Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Западный Номмек » Западные улицы


Западные улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Улицы этой части города отлично иллюстрируют слово "хаос". Можно двигаться по одной дороге и увидеть кардинальную смену архитектуры десятки или даже сотни раз. В некоторых местах можно потерять дар речи от красоты, а в других - от уродства.
Не запутаться в хитросплетении сдешних улиц могут разве что старожилы и опытные таксисты. А попасть в тупик тут так же легко, как и сказать "где это я?".

0

2

Всё имеет своё начало. Эта моя история начинала мне запоминаться оттенками озорного оранжевого света на стеклянных поверхностях и бесконечностью безвыходных ситуаций. Тени от закатного солнца казались слишком длинными, они тянулись своими пальчиками в каждый уголок, каждую трещинку не неровном асфальте.
Слишком контрастно.. и немного рябит в глазах..
Я бродила по улочкам, совсем не смотря под ноги, устремляя взгляд вверх, к тёмным окошкам самых верхних этажей. Нет, что вы, архитектура странного города меня отнюдь не волновала.
И, тем не менее, внешне это выглядело именно так.
"Девушка, вы заблудились? Может, вам чем-нибудь помочь?"
Слышу в очередной раз, и мой ответ всё тот же: "Нет, спасибо".
Плутая по бесконечным лабиринтам улиц, я была удивлена столь большим количеством людей, которые почему-то точно знали, что могут подсказать мне, куда нужно мне идти.
Я пыталась избегать тех мест, где мне навстречу шли люди - от них разило каким-то неприятным запахом, явными желаниями и недобрыми взглядами, и, тем не менее, как только я оказывалась в пустынном переулке, мне хотелось сбежать от звука моих же шагов - единственного звука здесь, он словно преследовал меня.
И я опасливо оборачиваюсь, никого не нахожу и уже сама не знаю, чего хочу, спеша обратно к людям..
Я сегодня до безумия вежлива, сама себе слегка улыбаюсь, и почти уже готова поверить, что всё дело в моём весёлом настроении..

Отредактировано Алекто (2008-11-13 23:33:12)

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Западный Номмек » Западные улицы