1. Правила форума.

1.1. В игре могут принимать участие игроки любого пола, но возрастом не моложе 17-ти лет.
1.2. В общении игроков обязательны корректность и взаимоуважение.
1.3. Если у Вас возникли претензии к действиям администрации, просьба выражать их четко, лаконично и вежливо.
1.4. Начинать игру, пока администрация не примет вашего персонажа, категорически запрещено.
1.5. Один игрок может отыгрывать только одного персонажа. Если у него возникает необходимость создать второго героя, игрок должен заранее согласовать это с администрацией.
1.5.1. Всего на одного игрока приходиться 3 персонажа, после смерти 3-его вы окончательно проиграли.
1.6. Игрок может находиться только в одной игровой локации.
1.7. Если Вы надолго выбываете из игры или же не можете вовремя начать игру, то обязаны сообщить об этом в специальной теме, дабы не потерять персонажа. Те, кто участвуют в квесте, но не могут по каким-то причинам присутствовать некоторое время, просьба закончить квест и не держать другого игрока.
1.8. Если же вы собираетесь окончательно покинуть игру, то обязаны заранее сообщить об этом администратору, а так же сообщить это в соответствующей теме и ещё не забывайте привести действия своего персонажа к логическому завершению.
1.9. Убить другого персонажа можно, но только после согласования с администрацией.
1.10. Все масштабные предприятия (свадьба/общественные праздники/квесты, включающие в себя участие большого количество персонажей) в обязательном порядке согласовываются с администрацией в специальной теме.
1.11.Графические изображения, выкладываемые на форуме, размером свыше 400 пикселей должны заключаться в превью (предварительный просмотр), то же самое относится к подписи участника.

2. Регистрация.

2.1. Прежде чем начать регистрацию учтите, что в игре могут содержать тексты с элементами хентая.
2.2. После регистрации Вы должны выложить анкету в течение недели, если этого не произойдёт, Ваш аккаунт будет удалён.
2.3. Вы можете взять себе любого персонажа, которого пожелаете. За исключением канона (в редких исключениях - можно, но только после согласования с администрацией).
2.4. Имя вашего персонажа должно быть ИМЕНЕМ, а не чем либо другим. Оно должно начинаться с заглавной буквы, не может быть написано только верхним или нижним регистром. В противном случае имя будет изменено по правилам форума, а уведомление об этом будет выслано вам на почтовый ящик.
2.5.Как только вас подтвердят, вы можете смело приступать к игре.
2.5. После того как вас примут в игру (под анкетой будет написано, принят/а) вы обязаны начать игру в течение недели, иначе анкета удаляется так же как и персонаж.
2.6. В игре вы должны появляться не менее двух раз в неделю.
2.7. Если Вы не появляетесь в игре в течение месяца и при этом не уведомили администрацию или не отметились в теме "отпуска", Ваш персонаж считается пропавшим. Обнаружив, что ваш персонаж "пропал", Вы можете вернуть его в игру, связавшись с администрацией через ЛС или ICQ.

3. Игра.

3.1. Все посты пишутся от третьего лица.
3.2. Игра в обязательном порядке должна быть читабельной и соответствовать лексическим нормам русского языка, без этих жутких опечаток, когда даже непонятно что это за слово.
3.3. Если хотите сообщить какую либо информацию не по теме, то пишите перед этим "offtop:" (вне темы) или пометку "оос:" .
3.4. При смене игровых локаций, перемещения указываются таким образом:
(Комната А) ===> Коридор Б
3.5. Нельзя писать весь текст в сообщении заглавными буквами.
3.6. Все действия, описание природы и т.п. пишутся прямым текстом. Диалог начинается с новой строчки через "-" и выделяется жирным шрифтом. Мысли персонажа пишутся в кавычках курсивом. Письма, телефонные разговоры просто курсивом.
3.7. Ваши сообщения не должны быть односложными и короткими и не менее 3-4х строк.
(350-400 символов без указания перенаправлений и лишних пробелов и символов)
Старайтесь в постах описывать чувства, эмоции, интерьер, мимику и т.п.
3.8. Запрещено использовать цветной текст и смайлики в игровой области. Это разрешено только в неигровой зоне.
3.9. Нельзя писать 2 поста подряд, лучше исправьте предыдущий.
Пример:
(Центральный Парк) ===> Квартира Кира
Кир вошёл в квартиру и, не разуваясь, рухнул на диван, прикрыв глаза ладонью, он тяжело вздохнул "Ну и денёк же выдался", он даже и не заметил, что сейчас находился в комнате не один, но как только послышались шаги, он резко обернулся к источнику звука:
- Что ты здесь делаешь? - Кир удивлённо смотрел на незваную гостью, - Зачем ты пришла? - он был в небольшом шоке, но постепенно начинал злиться на неё.
3.10. Игра пошаговая.
Когда вы написали пост, то другой игрок будет исходить из тех действий и тех слов, которые вы прописали. Если потом вам не понравился ход событий и вы вдруг решили переписывать действия, то это делается ТОЛЬКО с согласия вашего оппонента. Без его ведома - считается нарушением игровой логики. Поэтому посты, которые сначала были в одном варианте, а через день появились в другом, без согласия ВСЕХ участвующих сторон, будут подходить под замечания администрации.
3.11. Правила группового отыгрыша такие же, как и обычно. Соблюдается очерёдность написания постов. Вне очереди пишутся только те посты, если они согласованы со всеми участниками отыгрыша или один из участников отсутствую более двух дней без предупреждения.
3.12. В Вашей подписи, над вашими картинками, стихами, цитатами и прочим. Обязательно должно быть:
Внешний вид: причёска, синяк под глазом и тому подобное. Девушки, использующие косметику (или парни) тоже должны это описать. Во что одет персонаж.
Оружие: какое оружие с собой, как закреплено или где лежит (ибо скальпель в ножнах...)
Так же указывайте в пункте профиля "принадлежность" разновидность вашего персонажа (Человек, полукровка, высший демон и т.д.)

4. Аватары.

4.1. Аватара должна быть у всех.
4.2. На аватаре должен быть ваш персонаж, т.е. не зверь, не часть тела, в общем, ничего подобного. Только человек похожий на вашего персонажа.
4.3. Так же вы можете попросить, чтобы вам сделали аватар. Для этого обращаться в специально отведенную тему.
4.4. Размеры аватара не должны превышать 200 пикселей в ширину и 300 в высоту и не быть менее 100 х 200

5. Замечания и бан.

5.1. Даются за любое нарушение вышеизложенных правил.
5.2. Даются администратором или модератором.
5.3. Число замечаний может, сокращается по истечении "срока давности".
5.4. За каждое нарушение дается замечание.
   2 замечания - 1-е предупреждение.
   3 предупреждения - бан на 3 дня.
   3 бана - удаление из игры.
5.5. Так же замечания раздаются за флуд в игровых локациях и ненаписание перенаправления.
5.6. Еще и за транслит в игровых локациях.
5.7. Бан можно получить так же за обилие мата в постах.