Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Цетральный Номмек » Ресторан "Babilon"


Ресторан "Babilon"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Роскошное пятиэтажное здание, обитель богатых и знаменитых.  Построено в духе последних архитектурных тенденций, четыре верхних этажа неспешно вращаются, открывая замечательный вид на небольшой парк, в центре которого и расположен ресторан.
Здание, верхний этаж которого защищен от посторонних глаз, построено из металла.
1ый этаж. Японская кухня.
2ой этаж. Китайская кухня.
3ий этаж. Западно-Европейская кухня.
4ый этаж. Восточно-Европейская кухня.
5ый этаж. Особый этаж для ВИП персон с самыми дорогими и редкими блюдами.

0

2

-->Центральные улицы
Марита выбрала столик на первом этаже. К ней сразу же подошел официант и предложил меню. Пока девушка выбирала, официант втоял возле её столика. Марита сделала заказ, официант ушел и девушка смогла окинуть взглядом помещение. Народу было не много, но с течением времени зал все же заполнялся - видимо работающие неподалеку бизнессмены решили сделать в своем плотном графике перерыв на обед. Вскоре принесли заказ и девушке стало не до посетителей. Она посвятила себя приему пищи.

0

3

Какое-то странное чувство оторвало девушку от трапезы. Ощущеие незавершенного дела, как будто кому-то что-то обещала, не сделала и вот теперь её ждут. Марита поерзала на стуле и огляделась. Все были заняты своими делами, но ощущение не проходило. Постаравшись закончить как можно быстрее, Марита набрала номер.
- Станислав, мне нужна машина. Я еду домой.*пауза* Ресторан "Вавилон"
Расплатившись, девушка вышла. Буквально через пять минут подъехала машина, водитель вышел и открыл перед девушкой дверцу. Марита села, Станислав захлопнул дверь и машина покатила прочь.
--> Окраины Номмека - "Гнездо серого ворона"

0

4

---> Южные улицы
Когда грязное такси подъехало к зданию, Ричард торопливо рассчитался (отдав последнюю наличность) и быстро вылез наружу, чтобы отдышаться. Внутри такси запах был ничуть не лучше, чем на южных улицах, а жрец неосмотрительно принюхался в самом начале поездки из-за чего весь путь он проехал, стараясь как можно реже вдыхать. И исключительно ртом. За такое приключение он наградил неприятного таксиста целым ворохом болезней, но под конец пути решил оставить ему лишь пару временных симптомов - ужасную сиплость и озноб.
"Уже двум людям за два дня таким образом глотку затыкаю." - подумал жрец, с сожалением подсчитывая число возможных жертв немоты в будущем.
Когда девушка вышла из такси, Ричард вровень с ней проследовал к ресторану. Подойдя к золочёному щиту с описанием особенностей каждого этажа, парень, наконец, вновь обратился к Пуле.
- Ну что, есть какие-то особые пожелания по поводу кухни? Сразу скажу, что на пятый этаж меня вообще ни разу не тянет.

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Цетральный Номмек » Ресторан "Babilon"