Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Западный Номмек » Квартира Геко


Квартира Геко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квартира Геко находится в старом доме, западной части Номмека. Он живёт на 7-ом этаже, в однокомнатной квартире - 34. Геко сделал ремонт тут, потому что очевидно ремонта не было совершенно никакого с самой постройки дома.
http://s50.radikal.ru/i127/0810/e4/29c044825138.jpg
Белые обои, чёрный ковёр, обычная настольная лампа с фиолетовой лампочкой, чёрный тяжёлый кофейный стол, один небольшой белый диван, компьютерный стол. 3 картины в стиле абстракта и барокко. Ещё есть шкаф, где наш герой держит одежду и книги. За окном видно западный Номмек - виднеется 2 небоскрёба, дорога полная машин и стройка в дали. Геко тут жить устраивает.
http://s46.radikal.ru/i114/0810/24/2578d927336e.jpg
  Кухня маленькая, имееться телевизор, плита, холодильник... Также есть много приборов для быстрой готовки еды: тостер, микроволновая печь, блендер и т.п. Белые обои с рисунками ромашек.
Всё на кухне современное, новое.
Туалет маленький - "ели-ели развернуться". Синие обои, зеркало, ванна с душем, раковина, и, разумеется, сам туалет.

Отредактировано Геко (2008-10-24 00:13:10)

0

2

Когда Геко пришёл домой после гулянки с Саймоном, он включил на кухне телевизор и начал готовить себе и собаке завтрак.
Себе он сделал чисто английский завтрак(бекон, яйца, кофе, сендвич... газета), а Саймону корм собачий для маленьких собак.
Пока ел, смотрел аниме.  "Пойду вздремну..." Геко помыл посуду, и пошёл вздремнуть на диване примерно на пол часа.

Отредактировано Геко (2008-10-24 00:15:20)

0

3

Геко проснулся через 20 минут, встал на ноги, посмотрел в окно и подумал "Прогуляюсь, пождалуй... Всё же ещё целый день впереди!"
Зашёл на кухню, взял печеньку, разделил на 2 части - себе половину и Саймону. Одел куртку и открыл скрипящюю дверь.Закрыл на один замок(верхний). Сделал глубокий вдох и через секунды 3 был уже в низу, последний этаж проскользил ногами по перилам.
Вышел юноша на крыльцо... Было любимое время суток его человеческой стороны - восход солнца. Парень любил побегать... Очень.
"Ну-ка, Геко, покажи на что ты способен!" Подумал он, и, подпрыгнул и оттолкнулся от двери в подъезд двумя ногами. Пока он "летел",
подумал "Чёто больно низко", его плечо уже дотрагивалось до асфальта в тот момент. Геко ещё заметил, что перед ним был столб, в который он мог бы врезаться. Он оттолкнулся плечом, помогав второй рукой, оттолкнулся что есть сил. За счёт этого он сделал переворот(акробатический трюк) и оказался прям перед столбом, но скорость всё ещё была преличная. Он резко оттолкнулся правой ногой и этим ушёл с пути столба, правда задел голенью столб. Нога болела, но не смотря на боль, юноша двинулся дальше(уже шагом, но это не на долго).
===) Южный Номмек ===) Заброшенный дом.

Отредактировано Геко (2008-10-26 13:18:41)

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Западный Номмек » Квартира Геко