Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Окраины » Поместье "Гнездо серого ворона"


Поместье "Гнездо серого ворона"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недалеко от города раскинулось поместье семьи Вран "Серый Ворон". Землю под него Казимир Мирославович купил еще лет пять назад, три года поместье строилось и к приезду своих владельцев оно было полностью готово. Многие считают это поместье огромным, но его размеры ничуть не превышают размеров старого фамильного гнезда, которое когда-то было отобрано у семьи Вран польской властью. На территории "Гнезда" уютно расположились господский дом с садом, деревья в котором подобраны так, что цветут круглый год; дом прислуги, хозяйственные постройки; конюшня, где содержатся лучшие лошади (отец Мариты разводит лошадей и учавствует в скачках); небольшая роща с озером. Неподалеку от господского дома разбита спортивная площадка с бассейном, беговыми дорожками, футбольным и баскетбольным полями. Вся усадьба огорожена каменным забором. При въезде стоит будка, в которой постоянно находится два охранника.

0

2

C наступлением утра поместье оживилось. Кухарка приготовила завтрак и отправилась за продуктами к обеду, заняв для этого дела одного из водителей. Горничные начали свой ежедневный труд по уборке дома, пока хозяева спят.
Но не все хозяева спали. Отец Мариты, Казимир Мирославович, уже сидел в кабинете и просматривал бумаги. Служанка принесла, по обыкновению, кофе и сигару.
Маргарита Владимировна и Марита еще спали.

0

3

Марита – большая любительница поспать подольше. Вот и сейчас она бессовестным образом дрыхла, раскинувшись на своей двуспальной кровати. Её коса свисала с одной стороны кровати и стелилась по полу.
Прозвенел обычный сигнал к завтраку. Девушка открыла один глаз, что-то пробормотала и перевернулась на другой бок. Минут через пятнадцать к ней в комнату постучала служанка.
- Кого там ангелы несут в такую рань – сквозь сон пробормотала Марита. Стук повторился.
- Да войдите уже!
- Мисс Марита, ваши родители ждут вас внизу к завтраку.
Через нехочу девушка встала, умылась, оделась и спустилась в столовую.
Родители к этому моменту уже успели позавтракать, решив, что эту засоню ждать не стоит. Марите оставалось только съесть свой изрядно остывший завтрак и заняться своими делами, предоставив прислуге уборку со стола. Что она и сделала.
После завтрака девушка, чтоб лишний раз не встречаться с отцом, попросила одного из водителей отвезти её в город.
-->Центральный Номмек, магазин "Лиленд"

0

4

Улыбнулся солнцу бродяга и приставил ладонь ко лбу, время определяя машинально-привычно...
Утро... Растянется в вечер ли?
Богу лишь ведомо.
Нюх безошибочно вел сюда, к этому дому, что на отшибе торчал, будто бросая всем вызов своей педантичностью, строгостью линий.
Я растянулся на травке пред воротами дома, и сразу услышал шин шорох.
И по дороге, усыпанной гравием, промчалась машина.
Рыжими искрами волосы девушки мелькнули в заднем стекле.
Я улыбнулся...
Марита опять недовольна отцом...

Посты пишутся от третьего лица, впредь учтите.

0

5

на дороге, ведущей к поместью показалась машина. Марита сидела на пассажирском сиденьи и лениво оглядывала окрестности через тонированное стекло. Внезапно она увидела знакомую фигуру недалеко от ворот дома.
- Притормози! - приказала она водиле. Тот резко ударил по тормозам. Марита, удостоверившись в том, что человек ей знаком, распахнула дверцу автомобиля и помчалась к Эду.
- Эд, как я счастлива тебя здесь видеть! Ты все-таки откликнулся на мое приглашение! Пойдем в дом, попьем чаю, ты мне все-все-все расскажешь!!!
Она схватила парня за руку и потащила в сторону автомобиля, на ходу тараторя.
- Здешнее поместье такое большое, что пешком по нему лучше не ходить. Станислав отвезет нас прямо к дому, мы посидим возле бассейна, я прикажу подать коктейли. здесь великолепные места, можно любоваться всю жизнь не сходя с места!

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Окраины » Поместье "Гнездо серого ворона"