Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Окраины » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место находится на самой границе Номмека. Здесь всегда толпится куча народу, и для них есть множество мест, где в ожидании самолёта можно провести время. Тут столько различных забегаловок, магазинчиков и многого другого, что создаётся впечатление, будто аэропорт скрестили с супермаркетом. Оно и логично, ведь здание пусть и не слишком высокое, зато очень широкое.
Около аэропорта всегда ждут такси, которые доставят вас в любое место и смогут ответить почти на все вопросы о городе.
Здесь просто интересно провести время, наблюдая за бескрайними посадочными площадками, по которым садятся и взлетают самолёты. Порой, когда эти самолёты ловишь взглядом между светом солнца и пышными облаками, они выглядят иначе. Как крылатые ангелы, помогающие людям пересечь океан.

0

2

Шосси наконец соприкоснулись с землей, что повлияло на лица всех пассажиров, нарисовав на них умиление, ведь в самолете было очень-очень душно, через пару минут самолет остановился и наконец все получили разрешение покинуть его. Нетерпеливая толпа ринулась к выходу, но ненарушая порядков. Из этой толпы выделялся один человек, его лицо и его повадки выражали полный пофигизм ко всему происходящему в аэропорте.
Пройдя все процедуры, Сэм подошел к первому киоску, дабы удалить свою жажду.Выйдя на середину зала и наконец сделав глоток, Самаэль обратил внимание на его окружение. Он увидел тысячу лиц, выражающие разные эмоции, ко-то был рад увидеть старого знакомого, а кто-то плакал проважая любимого человека. Сделав очередной глоток Сэм зарыл крышку воды и пошел к выходу.
Выйдя из аэрпорта Сандж  запрыгнул в близжайшее такси, приказывая водиле
- Отвези в близжую лучшую гостиницу.
Таксист понял, что пустые разговоры были бы не уместны, так что дал по газу и повёз Сэма....
---Окраины---Заведение "Таверна"

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Окраины » Аэропорт