Детский приют, организованный и построенный немецким аристократом более 100 лет назад. Реставрировался и достраивался уже десятки раз. Существует за счёт денег так же организованного Хаймсом фонда помощи детям.
Трёхэтажное кирпичное белое здание, выполненное в форме буквы "П". Территорию вокруг, занятую густым садом с кривыми тропинками, огораживает кованная чугунная изгородь. Сзади приюта раскинулся широкий огород, внутренний двор занят спортивной и детской площадкой.
Внутри коридоры и помещения светлые и уютные - большие окна с плотными коричневыми шторами, стены покрашены в мягкие цвета, полы укрыты светлым линолеумом, на потолках красуются старинные люстры, деревянные лёгкие двери снабжены номерами комнат или обозначением функции помещения.
На первом этаже здания расположены: столовая с кухней, туалеты, раздельные душевые для мальчиков и девочек, библиотека с пополняемой коллекцией учебников, книг и журналов, игровая комната и кино-комната с кучей стульев и огромным плазменным телевизором. Так же на этом этаже есть жилые комнаты, и несколько кабинетов (включая медицинский кабинет).
Второй и третий этажи, если не считать пары туалетов, заняты только жилыми комнатами. А в подвальных помещениях хранятся запасы продуктов питания и библиотечные архивы, включая личные дела детей.