Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Анкета Мариты


Анкета Мариты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя персонажа. Марита Казимировна Вран
2. Раса Человек
  2.1. Национальность: гражданство - русская, внешность европеоидная, по крови - полячка
3. Пол. - женский
4. Возраст. - 22
  4.1. Точная дата рождения - 4.07.1986
5. Внешность  - среднего роста (168 см) стройная (56 кг), девушка яркой внешности - с рыжими и очень длинными волосами, зелеными глазами и бледной кожей. Никаких пигментных пятен или "особых примет" нет, потому что она сама "ходячая особая примета": дочь богатых родителей, сибаритка и просто не обделенная внешностью девушка, она любит одеваться ярко и экстравагантно, сочетая несочетаемое. Её одежды пестрят всякими украшениями, блестками, бубенчиками. Так как волосы Мариты выращены современными технологиями до самых пяток, парикмахеры часто заплетают  их в невообразимые прически.
5.1 http://keep4u.ru/imgs/b/081015/0b/0bac638a9aab6c621b.jpg
6. Характер - как уже было сказано - Марита сибаритка. Иногда это доходит до фобии - она НИКОГДА не будет есть в столовках быстропита и спать на твердом диване или (упаси боже) земле. Марита увлекается гаданием и, как ни странно, у неё часто получается предсказывать будущее, поэтому у неё постоянно в сумочке кроме мобильника, косметики и прочих необходимых вещей лежат карты Таро.
7. Аммуниция
  7.1. Оружие. - из оружия у неё всегда с собой ПМ с гравировкой руны "имя Тюра" - классический талисман — гравировка на оружии, применяемая для повышения его боевых качеств. Оно годится как для холодного оружия, так и для огнестрельного. Эту руну ей выгравировал её московский друг, увлекающийся скандинавской историей, мифологией и рунами.
8. Способности - Кроме гаданий, у Мариты имеются и другие хобби. К примеру, экстремальная езда на мотоцикле (ессно, хорошем и дорогом), стрельба из пистолета (папочка подарил ПМ), и магия пантаклей - когда нарисованные на бумажке фигуры и символы заживляют раны, защищают от пуль, открывают замки и пр.
  8.1. Коронные приёмы. - нет.
  8.2 Умения, знания - стрельба, ПДД, рисование, гадание на картах, искусствоведение, музыка, история, языки: английский, немецкий, китайский, польский; литература... это неполный список.
  8.3. На сколько вы сильны (на ваш взгляд) - обычная слабая девушка без физической подготовки.
9. Биография.
Марита Казимировна Вран родилась в 1986 году в семье крупного польского бизнесмена Вран Казимира Мирославовича и русской художницы Иваненко Маргариты Владимировны. За три года до её рождения Казимир Мирославович переехал в Москву по делам фирмы, влюбился на одной из выставок в будущую мать Мариты и ради неё сменил гражданство и переехал на постоянное жительство в Москву. Бизнес,однако, он не бросил. В итоге бизнес разросся, стал приносить огромные прибыли и позволил любящему, но вечно занятому отцу нанимать для воспитания своей единственной дочери нянек. Но Маргарите настолько было нечем заняться, что она отодвинула нянек на второй план и начала "воспитывать" доченьку так, как считала нужным. В итоге девочка выросла избалованным и изнеженным ребеноком, с завышенным самомнением и гипертрофированным чувством прекрасного. Так как доходы отца позволяли ей жить безбедно и не работая, а подростковый максимализм требовал отделения от родителей хоть в чем-нибудь, Марита занялась гаданием Таро. Это была творческая непыльная работенка, дающая в тоже время иллюзию самостоятельности. Ближе к двадцати двум годам семья Вран переехала из Москвы в Номмек, препоручив все растущий и расширяющийся бизнесс генеральным директорам.

Отредактировано Марита (2008-10-15 19:15:19)

0

2

Персонаж Принят

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Анкета Мариты