Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Анкета "Пули"


Анкета "Пули"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя персонажа.(Ф.И.О. псевдоним и/или прозвище) Кирэй Чейз/ «Пуля»

2. Раса (человек, полукровка, демон.)- человек.

  2.1. Национальность (по крови (только для людей и полукровок),внешне , гражданство) – Европейское личико без каких либо примесей. /Местное гражданство, по крайней мере девушка родилась в этих местах.

3. Пол. -  женский

4. Возраст. - 18

  4.1. Точная дата рождения – 26.11.1989

5. Внешность (Рост, вес, цвет глаз, волос (длинна), лицо, телосложение, особые преметы (если есть). 
Это была светлокожая девочка с красивыми зелеными глазами. Немного узковатым овалом лица, немного курносым носиком и розоватыми губками, словно накрашенные светлым блеском. У нее длинные русые волосы. Они были чаще подобраны или заплетены, чем распущены, от этого было трудно определить их длину. На самом деле они были длинной до самого копчика и немного завивались. Ее лицо выглядело немного детским. Ростом она 171 см. Фигурка была довольно спортивной. Вырисовывалась мускулатура тела, но при этом не терялась женственность. Ее тело было пропорционально. Грудь среднего размера, аккуратная талия и округлая попка. Ее можно было назвать длинноногой. Мышцы ног были более вырисованы, чем мышцы рук. На левом плече был шрам, довольно от глубокой раны. В правом ухе она носила одну серьгу, а в левом две.

  5.1. Картинка (Не обязательно, но приветствуется)

6. Характер (симпатии, антипатии, фобии/страхи, в общем яркие черты характера, принципы и пр.) - Немного вспыльчивая, не общительная натура. Не доверчивая. Казалось бы, нужно миллион лет, чтоб стать ее другом. Ее мало кто понимает, а она понимает любого, но виду не подаст ни за что. Ей нужно общение, но не больше чем достаточно. Кирей не высокомерна, редко обижается, если не сказать, что почти ни когда не обижается. Она не злопамятна,  просто порой злая, а память хорошая. Ей на многое положить, ее редко что интерисует.

7. Аммуниция(патроны, костюмы и т.п.) – 
Костюм: Черные  кожаные штаны (иногда одевала юбку, по настроению), кожаный карсте, тоже черного цвета. Из под корсета виднеется барцовка( иногда ходила в одной борцовке без корсета). На ногах стилы. Сверху обычно носила кожаный плащ с капюшоном. Черные очки. Плеер. Байкерские перчатки (в смысле с обрезанными пальцами).  На плече рюкзак.
Патроны: 500 – обычных патронов. 100 – серебро. 100 – Разрывных пуль.  50 – резиновых пуль (муляж), 100 – патронов для снайперки.
  7.1. Оружие. -  4 любимых пистолета, Снайперка,  4 осколочных гранаты. ( Размещены 2 пистолета в плаще, два – закреплины на ногах. Гранаты – одна в площе, а другие в рюкзаке. Автомат – Одет сзади.

  7.2. Артефакты/бижютерия. –   На шее одето серебряное распятие. 
8. Способности/ описание класса или классификация. - Ганслингер

8.1. Коронные приёмы. –

1.Искажающий выстрел: быстрый выстрел, по идеи траэктория пули, должна идти прямо, но нет, она искривляется, обходя, словно по дуге, и попадая в цель. Этим способом можно заставить пулю пролететь по кругу.

2.Быстрая реакция: Время, словно замедляется перед глазами девушки, и при этом, можно прострелить хоть крыло у мухи, а само насекомое оставить в живых.

3. Зоркость / периферийное зрение: Если очень злится, то с далекого расстояния способна попасть в любую часть тела противника.

4. Скорость – этим коронным приемом приходится пользоваться, если закончатся патроны, и в этом ей нет равных. А так же уклоняться от пуль (конечно не от трех сразу, от одной или двух), а так же при переходе в рукопашный бой.
  8.2 Умения, знания –  Смыслит в оружии, хорошо ориентируется на местности. Знает анатомию (куда выстрелить, чтоб не убить, а просто помучить).  Отлично развита акробатика и скорость движения, пластика, а особенно бег.  Не плохо знает рукопашный бой. Достаточно меткая, чтоб прострелить середину монетки, которую подбросили в воздух.

8.3. На сколько вы сильны (на ваш взгляд) - Сильная – громко сказано, А вот метка и быстрая - это да!!!!

9. Биография.
Кирэй родилась в бедной семье. Когда ей исполнилось 4 года, ее семью убили. Ее отец был оружейником, а мать поварихой. У отца был крупный заказ на оружие, но денег они не заплатили. Всех убили, кроме маленькой девочки. Ее забрали с собой. Кирэй взяла под опеку Элистра, одна из лучших убийц, которая предпочитала работать одна.  Эта женщина обучала Кирэй владению огнестрельным оружием, рукопашному бою и выносливости. Каждый день, девочку избивали до полу смерти. Кирэй терпела домогания и издевки. Маленькую девочку учили убивать. Кирэй приходилось это делать, даже если она не хотела, но Элистра приставляла к голове девочки ствол и выставляла ультиматум: « Либо нажмешь курок ты или я. Выбирай».
Когда Кирэй исполнилось 10 лет, она первый раз попыталась убить Элистру. Она забежала в комнату и выстрелила, целясь в голову, но увы, она не убила, а лишь поцарапала лицо садистки. За это Кирэй была наказана очередными побоями. Но не просто, а на этот раз Элистра воткнула нож, в тело девочки, при этом, грозясь прострелить ей голову, если она хоть пискнет, и шептала на ухо диким, просто сумасшедшим шепотом: « Стрелять нужно в тело, а не только в голову. Тебе не надоело? А?»
Шли годы. Кирэй обучалась и достаточно хорошо. Она смирилась со всем. Ее целью было убить Элисьру. А для этого нужно быть лучше ее, быстрее и точнее. В 15 лет Кирэй достигла своего пика. Она убила  ненавистную убийцу. И была свободна. Девушка забрала все запасы оружия, которые были спрятаны у наставницы, и ушла.  Теперь она свободна.
Через некоторое время девочка устроилась в скрытую организацию убийц. Немного поработав там, она ушла. Ее имя «Пуля», знали многие. Этим именем пугали детей. Но сама же Кирэй не знала, кто она: убийца или жертва. И чем она стала лучше Элистры? Лишь тем, что «Пуля» убийца, которую никто не видел и которая может прийти и убить, а вы ее даже не увидете – просто не успеете!

0

2

Персонаж принят

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Анкета "Пули"