Независимый остров, находящийся  где-то в нейтральных водах... Площадь острова довольно большая и имеет абсолютно различные ландшафты: от гор, рек и озер до полей, степей, хвойных лесов и тропических джунглей.
На острове находиться один большой мегаполис, именуемый Номмек, но также на острове находятся несколько деревень, пригородов и поселков.
    Номмек: город занимает большую часть острова, имеет три прибрежных стороны (на западе, востоке и юге), а северная сторона закрыта возвышающейся горой Аза. (На противоположной стороне горы находиться загадочная деревня "Рикел".)
Этот город открыт для всех. Будь вы отъявленным преступником, в этом городе вы можете начать все с чистого листа, так как Номмек и его правительство не выдает преступников. Но здесь есть свои законы и порядки.
Город Номмек является скоплением многих наций, что повлияло на его архитектуру, культуру и на всё остальное. И как любой мегаполис, это скопление порока, разврата, азарта и многих других  грехов. Официального правителя нет, ибо городом правит совет. Но всё же у них есть и полиция, и скорая, и пожарная, и прочее-прочее.
В общем, остров является очень необычным, но сердцевина, суть скрыта от внешнего мира. Ибо она заключается в аномалиях магии... Всё сверхъестественное скапливается именно здесь, на этом острове. У большинства "просвещённых" складывается единое мнение, что это какая-то "демоническая игра вдали от света...".