Demon Games: Beyond the Light

Объявление

Ролевая приостановленна. Всвязи отсутствием администрации и малого кол-во игроков, сложенного с не присудствием дизайна. Но всех желающих поиграть, в будущем, просим оставлять анкеты и к сожалению ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Восточный Номмек » Порт Номека


Порт Номека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромный порт, с колоссальным оборотом товара, если пассажиры в основном проходят через аэропорт, то все грузы, сырьё и снабжение острова осуществляется здесь. Гигантские краны безостановочно разгружают сухогрузы, помещая на берег тысячи и тысячи контейнеров. Туда сюда снуют грузовики, ну и конечно же к такому громадному терминалу подведена многополосная железная дорога.

0

2

Неподалеку от порта, в открытом море, находился одинокий грузовой корабль. На палубе которого, стояла куча народу, не являющийся частью команды судна. Они окружали какого-то связанного старика, с набитой мордой. Лидер этого сурового народа, возвышался над бедолагой.
Алекс поднял за волосы, плюющегося кровью капитана. – Итак Джозеф… Три дня назад, ты привёз мои наркотики. Ты получил деньги, за хорошо сделанную работу. Однако. После проверки груза, выяснилось, что ТРИ КИИЛОГРАМА ПРОПАЛО!/с огромной ненавистью, влитой в удар, полукровка ударил кэпа лбом об палубу/И ты не знаешь где они?! – Алексис поднялся с колена, пнул со всей дури Джозефа в ребро, после чего повторил это ещё пару раз. Корвин явно вымещал злость, на этом старике. Поправив волосы, Алекс посмотрел на часы. – Оу! Смотри-ка, какое время! Знаешь какое?/проговорил он, с некой игрой в интонации, после чего перешёл на твердый и холодный голос/ Время кормить рыб. –кивнув головой, подручные подняли старика, тот начал судорожно дёргаться и умолять о пощаде.. В последний момент, старик выкрикнул – я возмещу! Заберите корабль и деньги!/Парень отдал знак, остановиться громилам/ Документы в моей каюте, в сейфе под столом. Код – 4391!
- О.. Как это мило. Ну спасибо капитан Джозеф, стоит тебе сохранить жизнь.. Но я не стану. Убить.
К ногам капитана привязали гирю и кинули к чёрту в океан. –Он забрал мой товар, я забрал его жизнь. И так будет с каждым, то посмеет забрать у меня что-то.
- Найдите ему замену. Думаю куча народу из его команды готовы занять его место. А я откланяюсь господа. Не люблю морской воздух.
» Восточный Номмек » Восточные улицы

0


Вы здесь » Demon Games: Beyond the Light » Восточный Номмек » Порт Номека