Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Цетральный Номмек » Магази Лилэнт


Магази Лилэнт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Элитный, роскошный - эти слова отлично подойдут для описания данного заведения. Здешние товары ударят по кошельку даже самых богатых покупателей, но будьте уверены, гарантии и уровень предоставляемых услуг окупят всё до последнего цента. Магазин построен в духе Лондонского Хэродс, в даже есть хранилище для VIP клиентов, в котором те без лишних вопросов могут оставить любую вещь.
Что до прочих архитектурных особенностей, то Лилэнт - это четырёх этажное здание с высокими потолками, дорогой обстановкой и ассортиментом товаров для самых привередливых клиентов.

0

2

--> Окраины, поместье "Гнездо серого ворона"
К дверям магазина подъехала красная ауди. Водитель открыл дверцу, Марита вышла из машины, отпустила водителя, сказав, что позвонит, как только он понадобится, и вошла в магазин. Здесь её знали как постоянную клиентку. К Марите тут же подскочила одна из продавщиц и затараторила об ассортименте, новинках и прочей ерунде. Марита жестом остановила её и попросила провести в отдел с платьями. Девушка намеревалась провести здесь минимум полдня.

0

3

Ближе к полудню Марите надоело бесцельно шарахаться по магазину. Она накупила всяких безделушек и перед ней встала проблема - как переместить это все барахло домой. Она достала сотовый:
-Алло, Станислав? Подъедьте в магазин лиленд, заберите покупки.... Нет, мне не нужна машина, я немного прогуляюсь.
Марита обратилась к продавцу, которая неотступно следовала за ней:
- Сейчас подъедет мой водитель. Он заберет покупки.
И гордой поступью вышла из магазина.
--> Центральные улицы

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Цетральный Номмек » Магази Лилэнт