то, что я являюсь лучшим игроком на этом форуме, мне льстит безумно.
ты удовлетворён?

Алексис написал(а):

Если Алекто уходит от ответа, то либо она не хочет отечать тебе, либо не хочет отвечать вовсе))

интересно и было бы довольно обоснованно.
и даже было бы верно, если бы ты вставил куда-нибудь слова "не хочет отвечать на глупые вопросы"

0

431

Алекто

*Вытерло сопельки. пушистым хвостиком*

Да уж, признаю, разговоры не имеющие не малейшего смысла и темы, это реальное издевательство)))))

Смайлики, эт не смайлики, а отражение степени моей весёлости, если их нет значет я серьёзен))))

Душа, это такое образное вырожение, личность, разум, кстати только что ты мне ответила, но мя этим не удволетворить)))
Сколько позёрства в людях, при удобном случае напоминающих, что у них нет не души не сердца)))))

Мммм, что собвственно говоря, является твоим критерием хорошего игрока - способность бдить персонажем по улице играя с самим собой, безконечно описывая витиеватыми фразами и словами, тени в щелях и тупые лица прохожих, да тогда ты лучший игрок)))) Или может количество часов жизни, убитых на ролевой?))) Я както стараюсь (в последнее время) не искать лучшего игрока, предпочитая тех с кем удобнее и приятнее играть, лучший игрок бывает в дартс, он пожалуй самый меткий, в картах, у него самые широкие рукава)

0

432

Ando написал(а):

лучший игрок бывает в дартс, он пожалуй самый меткий, в картах, у него самые широкие рукава)

Лучший актёр тоже бывает.
Алекто
Слышь, лучший игрок. Посты пишуться от третьего лица, в подписи должно быть указанно, как ты выглядишь (типа синяк под глазом, кровавые глаза от бессоници и т.п. За исключением сли ничего такого рода нет), во что одета и что из артефактов/оружия у тебя сейачс с собой.

Лучший игрок определялся старыми мастерами, былых времён. Был форум по подбору лучших игроков и персонажей(анкет) различных жанров, называлося он Элит. К сожаленю, канувший в лету из-за рукастых хакеров, которых не выбрались на лидерственные места.
И конечно сейчас уже ничего не докажешь, но лучшим игроком жанра готик-фэнтези я являлся дважды (2003 сентября и 2004 марта), и три анкеты были на первом месте. Так же был присвоен титул "справедливого мастера".
Титулов много, но с форумом всё кануло в лету, как и мастерство.

Соглашусь с Андо, то что ты можеш описать красноричивым постом-небоскрбом, как ты села на кресло, лучшим игроком тебя не делает. Лучший игрок тот с кем интересно играть или наблюдать за его игрой. Однако присутствие голых фактов, без украшений в три строки(хотя и вних, я считаю, ожно уместить всё), то же не привлекает.
Лишь моё мнение.
З.Ы.
Не могу не заметить, что Алекто не ответила на вопрос...
Она объяснила почему играет здесь, но не

Ando написал(а):

3. Вот возникл интиресный вопрос, а зачем тебе ролеые?))))

0

433

Ando
я не буду отвечать сейчас на твоё сообщение
но потом, через некоторое время, если форум окончательно не загнётся и я успею кое-что сделать, я станцую тебе самбу, наблюдая, как твои глазки становятся мило-виноватыми и стыдливыми. и уж поверь, я не дам забыть тебе этот момент))

Алексис написал(а):

Посты пишуться от третьего лица, в подписи должно быть указанно, как ты выглядишь

"должны", в смысле, на этом форуме, а не "должны", в смысле, вообще.
чёрт, снова это правило писанины от конкретного и только от третьего лица..)

Алексис написал(а):

Лучший игрок тот с кем интересно играть или наблюдать за его игрой

да-да-да, понимаешь, в том-то и дело..

вот черти, с вами по-доброму никогда не получается! либо начнут спорить, либо тщеславить..)

0

434

Алекто

Алекто написал(а):

да-да-да, понимаешь, в том-то и дело..

И ты подрузамиваешь, что ты такой игрок? За тобой интересно наблюдать и грать тоже?

Алекто написал(а):

"должны", в смысле, на этом форуме, а не "должны", в смысле, вообще.

