Самое элитное место города, отвоевавшее себе три верхних этажа и крышу самого высокого в городе небоскрёба.
Нижний этаж похож на любой другой ночной клуб. Сюда есть доступ всем, у кого достаточно денег. И тусуются здесь те, кто хочет почувствовать себя элитой. На этом этаже есть тонны мерцающего света, ритмы наимоднейших ди-джеев и дорогие бары.
Выше находиться VIP-зал, место для тех, кто хочет почувствовать себя выше "богатого быдла". Сюда пускают лишь постоянных, зарекомендовавших себя клиентов, с которыми не было проблем. По сути, отличается от нижнего этажа лишь атмосферой надменности и более дорогими напитками.
Под самой крышей развлекаются те, кому уже не надо что-то кому-то доказывать. Они не считают себя лучше других, они просто лучшие. Тут царит золото и платина, дорогие ткани и эксклюзивная мебель. Тут живёт роскошь. Развлекают людей именитые музыканты и певцы, бармены знают лучшие рецепты мира, а самая дешёвая закуска - кальмары. На этот этаж пускают лишь по пропускам, которые клуб сам рассылает достойным.
На крыше, как это ни странно, нет никакого пафоса. Всё просто и удобно. Тут хозяин клуба и его друзья просто, без понтов и вычура, по-дружески собираются поговорить под хорошую музыку и с хорошей выпивкой, смотря на звёзды. Хотя многие сюда стремятся, считая крышу клуба верхом элитарности.