Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Западный Номмек » Бюро "Ищу тебя"


Бюро "Ищу тебя"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленькое старое двухэтажное здание обращено к миру аккуратными оконцами и множественными следами самовольных попыток подкрасить, подштукатурить и вообще прикрыть срам.
На первом этаже и пристроилось бюро по поиску людей. Хотя обычно в таком городе сложно кого-то найти. Поэтому наибольшие надежды у бюро, что кто-то сам откликнется на заявки.
На втором этаже находиться типография, которая печатает газету бесплатных объявлений и заодно вставляет заявки о поиске людей.
В отличие от перебивающейся нормальным заработком типографии, в бюро всё держится на энтузиазме и добровольных пожертвованиях тех, кто кого-то нашёл с их помощью.

0

2

===> Фирма InterTrans (Центральный Номмек)
Раздался телефонный звонок, как только на него ответили, из трубки сразу же полился поток информации:
- Здравствуйте, я представитель фирмы InterTrans. Я хочу дать объявление. Записываете? Значит так: Фирма InterTrans. Грузовые перевозки любоых грузов в короткие сроки, а также курьерские доставки по всему миру в кратчайшие сроки. Успели? Что? Как платить? Пришлите счет в здание фирмы.
Послышался выдох секретарши, и трубку повесили.

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Западный Номмек » Бюро "Ищу тебя"