Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Восточный Номмек » Восточные улицы


Восточные улицы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этих улицах строгая геометрия, на каждом перекрёстке светофоры и пешеходные переходы. Везде идеально ровные дороги и тротуары, ведь они являються венами и артериями денег города. Однообразные виды уносящихся в небеса высотных зданий лишь изредка сменяются чем-то иным. Тут нет места туристам и зевакам, хотя попрошаек на этих улицах всегда было в избытке.

0

2

» Восточный Номмек » Порт Номека
Ещё в порту Алекс остановил такси, по пути он смотрел в окно, время от времени проверяя что-то в телефоне. Симметрия строгих улиц, странным образом радовала сегодня. Завидев банк, дьявол попросил остановить. Он быстро расплатился с ещё сонным таксистом, и пошёл по противоположной стороне улицы от банка. Поправив очки, он встал по среди дороги. Достав телефон, он сфотографировал под углом этот банк и тут же убрал телефон. "В горле сухо..". Захотелось пропустить стаканчик другой, но посмотрев на часы, Алекс понял, что ночные бары уже закрыты, а дневные ещё и нее открывались. Поэтому сунув руки в брюки, лёгкой походкой пошёл дальше. Не спеша и не обращая ни на что внимание.

+1

3

- Прошу прощение, мистер Корвин - за спиной парня раздался спокойный, но немного требовательный голос.
Он принадлежал невысокому мужчине на вид лет пятидесяти, мужчина был одет в невзрачный, серый костю, у него было суховатое, миниатюрное телосложение и такоеже лицо, бледная кожа, было очень непросто разглядеть тонкие губы, рядом с которыми были ели заметные "улыбающиеся морщинки", ещё по три морщинки было рядом с каждым, маленьким, серым глазом, тонкий острый нос, и почти незаметные брови, короткие волосы русого цвета с признаками первого седения и лысения, а в руках у мужчины был обычный чёрный чемодан обтянутый кожезаменителем. (человечек с чемоданом)

0

4

Алексис остановился и обернулся. С полным выражением пофигизма, он окинул взором какого-то нелепого чушка. – Ке? Что нужно? – не понимая кто это, и что ему надо, Корвин заинтересовался. Однако желание выпить перебивало всяческое внимание. Немного потерев горло, стало легче. Алекс окинул мужчину ещё раз и тольо сейчас его кольнуло "Откуда он знает моё имя?"

0

5

- Мммм, Мистер Корвин, у меня для вас приготовлена информация которая способна вас заинтерисовать - Человек открыл свой чемодан и достал оттуда папку, с несколькими листами бумаги и протянул их Корвину на этих листах, было краткое изложение тех неприятностей, что случились с клыками дьявола за последние несколько месяце: необъяснимая гибель членов, налёты неизвестными на прибыльные точки и прочие проблемы - Возможно пока что это выглядит как укус комара, но вас это несомненно раздражает и я готов содействовать вам в устранении этой заразы, мне удалось обнаружить корень всех зол, что постигли вас. - теперь всё что говорил человечек, звучало слегка заискивающе. Серые глазки бегали по Алексису, но не смотрели ему в глаза.

0

6

Протянутые бумаги, не получили даже капли внимания. Улыбающийся, поверх очков смотрел в глаза упырю. Оглянувшись по сторонам и убедившись что ни кого нет, Алексис схватил его за ворот и утащил в переулок. Прижав к стене рукой, он взял бумажки и бегло просмотрел их. Всё оказалось правдой. – Да? А тебе-то это зачем? И откуда ты всё знаешь? И вообще, кто ты? – предплечьем левой руки, он прижимал шею этого странного незнакомца. Масса вполне логичных вопросов, сильно засели в голове дьявола, да так сильно, что парень забыл про желание выпить.

0

7

В серых глазках появился страх и человечек захрипел в своё оправдание - Мистер Корвин, боюсь эта позиция неочень удобна для переговоров, кто я не имеет значения, я просто слишком маленький человек, но у меня есть глаза и уши, у мя есть личные счёты с вашей проблемой и передав вам результаты моего расследования, я в некоторм смысле отомщу и вам с этого будет несомненная польза -сказав это, человечек машинально и тщетно попытался раздвинуть пальцы Алексиса своими руками.

0

8

Улыбка во все 32 нарисовалась на лице дьявола. Было смешно наблюдать тщетные попытки убрать руку Алексиса. Однако любопытство и согласие, с тем что вести разговор в таком положении не удобно, заставили отпустить человечка. – Чёрт с тобой."поверить не могу. На мои проблемы указывает какой-то плебей… И самое обидное придётся принять его помощь. И разделить с ни вкус мести." - Ну же, упырёк… Говори! – приказательный и самоуверенный тон, бывшего лейтенанта 13 отряда, разрезал секундную тишину.

0

9

Несколько секунд ушло у человечка на то чтобы отдышатся, затем он сново залез в свой кеййс и достал оттуда фотографию плохого качества, на которой какаято фигура добивала одну из шестёрок Корвина - фотография зделана вчера, возможно вас ещё не известили о смерти этого человека, я сумел проследовать за целью и увидел тот момент когда он его добивал, этот парень был явно не просто, я наконецто сумел его выследить, только благодоря тому, что он не спешил убратся с места преступления, он шол с абсолютной увереностью в своей безопасности и я обнаружил его логово.

0

10

Улыбка перешла в некий оскал, когда Корвин увидел фотографию. На ней был добит неизвестным, член одной из банд, которая подчинялась синдикату. – О смерти всяких шестёрок меня известят только в случае, их тотальной гибели. Ладно.. Где это логово и кто его хозяин? – Очень многое настораживало в этой ситуации. Дьявол поправил очки, которые слегка съехали на нос. Поскольку всё подходило к своему завершению, дьявола снова нарыло желание выпить стаканчик спирта, да и повод появился, за упокой убитого прислужника.

0

11

Чтото изменилось в лице человечка, он наконецто улыбнулся своими суховатыми губами, и вынул из чемодана чёрную прямоугольную коробочку из метала, на коробочке было семь дисков, ккимто иным тоном он произнёс следующие слова - Я позабочусь о собвственной безопасности, сейчас я вынужден откланится, через пять минут, я вам позвоню и сообщу пароль и вы сможите узнать место расположения вашего врага, досвидания мистер Корвин - передав коробку в руки парня, человечек развернулся и не спеша пошол прочь.

0

12

Взяв коробку, сразу мелькнули мысли о бомбе. Благо, Алекс был потрясающим ловкачом и когда минуту назад, прижимал упыря, он смог достать его бумажник. Позже Алекс положил коробу и вызвал пару ребят, что бы они её открыли. Как раз к их приходу, раздался звонок телефона, в котором прозвучало всего одно слово - Veronia.Улыбающийся дьявол, прислонился к стене здания, продиктовал пароль и отдал приказ открыть ящик. Конечно громилы испугались открывать сомнительный ящик, но против своего лидера пойти не могли, ибо – смерть не верным. Наконец чемоданчик открылся, отогнав шестёрок, полукровка  пообещал поощрить их позже. В чемоданчике лежал дорогой коллекционный коньяк, который Алекс оценил с восторгом, и запиской с адресом. – А теперь двинем по адресу. Вот ваше поощрение –сказал Алексис и с сожалением отдал коньяк. – ладно.. Пошли за мной. И позовите ещё парочку ребят,
а лучше троечку или дюжину – что ребята и сделал, по дороге к адресу, собралась дюжина человек во главе с дьяволом.
» Южный Номмек » Заброшенный дом

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Восточный Номмек » Восточные улицы