Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Окраины » заведение "Таверна"


заведение "Таверна"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почему у этого заведения такое название? Потому что оно включает в себя помесь бара, ресторана и мотеля.
Это длинное двухэтажное деревянное здание, внутри которого царит уют и тепло. Главное помещенье - единый бар-ресторан. За деревянной стойкой, где стоит хозяйка заведения и парочка помощников, хранятся многочисленные коллекции спиртных напитков. Несколько круглых столов расставлено по комнате и окружено стульями. На стенах весят боевые трофеи хозяйки заведенья и множество картин её покойного мужа. С левой стороны находиться огромный камин, перед которым расстелена шкура убитого медведя. На шкуре стоит удобный диван и пара кресел - это самое излюбленное место посетителей.
Таверна расположена неподалёку от дороги в город.

0

2

Взгляд Сэма был устремлен в небо, где виднелись красные облака от заката солнца. Так как в машине было достаточно душно, он попросил водителя открыть окно в машине, тот выполнил просьбу своего посажира. Стигмата поинтересовался у шофера долго ещё до места, так как Сэм устал и хотел поспать и солнце садилось, вечер уже наступил, а ночь приближался. Перелёт Сэма был очень тяжким, скучным и назойливым. И утомил парня.Ровно через мгновение шофер ответил
- Уже подьезжаем, вот за поворотом будет ваша "гостиница".
Стигмата вздохнул и попросил прибавить газу, так как ему уже надоело ехать и терпение кончалось, Сэм ничего не ел и поесть чего-нибудь сьестного очень хотелось.
Машина подьехалак так называемой гостинице, которая удивила Сэма своим видом. Стигмата удивленно и злобно спросил шофёра туда ли он его привёз.
- О, да это само лучше место на Земле. Поверьте на слово.
Сэм выходил уже из-себя, но ладно, здание выглядило очень старым, из-за своей стилистики и от него веяло каким-то причудливым обаянием , так что Стигмата очень хотел в него войти. Парень расплотился с водителем и уже через мгновение распахивал двери заведения под именем "Таверна"

0

3

Открыв дверь старого заведения, снаружи повеяло вкусным запахом, что заставило Сэма войти дальше. Внутри было очень уютно, хорошо и тепло. Самаэль подошел к камину и сел на одно из кресел.
-Хм, о таком месте я  только читал в книжках, не думал что есть такие места. Мысли парня перебила хозяйка заведения, быстрыми и семенящими шагами подходя к Сэму. Парень заказал у неё суп и расплотился за номер. Сьев свой суп, Сэм поднялся на второй этаж открыл дверь своей комнаты и не раздеваясь плюхнулся на кровать и заснул.

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Окраины » заведение "Таверна"