Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Северный Номмек » Северные улицы.


Северные улицы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тихие улочки, мало прохожих. На редких парковках почти нет автомобилей. Множество зелёных зон, маленьких домиков и магазинчиков.

0

2

---> Дом Ричарда
Немного пройдя по улицам, Ричард запреметил такси и подозвал его. Немного сонный, но дружелюбный таксист с улыбкой поприветствовал раннего клиента.
- И вам хорошего дня. Будьте добры, прямо по этой улице. - так-же дружелюбно попросил Ричард.
Немного не доехав до нужного дома, Ричард попросил остановиться. Сконцентрировавшись на своих необычных чувствах, он стал смотреть на подозрительный дом. Большое количество предсмертного страха и нечеловеческие эмоции дополнялись неестесвенной для жизни магией.
- Некромант... - с неким презрением прошептал Ричард. Видимо, таксист понял его слова по-своему, поэтому начал говорить
- Вы про фильм, да? Мои ребятишки всё хотят на него сходить, но пока я сам не... - тут таксист посмотрел на своего пасажира и резко замолчал, и поспешно вернул взгляд обратно на дорогу.
Ричард осматривал множество "дорожек" ведущих от подозрительного дома. Наконец, выбрав одну из них, Ричард приказал.
- Едь дальше.
Таксист не осмелился перечить.
Южные улицы --->

0

3

---- Дом Равилья
Ну вот и Равиль показался на улице. Только под солнечным светом он заметил что его кожа стала совсем бледной.
-Чертога болезнь, будь она проклята.
Тихо  прокляв в очередной раз своё проклятие,  некромант направился вперед по улице.
Проидя пару метров Равиль достал пачку сигарет но вскоре , когда её открыл то понял что она пуста и вздохнув выбросил ёё  соседям в сад. Пройдя пару метров Равиль заметил такси. Остановив  машину он сел во внутрь и по привычке повелевать ,приказал водителю ехать в центр. Через мгновения под ворчания водителя ,такси тронулась. Облокотившись на спинку Равиль стал поглаживать  через сумку череп. Заметив что на него всё время посматривает  через стекло заднего вида Равиль что-то прошептал и как только водитель в очередной раз посмотрел в зеркало оно треснуло. После этого маленького проешествия таксист больше не рисковал смотреть в него. " Тепер можно поработать "
Положив руку на череп Равиль сконцентрировался  и вскоре почувствовал власть над своими марионетками.
На первый взгляд в городе было спокойно. И вскоре  Равиль уже решил что  не увидит нечего интересново, но к счастью  заметил как один из его зомби засёк разборки. Собрав там десяток другой своих подчинённых, Некромант стал наблюдать глазами метрвецов и Заметив адрес. Равиль приказал  ехать к заброшенному дому. На что водитьель только прибавил газ ,наверно, решив что нужно по быстрей избавиться он своего клиента.
------) Заброшенный дом

Отредактировано Равиль (2008-10-30 05:42:05)

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Северный Номмек » Северные улицы.