"Не о чём и ни к чему..." На каждом форуме есть правила, в чём-то схожи в чём-то нет, некоторые отсустствуют, но большая часть присутствует. Я к тому, что это правило я встречаю часто, и будь добра правила этого форума соблюдать.
З.Ы.
К сожалению, у меня, нет возможности заниматься форумом и боюсь, что у ария тоже. Следовательно либо умрёт, либо останиться в это состоянии.

0

435

Алекто

я не буду отвечать сейчас на твоё сообщение
но потом, через некоторое время, если форум окончательно не загнётся и я успею кое-что сделать, я станцую тебе самбу, наблюдая, как твои глазки становятся мило-виноватыми и стыдливыми. и уж поверь, я не дам забыть тебе этот момент))

В чём прелесть разговора на форуме, так это то что человеку есть время подумать, при желании можно избежать импульсов и неудобных ситуаций, но вот только мир так устроен, что настоящие разговоры проходят сдесь и сейчас и кто быстрее сооброжает и изначально честен с собой, оказывается на два шага впереди.
Ну чтож, запретить тебе не отвечать сейчас я не могу (и не хочу), поэтому можеш тянуть)))

"должны", в смысле, на этом форуме, а не "должны", в смысле, вообще.
чёрт, снова это правило писанины от конкретного и только от третьего лица..)

Эт чтобы ктото шизофрению не схлопотал))))

да-да-да, понимаешь, в том-то и дело..

вот черти, с вами по-доброму никогда не получается! либо начнут спорить, либо тщеславить..)

Небольше тщеславия чем у некоторых личностей)))))

0

436

Ando
да ладно тебе, ты ведь знаешь, всё это несерьёзно)
ну прости, но ты всё равно не обижаешься..
это хорошо, людей, которые не обижаются, мало, ты молодец)
мм.. форум - вообще то место, где можно продумать свой ход, чтобы не было нежелательных последствий
наверное, этим мне инет и нравится, ты кажешься больше, чем ты есть.
увы, некоторые этим очень хорошо пользуются)

0

437

Алекто

*Collapse*

0

438

Ando
то тоже самое, что..
если бы не сократ, этот безумствующий невылеченный шизофреник, человечество не знало бы, что такое метод сократа - лучший способ обучения всему..
кроме, наверное, жонглирования бензопилами
а если бы не исаак ньютон, мы бы парили под потолком, скорее всего, уворачиваясь от бензопил..
и тот музыкант в той группе был просто шикарным..
это как пока вам не ткнёшь носом, проблему вы не увидите..

0

439

Пульс прощупывается, я узнаю знакомый бред и иду на него))))

0

440

Ando
ты не играл в тургор?
если тебе нравится бред, то обязательно поиграй
не знаю, чем кололись разработчики, но их явно замечательно вставило)
это как пикассо решил побелить забор))

0

441

По телику вроде видел, там типо корявый мир, всякие краски, а ты выживаеш)))

0

442

Ando
да-да, вроде как рисуешь свой путь собственной кровью
по-моему, очень символичная игра)
жизненная, так сказать..

0

443

Символизм и жизненность, вещи плохо совмещаймые)))

0

444

Ando
ну почему же?
возьмём хоть библию.. едва ли возможно найти нечто символичнее её.
в библии сказано, что миром правит  дьявол
иисус сказал "грядёт правитель этого мира и он не властен надо мной"
что же мы видим сейчас? священники говорят "на всё воля божья"
человеческое воображение и его умение искажать слова и смыслы - это очень жизненно)
вот тебе и совмещаемость.

0

445

Нет, жизненность, это нечто одно на всех, символизм, это жизнь завуалированая согласно взгляда одного единственного человека.
Жизненость это настоящее, символизм это отклик. Я в зеркале, не я)))))

0

446

Алексис
Ando

Если будет время и желание заняться ролевой и наконец начать играть, то пишите мне.
Даже если меня нет в сети, то я всёравно вечером прочту ваше сообщение.

0

447

Ох. ёёёёёёёёёёёёёёёёёш---кар-ала, неужели доползла до вас?)))
Прям не знала, удалили ли вы вездесущую надоедливую Юсту или нет))
Здрасти, ребятки)
можете не спрашивать, когда будет анкета - я в своих обещаниях оказалась слишком непоследовательной

0

448

Justa написал(а):

я в своих обещаниях оказалась слишком непоследовательной

...)) Мы заметили ))
Привет - привет.))

0

449

Justa

Вот она и она по прежнему думает что её персона имеет для нас хоть какоето значение)))

0

450

Ando
Ну лично мне приятно, что она вспомнила о нас))

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Вне игры » Флуд