Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Анкета Денденеля


Анкета Денденеля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя персонажа - Денденель Хеллскрим

2. Расса - Человек

  2.1. Национальность - На 3/4 Американец, остальное Немецкая кровь.

3. Пол. - Мужской.

4. Возраст. - 19 лет.

  4.1. Точная дата рождения - 7 Июля 1990 года.

5. Внешность -Накаченный мужчина, с красивыми чертами лица и карими глазами. Рост около ста девяноста сантиметров . Голову украшают каштановые волосы, доходящие длинной косой до пояса. На голове их держит железная табличка, с золотыми кольцами на краях, что крепят кожанную повязку. Одет в потёртую красную, открытую безрукавку, с высоким воротником из кожи одного из убитых им демонов, на спине есть крепления для меча. На руках кожанные беспалые рукавицы, с вшитыми железными пластинками на казанках. На ступнях гриндары фирмы "РИОТ", оббитые красной кожей. На ногах обычные джинсы, с чёрной каёмкой по краям. Их держит пояс, с большой железной пряжкой с надписью Free. На лице всегда присутствует лёгкая улыбка и полусонный вид. Под одеждой, на груди есть большая татуировка в виде дракона. Сделана по глупости молодости.

  5.1. Картинка:
http://s45.radikal.ru/i107/0810/92/679e7f2228ba.jpg

6. Характер - Вспыльчивый, горячий, дружелюбный, весёлый и неунывающий человек. Отличный друг и товарищ. Никогда не сдаётся. Не боится смерти. Как истинный рыцарь. Не предаёт и не предаст. В бою всегда улыбается. За несколько лет борьбы с демонами научился терпеть боль как настоящий воин. Принципиально использует только мечи и щиты. Топоры, булавы и остальное другое "варварское" оружие презирает. В принципе ненавидит демонов и защищает людей. Фобии-жутко боится пауков. Обожает клубничное мороженное и тяжёлый рок. Ненавидит трусов и глупые споры.

7. Аммуниция:

  7.1. Оружие:
Практически всё вооружение Дена досталось ему от отца.
1) Длинный меч, с массивной, двуручной рукояткой и прямоугольный лезвием. Сделан из двух слоёв-основного титанового и вторичного-редкого металла мифрила. Эфес представляет собой прямоугольную коробку, разделённую на две части. Внутри этой коробки хранится пара выдвижных лезвий. Сам меч достался от отца, который тот выковал неизвестно где. Известно только то, что им было убито много демонов.
2) Щит, доставшийся от отца. Название неизвестно, но весь щит испещрён следами от мечей и когтей. Щит является не "Паладинским", а просто бывшим когда то у отца.
  7.2. Артефакты/бижютерия. -
Медальон отца, сделанный в виде Ангела, вознёсшего руки к небесам, в которых лежит Паладинский меч. Ни название, ни предназначение этого медальона неизвестно.

8. Способности/ описание класса или классификация.:
  8.1. Коронные приёмы: Отсутствует.
  8.2 Умения, знания - отлично разбирается в готовке, анатомии человека и демона, немного владеет кузнечным "молотом". Может ковать оружие и броню при наличии нужных инструментов и заготовок.
  8.3. На сколько вы сильны (на ваш взгляд) - Не особо, но убить могу.
9. Биография:
Родился Ден в Номмеке, в центральном районе и прожил в семье Хеллскримов всю свою жизнь. Жил как обычный ребёнок-в детском саду заводил друзей, с которыми на протяжении всей будущей жизни и школы решал общие проблемы и разбирался с вымогателями. Так он и дожил до пятнадцати лет . В пятнадцать лет будущий паладин ощутил некое чувство, что движет им и по сей день, ведя его по дороге судьбы к началу его жизни. НО...каждому ребёнку семьи Хеллскримов были предназначены великие подвиги и Ден не исключение. К сожалению Ден не хотел подвигов. Никогда не желал. Но судьба распорядилась по другому. Окончив иснитут и получив высшее образование за эти четыре года, Ден поступил на работу к одному крупному предпринимателю. К сожалению Ден не хотел подвигов. Никогда не желал. Но судьба распорядилась по другому. Сам того не зная, сам того не подозревая, Ден постепенно стал странствующим паломником, ведомый дланью божьей. Но пока всемогущий господи привёл Дена в северный район города, в местный парк заповедник.

0

2

Персонаж принят

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Учётная книга » Анкета Денденеля